Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,073

Не благодарные и ленивые админы.

Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Просто Блядское отношение вот и все нах эту игру!

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Да и не зависимо от испорченной игры, поздравляю всех игроков Юнита С Новым Годом!!! Всем в новом году благ, добра и позитива

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Некоторым все равно- были подарки или нет. Они сами себе подарок сделают. А то что раньше было, так сейчас это не актуально. Тут конечно вопрос стоит чисто символически- подарки должны быть, мы привыкли и т.д.
Возможно народ привык к нытью, на форуме и в игре. Негативная атмосфера по поводу халявы наподобие елок и морозко сета вполне оправдана желанием легкой наживы, получения колосального капитала и временным провождением в игре. Побегать с читопухами, побеспределить- глупое желание, глупых людишек.
Как по мне, то не понимаю и не особо уважаю тех ребят, которые играли раньше, веселились, а теперь им надоело, они ушли и приходят сюда лишь для того, чтобы оставить свои моральные испражнения от неудачной жизни и внутренней злости на окружающих людей. Жить надо проще, и плевать на мнение окружающего стада.
Включив мозги, проанализировав сложившуюся картину в игре- на мой взгляд правильное решение не давать халявы, ибо потому у многих включены мозги и они знают как это использовать в дальнейшей перспективе себе в прибыль или быстрой прокачки левела. По счет прокачки, ничего не скажу- сам бы покачал мультов в морозко сете и елками в руках. Но не на 18 левел. Мне больше 14-е по душе.

От всей души поздравляю всех нормальных игроков Юнита, адекватных парней и девчонок. А также совет революционной группы «Анархисты за мир» с Новым Годом! и присоединяюсь к поздравлениям: "Пусть все горести-печали остаются позади, а впереди нас всех ждёт только светлое и счастливое будущее!" Гип-гип-ура!

P/s с кониной надо что-то решать

Re: Не благодарные и ленивые админы.

С Новым Годом братья и сестры.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

В худших традициях, худших времён!

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Дровосек:
есть традиции
если к тебе придёт малышня посевать или вечерю кутю что там носят(у нас щедруют)
ты им тоже скажешь через дверь - пошли вон халявщики ?

Re: Не благодарные и ленивые админы.

С новым годом, друзья.
Всё печально... Сейчас бы хоть на дереве тусовка была неделю, а так, год напрасно прождали.
Админы, вы не всё продумали... Халява, она и так есть сейчас, а вот интерес пропадает. Дали бы подарки, хотя-бы торг попёр и пвп приободрилось, а так (повторюсь) год зря прождали...

Re: Не благодарные и ленивые админы.

1 Января 2018 03:44, Бедмэн [9] :
В худших традициях, худших времён!

Поддержу, 7 лет играю, это худший год...

Re: Не благодарные и ленивые админы.

1 Января 2018 00:55, D A N I E L [18] :
Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.

Я хотел зп сюда спустить, но админы решили не получить денег, а отвадить последних любителей этой чудесной игры и мира, в котором мы живём, после однообразных будней, своими глупыми выходками.
Спасибо вам, идите в %?(())*?:...

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Всех С Новым годом! !Здоровья, удачи ,любви ))
На подарки от Админов даж не расчитывала ,но все равно ,могли б закинуть подарки игрокам просто из уважения к ним .
Думаю вы еще долго не дождетесь от нас освобождения ))) тьфу на вас , лентяи . Юнит лучшее, что вы создали за все время .

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Все говорят что такое отношение Админов из-за Анархии,но нет.В момент того,когда было голосование в описание Анархии не было написано,что Админы не будут дарить подарки,устраивать инвенты и многое другое.Мне становится смешно,и многие даже говорят что вы сами сделали свой "выбор".Мы сделали свой выбор,но за что?Просто перечитайте описание Анархии и сравните с нынешнем положением

Re: Не благодарные и ленивые админы.

С Новым годом!

Re: Не благодарные и ленивые админы.

1 Января 2018 00:55, D A N I E L [18] :
Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.
Посмотри в свой слот там стоит ёлка 24/7

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Че тебе еще нужно? Ёлки заменили гриндеем и примархом.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

надо выкупать проэкт . и выводить на новый уровень . а придумать есть что у меня )

перевести на мультиязычный и запилить в steam + доработать квесты + вернуть удалённые . начало уже положено 9 лет назад- осталось вынуть руки из жопы и доделать по европейскому .


с новым годом 2018 всех.

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для *одиночка*:
ну так займись этим, мы все тебя поддерживаем

Re: Не благодарные и ленивые админы.

1 Января 2018 12:00, *одиночка* [18] :
надо выкупать проэкт . и выводить на новый уровень . а придумать есть что у меня )

перевести на мультиязычный и запилить в steam + доработать квесты + вернуть удалённые . начало уже положено 9 лет назад- осталось вынуть руки из жопы и доделать по европейскому .


с новым годом 2018 всех.

Когда же вы уже успокоитесь? Как вы не понимаете, что не актуальна эта игра особенно в наше время.
Никто в нее больше играть не будет, и никто выкупать ее не будет нииикто, потомучто она не нужна никому это тоже самое что выкупать денди смиритесь вы млять уже с этим
Держите https://m.vk.com/lastfrontier это последнее что выйдет в скором времени и что похоже на юнит, а так проектов аналогичных качественных много которые вышли в стим в свое время ufo-online, timezero и тд

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Ни чего похожего тут нет ))) любитель Фоллаута ..мишки крысы ёжики жуть..

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Привидение:
збс , походу что то интересное

Re: Не благодарные и ленивые админы.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=eY5iqW8ssXg
1 2 3 4