Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / РейдыПросмотров: 3,049

11-14 соло

Есть кто таким занимается, как проходить чет пытался не получается)

Re: 11-14 соло

беру свои слова назад))))очень даже ништяк пластилин и толкач еще словил
(05:33) Персонаж *Завхоз использовал *Айрин.
(05:34) Вами получено 2400 опыта.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: СП-10 18шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: *Стимулятор 2шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: *Экстрапак.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Псевдотрип 2шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Ацетон.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Граната Ф-1 4шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Порошок 2шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Сыворотка.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Рубль 345шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Запчасти 49шт..
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Бустпак.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Алгон.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: Жетон.
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: «Пластилин».
(05:34) Автосбор лута. Подобраны: «Толкач».

Re: 11-14 соло

и липучку летягу еще
короче ништяк ,все было не зря

Re: 11-14 соло

расходу ушло где то на 2жетона эви2 ,стим2 и экста 2 ,конина-,может с опытом будет меньше уходить
патроны и зап примерно покрывает лут
и того чистыми 3 жетона и арты

Re: 11-14 соло

Красавчик..терпения у тебя не занимать)

Re: 11-14 соло

для Мусор:
Примарх то примархом, но я думаю не маловажная часть всетаки это статы, так танк или уворотчик?

Re: 11-14 соло

для llll:
плюс танка-много бега, реже травмы ,можно обойтись более дешевыми бафами нор2 плаз 2 кб2
минус танка -надо иногда жрать гиперы или порошки
......................................................
плюс уворотчика -не надо жрать порошки и гиперы всегда хорошо и быстро лупит на даль близь
минус -чаще травмы ,мало бега и без вставок на хп2 слишком легко дохнет ,и статы конечно не лишнее+6%уворота бафать 4хп2 3 стата(сила ловка воспр) ну и кб2 как получится

Re: 11-14 соло

еще плюс танка -может жрать убк2-но оно все равно долго и дорого мутить 6500рейты
да и надо оно лишь в суровых замесах между игроками -в рейдах ненадо

Re: 11-14 соло

Да я думаю лучше танка ибо криты вылетают неожиданные, уворотчик упадет как карточный домик, и им бб не растянешь только на химку сажать

Re: 11-14 соло

ну танками не играл особо не знаю
погонял немного по рейдам 18рик в анклаве 5 3 10 7 10 7 вставки -3стата 3 хп2
для рейдов вполне ништяк держит всех боссов отьедаясь -а против играков важней прямые руки
и брится по сути не за что

Re: 11-14 соло

для llll:
у меня танк в мк2 с хп1, турелью не играл не знаю как она себя ведет, да и не нужна она у примарха и так скорость очень высокая с 10 ловкостью секунду выиграешь это ничего особо не изменит урона там достаточно, для первых прохождений лучше танк хп и бег уверенней смотрится, увороты штука не стабильная может увернуться пару раз подряд, а может и не увернуться как повезет, когда руку набьешь и поймешь что к чему можно и турелью попробовать. Из химии стим пвп2 экстра пвп2 все больше ничего не жру. Лучше вообще взять 2 18 танка с примархом/гриндеем и к нему турель с примархом и тогда вообще одной левой или ногами можно проходить.

Re: 11-14 соло

так как нуб вооще никогда не бегаю тупо стою на месте)и всех расстреливаю

Re: 11-14 соло

14-е рейды с легкастью проходить двумя турелями легкачами с тайфунами. Главное броньки. На михуро ставте хп1 и хп2 по кругу и пару стат на ловку и восприятие. В двух таких броньках легко проходить руины и агро, а так же подземку. В подземке хватит одного легкача с тайфуном в броне под экстрой пвп2. В броне хп будет 246 и уворота 42%. Главное в подземке- это начало. Но и там легко в соло с хилом со склифом. Короче создаете подземку, выходите с терминала легкачем, хаваете экстру пвп2 на 3 мин и один конь от травм. Заходите в рейд подземку и в 2 окна с хилом бежите по коридору влево открывая три двери. Из первой комнаты где ученый, потом в комнату влево по коридору и забегаете в стекляную комнату, открыв в нее дверь под номером три)))). Важно чтобы хил забежал первым и встал в 2-3 клетках у двери внутри, за хилом сразу забегает легкач с тайфуном и под экстрой 2 и конем. Всеееее, хил хилит, легкач по одному всю кучу валит, не упадет. В одном шаге от двери вставайте внутри стекляной комнаты. По два моба не могут зайти. Еще немаловажный факт в подземке это вайти из первой комнаты тогда, когда три моба в коридоре снизу зайдут за угол, чтобы не с агрились на вас они раньше времени. Ученый начинает идти через 2 минуты, за это время сливал всех кто реснулся в начале 15-20 мобов, не считал.

Погост, там подольше, надо уметь агрить и сливать, так и не рассказать. В подземке первого босса с нж только сливал. На второго было пофиг. Там сложновато с патрулями которые рессаются около него.

Забросил 14-е в соло. Надоело броньки перекидывать и лут сливать торгам нпс. Да и химка с патрами тоже время отнимают. Но если брать вместо перка метаболизма, перк на грузоподьемность, сильная спина вроде, то и патры с химкой можно нормально заправлять. Не теряя каждый раз время на ее загрузку.

Я в 15-е решил попробовать в соло. Играть буду зимой. А так с турелью и примархом спокойно могу проити старые 15-е в 1 окно. Даже без хила. Есть люди, научили, дай Бог им здоровья

Re: 11-14 соло

Кто в руинах погряз в 14-х. Вначале рейда , когда идут 4 моба вниз, рекомендую вам слить просто гренами рг 42, 11 грен хватит на них, но главное, поставте на себя хила, чтобы не отвлекаться на химку и мобы не успевали отжираться. Кидайте грены и все. И еще, после них, не стреляйте сразу по пути вверх одного стоящего, чтобы не сагрить 2-х мобов с ангара. Отведите его за контейнер вверх и там слейте. Далее по 2 моба сливайте 4 толпы у машинки. Тацфунами милое дело, агрте по 2 и сразу за машинку, где у вас второй перс с тайфуном. Далее серого на дали держите и валите мешками. Им хватит и катары на 12 й левел. Просто подтяните их с начала респа к серому. Далее у ворот в 1 шаге под экстрой пвп2 тайфунами легко свалить всех сбежавшихся. Агрите с дальним стволом и все. Черного и Белого тоже нет проблем свалить тайфунами, не закрывая вход для белого, тоесть хила. Там их просто к калитки подвести. Идите вдоль забора и стреляйте через сетку рябицу по черному, когда мобы остальные пропадут с радара. На него надо 2 патра, чтобы он побежал за вами, а вы бегите к калитке ко второму персу своему.

Re: 11-14 соло

для Дровосек: да я наверное забюью на 14, купил 18лвл буду тренироваться на 15+

Re: 11-14 соло

примерно в голове план есть, позже буду тестить

Re: 11-14 соло

торга качнуть на 100-140 и пройти квест +25кг раз в месяц и вполне хватает на 3раза загрузить расходу

Re: 11-14 соло

торга лучше качать покупая постепенно нарастающими порциями по 1000-5000р
и с поставленной галочкой на умении торг качается намного быстрей
до 100 надо купить где то на 20к точно не считал

Re: 11-14 соло

31 Августа 2019 00:25, рейдник [14] :
торга лучше качать покупая постепенно нарастающими порциями по 1000-5000р
и с поставленной галочкой на умении торг качается намного быстрей
до 100 надо купить где то на 20к точно не считал
спасибо, дельный совет, пригодится для статистики, 20к не так много

Re: 11-14 соло

для Мусор: чет у меня не особо получается патрули разделять, бегут сразу все) бб вообще раздражают, а еще хуже слуги17

Re: 11-14 соло

для llll:
пуха на 22-23 клетки нужна, агришь бежишь некоторое время потом они начинают отставать по одному
1 2 3