Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,677

Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Приветствую, Нижнеатомск. Давно не виделись.

К закрытому альфа-тестированию готовится постапокалиптическая онлайн игра, в создании которой я принимаю участие. Кроме этого, в проекте замешан еще один игрок из Юнита и встроено Юнитовское радио. А еще там основной сюжетный фигурант - компания Нукойл.
Мы хотим создать проект, который возьмет в себя самое веселое из мира Юнит Онлайн, отставив при этом самое нудное и скучное.
Проект пока что в разработке и не имеет никакой рекламы, поэтому нам важна любая информационная поддержка, а так же голоса в Steam Greenlight.
Для тех кто в танке - играть еще нельзя, только начался набор тестеров в закрытую альфу.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=IHgbYARQK5o
Сайт: http://roaddogs.ru/
Группа ВК: https://vk.com/road_dogs
Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=826071994

Некоторые фичи:
Спойлер


Расскажите друзьям, проголосуйте в Steam, добавляйтесь в группу. Всех с наступающим, счастливого рождества и увидимся!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для David Blaine:
да не в графоне дело то, охото играть за силует похожий на человека даже пускай он будет из пикселей который будет держать в своих квадратных ели заметных руках палку из таких же пикселей, но это уже будет что то. Но игра за стрелку то каеф что ли?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для ScHolboy:
там силуэт тачки, это круто. Плюс в "ангаре" 100500 штук кастомизации.
А ассоциировать себя с нигером с натужным лицом и сережками каеф что ли?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Силуэт тачки)) Зеленая стрелка)) о хоспадя, та джери никогда не отличался ни умом, ни фантазией... что вы от него все хотите...
Ну хватило у него ума придумать стрелочку, покрасить её в зеленый цвет и он гордится этим...
Ну подыграйте ему, что вам трудно что ли?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

вы что там увидели то? там нет нихрена,читайте что джерри пишет

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Bandidos:
Кстати, ты очень дерзкий, помолчи лучше. Навсегда.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Всем кто гонится за графикой, "мега графой" прорисовкой персонажей конечно-же мимо ходить надо.

Я, почитав в ВК, посмотрев....
Что - то в этом есть. О большем пока судить не берусь)))надо будет посмотреть....

для David Blaine:
для Jerry:

Удачи в начинаниях и с Н.Г.!!!!
Может и свидимся, погоняемся на "зеленых стрелочках, с графой как не в ГТА5"

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

А ведь игрушка может быть и удачней, чем Юнит.
Графа? А х*й с ней, в фаллаут 1 что-то все ( почти все ) играли и абсолютно все хвалили ту атмосферу, а вдруг и в Road Dogs получится создать некую атмосферу юнита?

Буду рад принять участие в альфа-тестировании

С Наступающих Всех! Джерри, а тебе успехов как и в юните , так и в новом(новых) проекте (проектах) !

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Я так понял, грабить корованы можно... А если на эндуро ещё можно будет ездить медведем, точно буду играть:)

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

редкостное гавнище 1

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

лучшеб юнит улучшили
а по делу - в видео увидел бегающие зеленые кружочки
ребят , ну это не серьезно

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

полнейшее Г , с юнитом даже рядом не стоит , вы точно в юнит играли товарищи?
Тут же как можно барыжить редкими товарами , можно копать , да или просто управлять заводом , не во всех играх такое есть , видел игры похожего типа с графикой получше , чем в юните , но они скучны по сравнению с юнитом , нет в ней такой атмосферы , в юните ты видишь всех кто стоит рядом, кто то там выпендриваеться шмоткой крашеной , кто то ноет , кто то барыжит , кто то ремает-докает , кто то в миску ищет , кто то просто болтает , прям как в жизни , а у вас что? ну постреляешься там , ну побьешь мобов , а дальше что?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
оно не пошаговое? А то сразу motorwars вспомнилось
И да, что-то неуловимо напоминает по геймплею, но в упор не могу вспомнить что

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Яшка2:
который возьмет в себя самое веселое из мира Юнит Онлайн, отставив при этом самое нудное и скучное.

В целом, выглядит проект очень перспективно для любителей ретро и постапокалипсиса. Мне нравится.
Голос отдал, друзьям посоветовал.
С наступающим!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:

почему нельзя быстрый бой сыграть ? что за гавно ? где ошибка? ник введён

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Даже юнитом не пахнет...
Лучше вы юнитом займитесь!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Лёш смесь фалаута и Безумного Макса ?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Хоть игра вовсе не похожа на наш U.N.I.T. но я считаю что данной игре есть место быть и что-то в этом есть...Всех с Новым 2017 Годом : ]

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Если честно немного нужно двигаться в сторону Юнита и Побег с Таркова сочетание этих двух проектов будет фишкой кампании создателей Юнита признайся честно PR закрытого альфа теста по существу набор для кампании тех тестеров что и тут

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

первый взгляд говнище, в юните вот щас все норм, все равны и онлайн сразу вверх

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Не читал 3 страницы, хватило "трейлера".
для Jerry:
Издеваешься?
1 2 3 4 5 6 »