Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,688

онлайн игры растет?

Начал замечать, что онлайн повысился!) Раньше в среднем было 30-60 человек и то половина мультов, а сейчас, что не может не радовать, и 160 видел) Юнит оживает?))

Re: онлайн игры растет?

12 Ноября 2017 19:48, Лесной Болван [15] :
для David Blaine:
в юните есть то, что заставляет играть в него. не знаю что это может быть: игровое имущество,доминация над другими игроками или тупо привычка играть в это - но факт остается фактом - люди играют, будто бы это цветущий проект.
ну и да, Ичи прав в том плане, что альтернатив юниту тупо нет. В этом плане проект уникален. К тому же, например, даже мне, человеку, у которого не так много свободного времени и владея очень богатой библиотекой игр, все равно хочется играть в юнит, но что в нем делать - я не знаю, поэтому тупо бегаю по квестам и хожу в рейды раз в неделю. Привычка, полагаю.

Как бы не понимаю, почему люди так критично относятся к тому, что игроки юнита донатят или вообще играют в эту игру. Это нормальный процесс для онлайн игры, к тому же уникальной. Быть может, если я видел интерес и мотивацию(как Данил в свое время) в этой игре, то так же играл бы, донатил и был бы актив ным гражданином.

А вообще я бы послушал от разработчиков какие есть варианты у будущего проекта, без шуток.
Наверняка там осталось 2 с половиной программиста у руля, которые вполне бы могли разнообразить игру.
Или новый референдум сделать или набрать идейных ребят, готовых тратить свое время на игру(идеи, непосредственно разработка, материальная помощь)
Анархия себя изживет рано или поздно, но будет не круто так вот грустно потерять проект.

Во, блин, Диман, что тебя заставляет гамать в юнит, если тебя в клане года два как не видно?

ПыСы: е*аные WOT говно, а U.N.I.T. это Родина моя. Да, я Юнитовский нарком, и что? Захожу сюда, потому что ностальгия. Общение со старыми знакомыми.

Re: онлайн игры растет?

ребята я реально сьехал с катушек,нурнул в 100мультов на широкий фронт развития игрового,но бля пора взрослеть это я себе

Re: онлайн игры растет?

я маме обещал что займусь делами с нового года ,а обещание маме это святее чем святое сколько бы вы не перестебывались

Re: онлайн игры растет?

для David Blaine:
картавая чертовка

Re: онлайн игры растет?

Это что за темка, где же онлайн то растёт? 10 человек туда сюда бегают в 10 окон))))

Re: онлайн игры растет?

10 Ноября 2017 16:03, Magikan [4] :
Начал замечать, что онлайн повысился!) Раньше в среднем было 30-60 человек и то половина мультов, а сейчас, что не может не радовать, и 160 видел) Юнит оживает?))

Как ты это понял? Постояв сутки на 201 респе? Вот тебе мнение игрока, который копает картошку тоннами, варит "Суп из желез" по 1000шт\сутки (а для супа надо еще и настрелять ингридиетов, да?) и таскает Катрановский треш прямиком из Энергетов и никто его (т.е. меня) не трогает: онлайн 2-3 человека. Запомни.

Всех с Новым 2018-м годом! Счастья Вам и Вашим близким!
1 2 3 4