Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,072

Не благодарные и ленивые админы.

Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

То, что в этой игре не осталось ничего чего стоило бы ценить они дали понять довольно давно (еще до до того как они официально объявили об этом).

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
Что за игра?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Да, да норм игруля

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Тут вообще делать нечего, админы сами деньгу упускают, нет чтоб ёлки ввести за креды, но нет. Лень она такая)

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Коробки ввели бы какие нить, чтоб не только в праздники открывать, ещё там чего нить. Тут можно же ещё бабла срубить. Зачем бросать проект. Лучше ЗФ закрыли бы, один фиг взломана)

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для мочить21:
Шалом дружище

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для вася1999:
Юнит тоже содран с фоллаута. Причем очень сильно
Если на то уж пошло то сталкер онлайн или уфо онлайн самые актуальные игры из этой тематики на данный мосент

Re: Не благодарные и ленивые админы.

Вы все еще плачитесь? xD Господи :D Умрите нахой вместе с админами, нытики блЭт

Re: Не благодарные и ленивые админы.

1 Января 2018 00:55, D A N I E L [18] :
Были деньги и хотел залить на подарки, а таких как я пока ребят не мало. Не надо нам ничего придумывать, хотя бы ввели что раньше было и всё, и то это поленились сделать. Играть то я дальше буду, но заливать нет, пока не будут всем подарки, какой привет, такой ответ.

Неблагодарные и ленивые? Подарки, говоришь, хочешь? А что поделать, друг, когда бОльшая часть игроков голосовали за мать порядка Анархию. А, ведь, админы предупреждали, что при Анархии НИ-КА-КОЙ работы-заботы над проектом осуществляться не будет. Ни подарков, ни ивентов, ни обнов... Ничего одним словом... Все пустят на "самотек", не смотря на залитые рубли\гривны со стороны пользователя. Так, что, как говорил классик: "Поздно пить Боржоми - почки отказали".

С Новым 2018-м годом всех тех, кто еще пользуется\играет\живет этой игрой! Счастья Вам и Вашим близким!

Re: Не благодарные и ленивые админы.

для Эвелин Ротшильд:
Ясно, я и заморачиваться пока не буду) Есть и более важные дела, чем игры. Может быть когда-нибудь...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2 3 4