Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,695

онлайн игры растет?

Начал замечать, что онлайн повысился!) Раньше в среднем было 30-60 человек и то половина мультов, а сейчас, что не может не радовать, и 160 видел) Юнит оживает?))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: онлайн игры растет?

Да реально вот эти все челики с топ пушками и в топ кланах никогда не стремились помогать нубам которые выходят с 201 терма(именно так игру поднять можно если чо),в клан набирали только чуваков в хорошем шмоте с микро,а нубами занимались маленькие кланы,брали рассказывали помогли,удалили кланы,теперь некому этим заниматся,давидке и сявке срать они просто свалили,хотя они посути топтали не свои помидоры.

Re: онлайн игры растет?

Я конкертно пытаю нубам рассказать азы,веду в шабаны,покупаю шмот нейлон,индиго,финку,дыракол,и если кривые статы рассказываю про лучшие статы для новичка 5 10 10 4 3 7,слышу от новичков что им вообще никто не помогает в течении недели,хотите ПОДНЯТЬ юнит начните со своего отношение к другим игрокам,а то иногда ощущение как будто мы все в каком то конс лагере.

Re: онлайн игры растет?

для Дровосек:
не смеши меня, я несколько раз толпами в пвп выкидывал всех кого видел, мне все равно что с ними там происходило :)

для СТРАМП:
тебе походу забыли сказать, что игра года три как брошена, а по-настоящему в нее играли в 2009-11 годах.

____________________

Интересно, кстати, чем вообще занимается Vizor Interactive, ныне Vizor Games? Они частенько на конференциях светятся, а игр что то не густо, на сайте VI самое новое это маджонг, а у VG мобильная зомби ферма. И по видосам официальным, даже с празднования десятилетия, непонятно кто вообще в конторе остался из известных нам.

Re: онлайн игры растет?

для Дровосек:
Чего ты достиг? Когда облутал мой треш, полимеры, слитки, и т.д.... 11 тонн поднял с мешка на респе 201 со своей палкой! Ты банально нарушил закон, административная ответственность, уголовный кодекс- тебе это не знакомо походу. Я вкладывал реал, покупал креды, на них игровые, создавал запас-чтобы играть нормально. Ты взял и ограбил меня на Новый год, у всех на глазах с Сявой на пару, который в топе маров встал с 4-го на 2 место, благодаря моему мешку и телепортации твоей палки Уличной магии с зоны но пвп в зону пвп на шахматную доску.

даже не знаю плакать или смеяться

Вам легко говорит или обсуждать со своими читоганами в руках.
ну это вообще так глупо, что ни плакать ни смеяться не хочется.

Re: онлайн игры растет?

для Слепой Ичи: дурачек

Re: онлайн игры растет?

для David Blaine:
бгатан, во что ща играешь?

Re: онлайн игры растет?

для Sasha*Grk:
Хех, прошли студенческие годы, для онлайн игр, в частности ммо, как то времени мало, только в lol играю с некоторыми юнитовскими. А так я разработкой игр занят в конторе, времени и желания не остается в них еще дома залипать.

для Слепой Ичи:
легко тебе смеяться, с читоганом.

Re: онлайн игры растет?

Старый я стал, еле еле вспомнил пароль от перса. Ну типа и я тут был, ничего не пил, усов пока не отрастил. Всем нашим из прошлого салам)

Re: онлайн игры растет?

для -GVOZD-: ого какой дядя к нам зарулил,трям

Re: онлайн игры растет?

визоры приготовили для комьюнити подарок, в 00:00 выключат сервак нах

Re: онлайн игры растет?

для ALLLIGATOR: да тотальный отсос с гвоздодером завалил,который падал везде где только можно

Re: онлайн игры растет?

Весело у вас тут )

Re: онлайн игры растет?

Эщкере, мученики.

Re: онлайн игры растет?

для -GVOZD-:
Какие люди, Привет!!!

Re: онлайн игры растет?

Ну раз такая пьянка -режу последний огурец-))

Re: онлайн игры растет?

"Просрали полимеры" , живите воспоминаниями. (с)

Главная ошибка разрабов в этом проекте, что кнопки дали мудакам, которые весь онлайн по банам рассажали.

Re: онлайн игры растет?

для Хлоп-хлоп:
Ерунда эти ваши кнопки, читоганы и ивентное барахло, о котором ныли донатеры и реальщики, это все мелкие неудобства на фоне того, что у игры были изначальные фундоментальные косяки в геймдизайне, которые были несовместимы с долгой жизнью мморпг. Это вообщем то чудо что игра активно существовала несколько лет.

Re: онлайн игры растет?

для David Blaine:
Какой нахер геймдизайн?) Юнит это лучшее, где была раскрыта тема маров-омаров! Одни копали в пвп, другие их марили! На этом и держался юнит! И он воскресает из пепла, когда копать становится легко и выгодно, на Новый год, потому что опять становится кого можно марить и убивать. Все года, когда давали ёлки и возможности игроков сравнивались реальный онлайн взлетал в разы и окрестности Нижнеатомска оживали - каждый год подтверждение моим словам! Даже на 2017 я мультом 9 уровня пробился в рейтинг маров! И это несмотря на то, что со стороны разрабов было крупным косяком введение несколько лет назад рейдов в безопасных терминалах, а не аналог их на глобальной карте в пвп и наличие в ОК мудаков вроде Креха и Ичи. Помню когда банами занимался Буги, так он подходил к вопросу творчески! А потом за кнопки сели тупые биороботы ловившие кайф от того, что прерывали людям игровой процесс.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2 3 4