Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,045

Плохие новости для вас.

В Chrome 76 компания Google отключит Flash (это в июле по плану)
Mozilla отключит Flash в Firefox 69 (уже вроде как)
Apple окончательно отказалась от Flash в тестовой сборке Safari (тоже в этом году)

(с) копипаста

Вероятно, что это последние несколько месяцев жизни игры.
Поддерживать её в таком виде скорее всего уже никто не станет,
ибо с отключением Flash в браузерах, Adobe, вполне вероятно сильно усложнит вообще возможность использования технологии, чтобы снять с себя ответственность - патчи и заплатки выходить больше не будут,
поддерживать трупик нет смысла, так что проще вообще повсеместно исключить саму возможность запуска Flash-содержимого.

Пока не отключены серверы, я рекомендую всем собрать все возможные контакты из игры,
чтобы окончательно не потеряться.
Подсказка: некоторое кол-во старых игроков всё ещё можно выцепить в группе "Unit-Online" в Steam,
ещё есть группа в ВК.

Спасибо вам всем за эти годы.
Любитесь и размножайтесь!
Ваш Буги.

Re: Плохие новости для вас.

для Бомж Дорог:
да, Саша. именно так и должна работать первая линия ТП 1С.

Re: Плохие новости для вас.

вброс для осадки торговли мультами?впрочем будь что будет нет времени барыжить и играть
оч жаль

Re: Плохие новости для вас.

для ДДД:
да. это вброс.
специально, чтобы мультоводам торговлю испортить, я подговорил Adobe, Google и Apple

Re: Плохие новости для вас.

за4бали марить вырубите на х4й этот радар

Re: Плохие новости для вас.

каво знаю и заэтова тока и не играют все для маров пусть бегаит ишют ато тока на готовое и приходят за 1 день марнули 5раз смысал играть в пве стоять

Re: Плохие новости для вас.

по мне он в этой игре лишний радар

Re: Плохие новости для вас.

для карапуз:
Накипело?

Re: Плохие новости для вас.

ато ремонт нада делать а ненашто тока на копаеш придет сук4 нутанет

Re: Плохие новости для вас.

Драсти,пишу с мульта,основа продана
Я тут почитал некоторые ответы,и понял такую вещь. Либо Стебник стоит за глухим,железным занавесом,что тамошний бестиарий не хочет верить в перемены касательно флеша,либо аутисты живут в параллельной вселенной с флешем и мамками.
Как только у меня в хроме начала появляться надпись о прекращении работы флеша в 2020 году,я расплылся в улыбке,понимая,что те бедолаги что живут на 201 респе,будут пылать жарче доменной печи.

Ветеранам проекта привет!

Re: Плохие новости для вас.

я хуже чем ты думал...

https://www.youtube.com/watch?v=HoAM36RswhE

И уже не говорят, о том о чем не говорят...

Re: Плохие новости для вас.

https://www.youtube.com/watch?v=TGNJnmBD0o8

Re: Плохие новости для вас.

https://www.youtube.com/watch?v=_Wn1qWfEovM

Re: Плохие новости для вас.

https://youtu.be/9YjdXJeQQ3g

Re: Плохие новости для вас.

2 Марта 2020 01:27, ltch [9] :
Драсти,пишу с мульта,основа продана
Я тут почитал некоторые ответы,и понял такую вещь. Либо Стебник стоит за глухим,железным занавесом,что тамошний бестиарий не хочет верить в перемены касательно флеша,либо аутисты живут в параллельной вселенной с флешем и мамками.
Как только у меня в хроме начала появляться надпись о прекращении работы флеша в 2020 году,я расплылся в улыбке,понимая,что те бедолаги что живут на 201 респе,будут пылать жарче доменной печи.

Ветеранам проекта привет!


Только Джада внесли в конституцию, а тут такое.

З.Ы. Ич барыга

Re: Плохие новости для вас.

Играйте как играли...уже ни че не закроют...

Re: Плохие новости для вас.

И похуй

Re: Плохие новости для вас.

для Da Boogie Woogie:
Я разделяю структуру и оформление сайта по разным файлам с соответствующим расширением, не надо меня принимать за столь дилетанта, я стараюсь максимально подробно понять что я делаю, но потихоньку :)
А вообще хотел проверить как это работает с ентим чатом) пока не хочу уделять времени игре с этим, у меня как раз вот появился проект, бросил на время JS (после успешного тестирования своей энигма машины :) ), и я принялся за изучение PHP, иначе никак не построить толково компоненты для сайта, ведь я его делаю через WordPress, но в отличии от инвалидов собираюсь кодировать, а не тупо создавать блоки и разрисовывать их... Блоки можно самому создать :)
Так что заканчивай свои байки, дед полиглот, а лучше постучись по контактам что я скинул (в стиме я у тебя тоже есть), и поделись премудростями, я на этих языках заканчивать не собираюсь, у меня тут электросамокат, которому я был бы не против собственноручно прошить мозги)
По поводу JQuery я бы обязательно выбрал эту библиотеку для сокращения ебли мозгов, если сильно припрет - можно покопаться в пропертис нужного метода и менять или использовать нужные аттрибуты как душа взбзднет, но ванильный вкус мне по душе, так что я не откажусь и свое написать (и все же не будем забывать о простой человеческой леееени :) ).

Re: Плохие новости для вас.

но в отличии от инвалидов собираюсь кодировать, а не тупо создавать блоки и разрисовывать их... Блоки можно самому создать

Эт я дунул маленько, ща напишу нормаллньо.
Перекодировать блоки, а не пользоваться тем, что стоит по умолчанию и размещать на сайте. Йуй

Re: Плохие новости для вас.

пичалька.

Re: Плохие новости для вас.

А чо разнылись старые? Унит сдохся уже после тупого решения массы о какой то там Анархии , ну нате жрите . А то что флеш погибает ну а кули 2020 на дворе Сукаааааа как жаль проек Унит когда то в нем было весело
Помянем товарищи стоя .!!!!
P.S Чикатило прекратило , ИТЧ барыга , Тишка вспышка и все стрички улюлю не падати духом мразота )))
1 2 3 4