Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,093

Не благодарные и ленивые админы.

Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для ЧелМедведоСвин: такие игры можно на денди гонять

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
хардбас!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

они мод гатлинг не могут 2 недели добавить к скидкам, а вы все о елках да о елках.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
дай реферальную ссилку, зарегаюсь

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
На слабом железе потянет?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

http://rgho.st/8tZyCVsLv и GeForce 610m xD Могу и не пробовать?

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для nationalist:
фаллаут 3 100 FPS, CSGO 150+

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
На Леху (Амон Ра чем-то похож)

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
Че игруля весит? Влом щас смотреть

Re: Не благодарные и ленивые админы.

8 гигов ищи в стиме

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Юниту уже 8 лет.. Каждый год как ввели ёлки в юнит я участвовал в этом событии и проводил за игрой кучу времени. Каждый мать его год... Ещё перед нг я списываюсь со своим другом мол го в юнит на нг возмём морозки и елки (пусть даже за донат) потратим ещё немного времини на это ховно. Но нет ленивые жирные собаки разрабы и этого нам не могут дать. Им лень запустить уже до мелочей прароботаную монгими годами программу, на что потратили бы максимум пол часа. Стоит ли вообше говорить о чём либо. Тем кто говорит что Ёлки ховно, и что ибо люди понарегали мультов и хотят разжится я скажу идите в пи..у. Ёлки это ностальгия, ёлки это моё детство, ёлки это единственная хорошая вещь когда ли бы существовавшая в юните.

А разрабам могу сказать одно. С новым годом и да пусть в новом году все ваши проекты развалилсь и вы обанкротились. Спасибо что дали понять что в этой игре не осталось ничего за чтобы её можно было ценить.

С новым годом игроки юнита, с новым годом друзья.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Roxmaninov:
Забей ;) Мы сами строим теперь себе игру. Нет смысла попусту бомбить на форуме, поскольку он уже тоже ими не проверяется.

Спасибо за поздравление. Тебя тоже с новым годом.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

2 Января 2018 01:37, Roxmaninov [11] :
Юниту уже 8 лет.. Каждый год как ввели ёлки в юнит я участвовал в этом событии и проводил за игрой кучу времени. Каждый мать его год... Ещё перед нг я списываюсь со своим другом мол го в юнит на нг возмём морозки и елки (пусть даже за донат) потратим ещё немного времини на это ховно. Но нет ленивые жирные собаки разрабы и этого нам не могут дать. Им лень запустить уже до мелочей прароботаную монгими годами программу, на что потратили бы максимум пол часа. Стоит ли вообше говорить о чём либо. Тем кто говорит что Ёлки ховно, и что ибо люди понарегали мультов и хотят разжится я скажу идите в пи..у. Ёлки это ностальгия, ёлки это моё детство, ёлки это единственная хорошая вещь когда ли бы существовавшая в юните.

А разрабам могу сказать одно. С новым годом и да пусть в новом году все ваши проекты развалилсь и вы обанкротились. Спасибо что дали понять что в этой игре не осталось ничего за чтобы её можно было ценить.

С новым годом игроки юнита, с новым годом друзья.

Говна вам на лопате а не елки
1 2 3 4