Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,596

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Re: публичные извинения от особого комитета

для P-KOC:
ссылка битая...поправь

Спойлер

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Я то знаю, ты не такой дурачек, каким прикидываешься )

Кстати, ГУВД является институтом власти?

И это.. перестаньте кормить тролля!

Re: публичные извинения от особого комитета

Спойлер


...гувд инструмент рептилойдов.

Re: публичные извинения от особого комитета

А так ребята и девчата пора вам создать ивент даже супер ивент , скоро близиться день рождение проекта а по сему нужно вести отборочные матчи на проведение супер ивента в котором в 1/4 встречаються команды с кланом Гувд , 1/2 ОК и Финал с Администрацией проекта по разным категориям и диапозону лвл

1. 8-12
2.12-15
3.15-18

Кол-во участников 5 на 5 , количество побед для прохода 3 , проведение участия в турнире на платнике , платят игроки возмещение лишь в игровом аспекте даже проигравшим командам выплачиваеться стоимость 5000 игровых рублей , победители в каждом из ивентов получают кредиты 1-3 лучшие по 1000 кредов , 4-5 по 500 кредов и дальше по проходу максималка если победят Администрацию по 5000 кредов Лучшие игроки и 4-5 по 2500 на перса со стороны администрации будет толк проверить работу тестеров а тобишь статы на каждый уровень дают тестеры а не ваши под каждый диапозон участия с вас лишь тех.персы оружку самой собой и расходку можете на лвл взять из того что предлагаете игрокам по химке ограничения ставите сами а дальше дерзайте , думаю пару часиков выделить сможете для финала да и постреляться то думаю тоже хочеться как есть даже с криворукостью

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Ещё раз мне нужна конкретика, а не сраный базар говноеда на лавке , по поводу разбана за креды это инициатива администрации так как их мнение что игроков на вечно банить в юните нельзя и для этого ввели этот сраный разбан за креды, я бы вас быдланов забанил бы навечно пусть бы онлайн был бы и 1 человек зато вы сраное отребье на помойке бы валялось.
Распускают ОК не потому что оценка администрации колл, а на это есть другие факторы, а конкретнее введения режима анархия чтобы администрация не занималась ничем и в том числе различных запросов ок.
В общем ты реально мусор и не от слова мент, а от слова помои которые никогда ничего не делали, а когда вы мусорки принимаетесь за дело то осознаёте что это не простая работа и быстро под лавку сваливаете и там кудахтиче кококо.

Также хочу сказать всем дебилам якобы не таким как все: Бунт это тоже элемент системы!

Re: публичные извинения от особого комитета

Спойлер


https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=44285531c5d31dba4aed478855023dff&n=33&h=215&w=299

Re: публичные извинения от особого комитета

хотя кое что я понял...я мусор от слова помои.В юните одни дебилы а сява не такой как все

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Rусок дерьма вот оценка тебе от меня и от админов ещё от путина и от всех всех всех.
Лан удачи тебе в освоении мира.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Saveaaa:
...ну и тебе не хворать))

Re: публичные извинения от особого комитета

У меня вопрос.....к "Мочить".

На сколько публичные?
И что их ждет, если они пошлют тебя "лесом".

Балобол..или че? опять пиар...

Скучно "мочить"!, очень скучно...((!!!

Я знаю, Ты способен на большее......

Re: публичные извинения от особого комитета

для Tihas:
Стимул ему нужен...толчок в нужном направлении

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: публичные извинения от особого комитета

А может и не сява.. хз.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:

ты зачем игру испортил ,мразь?

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter: это было неизбежно, я только выполнял свой долг.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:
не вздумай заводить детей,ублюдок...не порти генофонд страны

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: не буду. вои оскорбления перестали быть смешными.

Re: публичные извинения от особого комитета

22 Мая 2016 17:34, Harry Potter [3] :
для ReZ@k: не буду. вои оскорбления перестали быть смешными.


ой ладно...найди себе здоровую женщину и заведёшь маленького рыжего очкарика...не парься....

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:
...и видишь,сама мать природа разделяет моё мнение что ты мразь унылая и не даёт тебе возможности остаться на этой земле в виде отпрысков....Павел задумайся ты реально неудачный биовысер,ошибка и а у природы на таких белых ворон и юродивых есть чёткий инструмент-не дать размножатся...

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Ну да, теперь уже природа на твоей стороне )) Однако, у тебя самого нет детей и даже жена от тебя ушла - это ли не показатель?
« 5 6 7 8 9 10 11 »