Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,684

Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Приветствую, Нижнеатомск. Давно не виделись.

К закрытому альфа-тестированию готовится постапокалиптическая онлайн игра, в создании которой я принимаю участие. Кроме этого, в проекте замешан еще один игрок из Юнита и встроено Юнитовское радио. А еще там основной сюжетный фигурант - компания Нукойл.
Мы хотим создать проект, который возьмет в себя самое веселое из мира Юнит Онлайн, отставив при этом самое нудное и скучное.
Проект пока что в разработке и не имеет никакой рекламы, поэтому нам важна любая информационная поддержка, а так же голоса в Steam Greenlight.
Для тех кто в танке - играть еще нельзя, только начался набор тестеров в закрытую альфу.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=IHgbYARQK5o
Сайт: http://roaddogs.ru/
Группа ВК: https://vk.com/road_dogs
Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=826071994

Некоторые фичи:
Спойлер


Расскажите друзьям, проголосуйте в Steam, добавляйтесь в группу. Всех с наступающим, счастливого рождества и увидимся!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для MSG:
Зачем ему это? (проверять)
...просто интересно...

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Когда стартует набор в армию обиженных на жизнь модераторов? Или ты усвоил урок и сделал выводы?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для NightAssasin:
Я себе Jawa 350 выбрал))
Тебе-то побольше надо? Ты-же караванщик)))

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Чего то здесь не хватает. Вот, изюминки какой то.

Исходя из прочитанного, соответственно просмотренных скринов и трейлера хочу сказать следующее - Это на любителя. На вкус и цвет товарищей нет так скажем. Это игра не для задрочки, а для интереса "кто кого?". Игорек, уж поверь, играть будут, и не мало. Сам факт в том что игра имеет много аспектов развития, ибо все сырое и из этого можно сделать неплохое начало для хорошего будущего.

Мне лично, нравится. Продолжайте, делайте, не смотрите на то что критикуют. Критика всегда хорошо!
Делайте, развивайте, с удовольствием попробовал бы на бета-тесте, подсказал бы то что вижу своими глазами, возможно дав совет.

Для остальных:
Вы как стая волков на одну овцу, угомонитесь, овца "железная".

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Все, что дальше ты будешь объяснять людям.
На вопросы (мнения): "Граффика Гамно!!!?", "Ты, ебаннутый?", "Ты себя уже проявил, ЛОХ!Ё"....и т.д.

Не обращай внимания!!!!

Ну ты в натуре, больной чел) Тебе бы "кнопку", я не доверил))
Я и не ........




Писал по сине....не обессуть)

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

стая волков на одну овцу, угомонитесь, овца "железная".


+++++++++

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Tihas:
Давай общаться на русском))

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для NightAssasin:
Согласен....
Пьян))

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для DoKi90:

2 Января 2017 11:56, DoKi90 [16] :
для Nekrol:
если ты не разобрался КАК ПОДАТЬ АНКЕТУ на альфа-тест, то какая польза от тебя в самом тесте?


Прасти миня.. тебя к стати так послать или по ФАК-су?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Стрелочки играть - похвально !!!!
Марить стрелочками круть!!!
Делать засады стрелочками ништяк"!!!
Что там еще можно делать стрелочками? А точно заниматься арнухой ))
Жизнь стрелочная ждет в игре - не забывай что ты человек а не стрелочка .
Больше минусов нету .
Если графика была бы другой - игра была лучше юнита . Мне игра понравилась ставлю 5+ ( ну плин графику сделайте другой а не тетрис этот )

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
2 Января 2017 06:16, Nekrol [17] :
для Jerry:
для Бомж Дорог:

Приветствую.
А расскажите по подробнее, где эту анкету на участие в Альфа-тесте оставлять. Ато шото ненашол куда тыкать. Непонятно.


К стати всё норм. Техподдержка на удивление быстро отреагировала, вопрос снят*

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

надо сильно нажраться и представить что ты водитель стрелочки зеленой . Разброс пуль похож на мелких блох .

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

1 Января 2017 15:31, David Blaine [17] :
для Jerry:
А на чем пилите кстати?

HTML5+Python, двиг самописный

для NightAssasin:
Ну не знаю, традиция игровых модеров очень глубока, начиная с зари MMO в рунете, юнит игра середины нулевых вообще-то. Ошибкой я бы это не назвал.
Модераторов не планируется. Форума так-то вообще не будет, будет только мат-фильтр, саппорт-связь в игре и сообщества в соц.сетях.

для ^Бе-Ло-Сн-еж-ка^:
Кароче там такая тема. В игре масштабирование. Крутанул колесиком - и видишь пол сраной Аризоны и то, чо где вообще происходит, где стрельба и взрывы видно, например. Скрутнул обратно и разглядываешь СТРЕЛОЧКИ. То есть это навигатор. И это удобно, потому что боярам-дальнобойщикам надо тыкнуть в соседний город и свернуть окошко, а п*здюкам на мотыках нужно ловко окружить и "везти" клиента пока у него HP не закончится. Прикинь нарисуют машинки блестящие-настоящие? Они бы были размером с футбольное поле или астеройд-убийцу-планеты. И тут уже я встану и выйду, потому что не люблю такое дерьмище.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Я наверно неправильно выразился, имел в виду не модераторов форума, а модераторов в игре (ОК), незнаю, как их правильно обобщающе назвать.

Не порть игру этими "модераторами", которые пытаются самоутвердиться через уникальные возможности в игре.

Вообщем, примерно так)) Удачи в разработке!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

А я думаю вот этот весь зеленый графон, он как бы включает фантазию.

Нет рили, вот видишь маркеры ага, но в голове у тебя, играет фильм о безумном максе, бой в стоячей буре песка от колес несущихся по бездорожью, автоматические пушки ведут огонь преследуя другого водилу...


Это всё для особого пользователя, привыкшем к лучшим традициям худших времён.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

берегите ваш хабар, бояре

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Посмотрел gameplay video , если это машины то они там обьезжают препятствия или то что на карте это всего лишь картинка , не понятно где "прочность" транспорта , пока все

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Привет,Леха
Ну ваш проект,заинтересовал по геймплейным возможностям по идеи..
Но реально,то что нет картинки даже элементарного 2D и это есть плохо,тем что не у всех развита фантазия так сказать..
Ты наверняка знаешь о мертвом ПА проекте от русских D.O.T мертвым потому что не знали они что такое реклама.
Так вот,что там было? 8bit графон как в рогалике вернее как в проект зомбоид, происходило все в постсовке,геймплейные фичи были ваш проект + юнит + их,и даже больше..
Карта просто огромна,да и игра была хардкорна и пошагова.
В вашем же проекте,графон даже такой реализовать не выйдет,ибо машинки то се..
Круто конечно,геймплей интересен но на одном нем не уедишь.Есть онлайн рогалики на это дело,на типа ультимы и круче

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Lizard King:
DOT это те ребята, которые на DTF прочили UNIT крах (т.к. флеш), а в итоге и графика поползла и боевку пошаговую не оценил народ и гемплей как был сырой, так и оставался таким до смерти проекта.

Мне кажется это как раз таки пример что графика не решает :) решает качество гемплея стартового и реклама.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Освоить деньги "нукойла", самый лучший бизнес. Остальное,пять страниц разговоров не о чём.
« 2 3 4 5 6 7 8 »