Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 41,318

Референдум. Несколько пояснений.

Всем доброго здравия.
После оповещения о предстоящем референдуме на форуме возникло множество вопросов, а так же предложений, пожеланий, спекуляций и прочих высказываний. Мы предполагали бурную реакцию, а теперь настало время ответить на часть вопросов.
Для начала пояснения, касающиеся Референдума и обоих (Вайп и Анархия) вариантов дальнейшего развития событий.
Голосовать смогу только законопослушные персонажи от 12го уровня и старше. Сервер продолжит свою работу до тех пор, пока онлайн не упадёт до нуля. И даже после этого мы сначала оповестим на главной, а лишь спустя какое-то время отключим главный рубильник. Цены на все товары и услуги в кредитном магазине будут снижены минимум вдвое, а NPC-торговцам значительно увеличим объёмы товаров. Регистрация новых кланов прекратится совсем.
Теперь по каждому из пунктов индивидуально.

ВАЙП. В случае вайпа все откатываются к первому уровню, сразу за стартовым квестом. Это решение связано с техническими нюансами и с тем, чтобы оставить в живых кланы. Но в инвентаре, в ячейках личных и клановых, а так же на складах всё исчезнет. Захватываемые локации станут ничейными. Разбан для всех персонажей, кроме нескольких особо злостных нарушителей. Приобретённые персональные и клановые аватарки остаются на персонажах. Аватарки и прочие украшательства не являются боевыми преимуществами, а значит «обнулению» не подлежат. Скорость набора опыта будет увеличена. Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями, что и прежде, но персонажи всех сотрудников, как и у остальных игроков, откатываются к 1-му уровню.

АНАРХИЯ. В случае анархии упраздяется всяческий контроль за поведением игроков В ИГРЕ. Мультоводство? Пожалуйста. Неспортивная прокачка? Сколько угодно. Нецензурная брань в адрес других игроков? Вас запихнут в игнор либо пристрелят при первой возможности. Устраиваете замес на респе? Огребёте от мобов-охранников.

Первоначальная идея предполагала полное отключение форума. Но всё-таки было решено от этого отказаться. Посему на форуме будут отключены часть разделов, а в остальных будут поддерживать порядок несколько модераторов из числа ОКашников. В остальном Особый Комитет превращается в обычный игровой клан.

И напоследок ответы на некоторые адекватные вопросы.
«Будет ли система временных автобанов в случае Анархии?» - Нет. В игре остаётся две системы регуляции социальных взаимодействий: мобы-охранники и сами игроки.
«Будут ли зоны 100% безопасности возле складов и торгашей при Анархии?» - Нет. Мы добавим нескольких мобов-охранников, но и только.
«Смысл так затягивать воплощение выбранного варианта?» - любой из вариантов потребует подготовки. Все изменения цен, набираемого опыта, зачистка складов и сброс уровней, увеличение количества мобов-охранников и пр.
«Введете ли выпадение пушек и брони с мобов 9-19 ур. Или эта максимальная версия игры?» - качество и количество лута изменяться не будет. Ассортимент торговцев – будет.
«Вы прекращаете работу над проектом?» - мы сворачиваем большую часть поддержки, оставляя самый минимум.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Lieto:
А есть возможность при вайпе запилить игру в стим?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

А не понимает стрини тупорылый народ лишь потому что в свое врем он у расформированных супервизоров спер кучу вещей в том числе и уникалки:) потому он и не понимает

я не ошибся... ты как был тупорылым - так и остался...

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Strini:
Значит твои сокланы бывшие наглые лгуны?)

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для NightAssasin:
Сам то понял что спросил!?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джокер:
ну ка с этого места поподробней?))) ники, логи или скрины было замечательно))) или балабол?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джокер:
и да...у меня не часть вещей клана супров...а таки все имущество с клана на мне)))...только вот хотелось бы узнать кто сказал что я это утащил?)))

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Strini:
Нет смысла общаться с юродивым

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джокер:
ПФ п.1 Молчанка 24 часа.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Понял, а ты?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

а такой вопрос: в случае вайпа - как будет складываться ситуация с *оружием? будет оно падать, например из подарков? (надеюсь, что не будет) просто очень много персов было "заточено" именно для использования *оружия...

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для $hok:
вайпа не будет , але . Метис насосал на анархию =)

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джони Кирпич:
и тем не менее, хотелось бы получить ответ на вопрос, ибо есть еще не проголосовавшие

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Джони Кирпич:
Во первых не кто еще не знает что именно будет, а рассуждаешь ты как вротчленд)
во вторых как можно насосать голоса? если правильно донести до людей они трезво на всю ситуацию посмотрят.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для $hok:
оружие* не будет.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

17 Апреля 2016 11:28, ~S@NeK~ [16] :
для Брат74:
а нахрен ее покупать?
сделай юнит2) и занимайся им)))


Ты с консервов аву сканировал?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

А при анархии с форума уберете это позорище особый комитет?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для NightAssasin:
ну раз понял, то попробуй стать куратором и запилить юнит туда, кстати это можно сделать и без вайпа

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для IlMas:
Во-первых, без вайпа нет смысла, так как всё заточено для хай левелов, а качаться очень долго, притом, что очень много игроков высокого уровня.
Во-вторых, я задал вопрос, а не указывал что делать, если бы я знал как запустить Юнит в Стиме, то я бы подробно описал что необходимо сделать, а так как я незнаю, по-этому задал вопрос, возможно ли это?

Доступно объяснил или надо ещё разжёвывать?
« 12 13 14 15 16 17 18 »