Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,541

Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Приветствую, Нижнеатомск. Давно не виделись.

К закрытому альфа-тестированию готовится постапокалиптическая онлайн игра, в создании которой я принимаю участие. Кроме этого, в проекте замешан еще один игрок из Юнита и встроено Юнитовское радио. А еще там основной сюжетный фигурант - компания Нукойл.
Мы хотим создать проект, который возьмет в себя самое веселое из мира Юнит Онлайн, отставив при этом самое нудное и скучное.
Проект пока что в разработке и не имеет никакой рекламы, поэтому нам важна любая информационная поддержка, а так же голоса в Steam Greenlight.
Для тех кто в танке - играть еще нельзя, только начался набор тестеров в закрытую альфу.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=IHgbYARQK5o
Сайт: http://roaddogs.ru/
Группа ВК: https://vk.com/road_dogs
Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=826071994

Некоторые фичи:
Спойлер


Расскажите друзьям, проголосуйте в Steam, добавляйтесь в группу. Всех с наступающим, счастливого рождества и увидимся!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Отправил заявку на тестирование, так и не понял, по геймплею автосимулятор или что вообще?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

31 Декабря 2016 21:31, Jerry [15] :
для ScHolboy:
лава говно :)

Далеко не говно и может даже получилось бы у них лучше, чем у юнита, только они ж её нихера не доделали, проект готов до сих пор процентов на 25-30.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

А вот кто сервер Юнит положил)) Конкуренты)))

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для ДжонБайкер:
Это стрелочное говно и рядом не стоит с юнитом.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

11 Января 2017 23:31, Снэк [7] :
для Jerry:
Отправил заявку на тестирование, так и не понял, по геймплею автосимулятор или что вообще?

Какой им от тебя толк, если ты по куче видео не понял гемплея?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

2 Января 2017 21:08, MSG [17] :
для Jerry:

а ты проверь, какая разница между мной и феноменом сп1?


3 Января 2017 00:58, Tihas [17] :
для MSG:
Зачем ему это? (проверять)
...просто интересно...


Мне тоже интересно. Хотя, если ты меня помнишь, думаю, владелец тот же.
Спойлер

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

ВАНГЕРЫ !!!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Road Dogs прошла Гринлайт. Кто сходил и проголосовал за - спасибо.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Мои поздравления)))
Посмотрим, полядим...
Долго тест будет?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

щерс там смотрю вовсю в машинки жарит))))

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Под ios платформу будете игрушку адаптировать? Если нет, то это прошлый век и врядли выстрелит

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Почему было бы не взять ту же мексиканскую мото мафию и слепить клевую ммо из нее? Зеленые точки? Ну не знаю.... это что-то из ряда вон выходящее, наверное для любителей садомазо и бдсм

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Сообщество выразило свой интерес к этой игре. Valve связалась с её разработчиком и начала подготовку к выходу проекта в Steam.

для Jerry:
Поздравляю

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Лучше унит в стим протолкнули

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для fhxxhnk:
Кому нафиг эта помойка нужна?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Полосатик:
Ты же играешь

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для fhxxhnk:
В стриме по гринлайту оформлены в продажу более 10 000 игр, из них коммерческий успех обрели только сотни. Так что само по себе попадание игры в стим еще ничего не значит, только из-за появления там юнита в него бы не налетели игроки.

Юнит вообще очень нишевая игра, в не бы никогда не было бы онлайна в 1000 игроков (даже технически) и сейчас он в таком состоянии, что на него никто не купится. Время браузерных гриндилок вроде как совсем ушло и даже крупные мморпг делают по другим принципам. Остается надеяться, что в Road Dogs это учтут.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для David Blaine:
Может предпринять какие-нибудь попытки повысить онлаин?Надо лишь завлечь людей..Можно было бы сузить карту(уж больно большая и много пвп,просто большой риск потерять ресы и лут),либо добавить больше зон НоПВП на востоке,убрать мультоводство,сделать химку дешевле,поставить ограничитель на бафы,и сделать чтобы при неудачном бафе горел тулкит,а не шмотка.Эти действия может и не приведут толпы новых игроков,но хотябы вернут старых..
Эх..крик души,не судите за нытьё.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для fhxxhnk: Все эти попытки были и по результатам было принято решение что юнит бесперспективен. Про старых игроков ну прекратите уже, ушел человек из игры по тем или иным причинам с чего вдруг он вообще захочет играть в компьютерные игры снова, пройди любую игру раз 5 и потом вернись в неё ещё через пару месяцев и пройди снова, если для тебя это нормально, то для большинства нет.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для NATISHI:
Я не проходил юнит 5 раз,но уходил и возвращался,врать не буду.Многие ушли как раз из-за этих изменений.Игра прикольная,зацепила многих,поэтому они все равно будут иногда заглядывать.
« 3 4 5 6 7 8 9 »