Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,674

онлайн игры растет?

Начал замечать, что онлайн повысился!) Раньше в среднем было 30-60 человек и то половина мультов, а сейчас, что не может не радовать, и 160 видел) Юнит оживает?))

Re: онлайн игры растет?

для Хлоп-хлоп: а ты врешь,в юните никогда не было выгодно копать,я копал за все время 2 раза,просто ты делал всех марами и ты тоже отсасывал в хулигансах на редкое оружие типо *иглы или пг утера и еще много чего,ты такой же лошек как давидка.

Онлайн начал падать после того как вы удалил множество кланов,которые поддерживали новичков и помогали от таких долбаебов как хлоп-хлоп

Re: онлайн игры растет?

для Хлоп-хлоп:
для СТРАМП:
приложите подорожник к больному месту, может быстрее заживёт

вы слишком субъективно подходите к анализу, а оскорбления не делают его более правдоподобным.

Re: онлайн игры растет?

для Слепой Ичи: о мистер объективность здравствуйте,давайте подходить к онлайн игре объективно,ведь мы все такие круты уууу объективно уууу гейн дизайн,я вообще никогда не буду подходить к юниту объективно потому что мне насрать на него,я просто в него играю и питушки типо тебя которые указывают мне чо делать уже давно не играю никакой роли в этой игре

ЭЩКЕРЕ

Я роняю ЮНИТ, у! Я роняю ЮНИТ, у!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: онлайн игры растет?

для Хлоп-хлоп:
Приятно осознавать, что через 3-4 года с активной игры в юните остались такие фанаты) (c)

а по существу я лишь могу повторить свой предыдущий пост:
20 Ноября 2017 08:38, Слепой Ичи [18] :
для Хлоп-хлоп:
для СТРАМП:
приложите подорожник к больному месту, может быстрее заживёт

вы слишком субъективно подходите к анализу, а оскорбления не делают его более правдоподобным.

Re: онлайн игры растет?

для Слепой Ичи:
для Слепой Ичи: о мистер объективность здравствуйте,давайте подходить к онлайн игре объективно,ведь мы все такие круты уууу объективно уууу гейн дизайн,я вообще никогда не буду подходить к юниту объективно потому что мне насрать на него,я просто в него играю и питушки типо тебя которые указывают мне чо делать уже давно не играю никакой роли в этой игре

ЭЩКЕРЕ

Я роняю ЮНИТ, у! Я роняю ЮНИТ, у!

Re: онлайн игры растет?

https://last-light.jimdo.com/дипломатия/ просто гляньте сколько было кланов и многие о них пеклись а вы взяли и радолбашили все

Re: онлайн игры не растет.

Эх, раньше тут хоть поговорить было с кем.

для СТРАМП:
Тебе бы врачу показаться.

Re: онлайн игры растет?

для David Blaine: для Слепой Ичи: о мистер объективность здравствуйте,давайте подходить к онлайн игре объективно,ведь мы все такие круты уууу объективно уууу гейн дизайн,я вообще никогда не буду подходить к юниту объективно потому что мне насрать на него,я просто в него играю и питушки типо тебя которые указывают мне чо делать уже давно не играю никакой роли в этой игре

ЭЩКЕРЕ

Я роняю ЮНИТ, у! Я роняю ЮНИТ, у!


ГЕЙМ ДИЗАЙН

Re: онлайн игры растет?

Случай явно клинический, врач тут не поможет.

Re: онлайн игры растет?

для Dark Frost: для David Blaine: для Слепой Ичи: о мистер объективность здравствуйте,давайте подходить к онлайн игре объективно,ведь мы все такие круты уууу объективно уууу гейн дизайн,я вообще никогда не буду подходить к юниту объективно потому что мне насрать на него,я просто в него играю и питушки типо тебя которые указывают мне чо делать уже давно не играю никакой роли в этой игре

ЭЩКЕРЕ

Я роняю ЮНИТ, у! Я роняю ЮНИТ, у!


ГЕЙМ ДИЗАЙН

Re: онлайн игры растет?

я за 2месяца налепил около 20ти мультиков 7-8лвл распихав по всему западу шахтам востока и просто складов....честно говоря забыл кто основа
вот и прибавка к онлайну всего лишь +1

Re: онлайн игры растет?

попробовал копку по кругу на западе,выгодно но выматывает просто зверски ну ето нафиг
распихал мультов на оптимальные точки зашел завалил собрал вышел
одновременная игра так и не получилась где то че то недогоняю залипает то один мульт то другой не реагирует

Re: онлайн игры растет?

Зачем вы все вернулись в юнит? Лагает только из-за вас...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: онлайн игры растет?

я думаю чапельники надо восстановить

Re: онлайн игры растет?

для Газолин:
опять бухать что ли начал?

Re: онлайн игры растет?

Раз уж сервису звиздец, то время для небольшой статистики.

Всего было 58 кланов, 39 из них расформировано, то есть 19 активных на данный момент.

Всего 753 персонажа на данный момент состоят в кланах.

Всего 41141 зарегистрованный персонаж, из них с 01.12.2014 было зарегистрировано 31089, из них 719 за последний месяц.
- 415 персонажей 10 уровня
- 478 персонажей 11 уровня
- 396 персонажей 12 уровня
- 300 персонажей 13 уровня
- 279 персонажей 14 уровня
- 435 персонажей 15 уровня
- 307 персонажей 16 уровня
- 169 персонажей 17 уровня
- 242 персонажа 18 уровня
- 1 персонаж 20 уровня

За последный месяц в игру заходили 3896 персонажей.

А также чуть больше 10 миллионов записей по историям каждого персонажа - сменах клана, роста уровня и т.д.

Re: онлайн игры растет?

11 Ноября 2017 09:19, Мюнгаузен [15] :
для Слепой Ичи:
Жыза. Сколько нубиков подходят, спрашивают что-нибудь. Раньше не помню такого

Я щас тааак прикинусь мультом, что мама дорогая...

Re: онлайн игры растет?

11 Ноября 2017 09:19, Мюнгаузен [15] :
для Слепой Ичи:
Жыза. Сколько нубиков подходят, спрашивают что-нибудь. Раньше не помню такого

*нубиком
1 2 3 4