Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 41,483

Референдум. Несколько пояснений.

Всем доброго здравия.
После оповещения о предстоящем референдуме на форуме возникло множество вопросов, а так же предложений, пожеланий, спекуляций и прочих высказываний. Мы предполагали бурную реакцию, а теперь настало время ответить на часть вопросов.
Для начала пояснения, касающиеся Референдума и обоих (Вайп и Анархия) вариантов дальнейшего развития событий.
Голосовать смогу только законопослушные персонажи от 12го уровня и старше. Сервер продолжит свою работу до тех пор, пока онлайн не упадёт до нуля. И даже после этого мы сначала оповестим на главной, а лишь спустя какое-то время отключим главный рубильник. Цены на все товары и услуги в кредитном магазине будут снижены минимум вдвое, а NPC-торговцам значительно увеличим объёмы товаров. Регистрация новых кланов прекратится совсем.
Теперь по каждому из пунктов индивидуально.

ВАЙП. В случае вайпа все откатываются к первому уровню, сразу за стартовым квестом. Это решение связано с техническими нюансами и с тем, чтобы оставить в живых кланы. Но в инвентаре, в ячейках личных и клановых, а так же на складах всё исчезнет. Захватываемые локации станут ничейными. Разбан для всех персонажей, кроме нескольких особо злостных нарушителей. Приобретённые персональные и клановые аватарки остаются на персонажах. Аватарки и прочие украшательства не являются боевыми преимуществами, а значит «обнулению» не подлежат. Скорость набора опыта будет увеличена. Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями, что и прежде, но персонажи всех сотрудников, как и у остальных игроков, откатываются к 1-му уровню.

АНАРХИЯ. В случае анархии упраздяется всяческий контроль за поведением игроков В ИГРЕ. Мультоводство? Пожалуйста. Неспортивная прокачка? Сколько угодно. Нецензурная брань в адрес других игроков? Вас запихнут в игнор либо пристрелят при первой возможности. Устраиваете замес на респе? Огребёте от мобов-охранников.

Первоначальная идея предполагала полное отключение форума. Но всё-таки было решено от этого отказаться. Посему на форуме будут отключены часть разделов, а в остальных будут поддерживать порядок несколько модераторов из числа ОКашников. В остальном Особый Комитет превращается в обычный игровой клан.

И напоследок ответы на некоторые адекватные вопросы.
«Будет ли система временных автобанов в случае Анархии?» - Нет. В игре остаётся две системы регуляции социальных взаимодействий: мобы-охранники и сами игроки.
«Будут ли зоны 100% безопасности возле складов и торгашей при Анархии?» - Нет. Мы добавим нескольких мобов-охранников, но и только.
«Смысл так затягивать воплощение выбранного варианта?» - любой из вариантов потребует подготовки. Все изменения цен, набираемого опыта, зачистка складов и сброс уровней, увеличение количества мобов-охранников и пр.
«Введете ли выпадение пушек и брони с мобов 9-19 ур. Или эта максимальная версия игры?» - качество и количество лута изменяться не будет. Ассортимент торговцев – будет.
«Вы прекращаете работу над проектом?» - мы сворачиваем большую часть поддержки, оставляя самый минимум.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для D O Z O R I K:
это твоё последнее слово?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джони Кирпич:

П.Ф/П.1 молчанка на сутки.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

взрослые люди люди знающие поймите что вайп без обнов что анархия без обнов -это конец игре а насчет новичков поймите их не будет не будет юнит своеобразный проект для верных постапу скажим так хоть реклама хоть что кого не зацепило на протяжение 6 лет уже не зацепит.и игра уже большая семья только семья раздора и хамства друг друга .нет что бы встать на защиту проекта .вдохуть новую жизнь проекта вы продолжате друг друга оскорблять и где смысл вылитого г....а.позор.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для (Метис):
вот тебе иллюстрация к смерти проекта
(02:23) Вы были убиты. Вам нанесён урон 12hp персонажем *Dale* оружием "Расстрел".
(02:24) Вы были убиты. Вам нанесён урон 15hp персонажем *Dale* оружием "Расстрел".
(02:24) Вы были убиты. Вам нанесён урон 15hp персонажем *Dale* оружием "Расстрел".
(02:24) Вы были убиты. Вам нанесён урон 15hp персонажем *Dale* оружием "Расстрел".
если что 14 против 8

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Если что я был в гражданке с 20% хп

Re: Референдум. Несколько пояснений.

выбор то небогат еще года три назад большая половина жителей понимала что игра загибается что конец не за горами голосование или как его модно назвали референдум по моему ничего не решит и предложенные варианты не выход просто как сказано выше игра перестала приносить бабки а хозяевам игры денежек хочется я думаю продажа игры была актуальна еше год назад сейчас даже не знаю. я бы на их месте поискал третий вариант не поверю что его нет думаю третий вариант сможет вдохнуть в игру жизнь.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Уйди в другое место , зачем переться туда же? Уже знаю что тебя убьют, и меня раньше так же убивали не что живой

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для *Dale*:
Если что ты еще скажи что не видел 3 травмы. Одна из которых перелом ноги

Re: Референдум. Несколько пояснений.

И вообще я не про то, что меня убили много раз и по сути не дали выйти с респа а про то что людям скучно. И анархия только прибавит этой скуки. А не вдохнет новую жизнь, а только угробить проект окончательно.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Бред

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Воу воу, 3 травмы да еще и перелом ноги на 9 лвл. сейчас бы жаловаться, что тебя убивает 14 лвл в гражданке без хп и за того что травмы полечить религия не позволяет. Тогда я тебе отвечу, если что у меня была психопатия, ну это так же к месту как и твои травмы на 9 лвл.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для SERGA76:
+1 вот про что я. Проект не будет катится сам. Его надо толкать. Точнее дорабатывать и улучшать. А не отдавать на откуп игрокам. Тем более псевдо 3д.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

надоели уже со своими развитиями. Скоро игра значительно преобразится, и возможно я даже вернусь.... и скорее всего это сделают многие так как будет фан, будет шоу и никаких побочных кланов препятствующих игровому процессу. Если кто со мной не согласен пиждудадудуйте играть в симс и прочую ерунду для девочек и нытиков. Там вас никто не будет обижать все.. дитенах

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Рокфеллер:
Ты мудак? Проект закрывают путем двух решений и при любом игра умрет. Бывают же мудаки на свете.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

его веть хотели выкупить и продать не продают и сами забили()

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Гуру72:
так ты знаешь сколько они хотели за это уг? сурвариум дешевле обошелся чем они просили.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Дракон:
ну значит надо в подарки ложить нормальное содержимое а не писать халявы не будет и потом удивлятся что реал не льют! Можно сделать листы починка модов листы випов букварь поновой порвать на буквы. Так же уникалок тогда и реал шёл бы нормальным потоком!

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Гуру72:
Надо было после 7 лвла не делать ни куя кроме как улучшение пвп и локаций для впв.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Гуру72:
для Дракон: может хватит с самим собой разговаривать? Или вы Зита и Гита? Пятнами мерялись уже?
« 11 12 13 14 15 16 17 »