Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,899

Былые времена

Всем салют, сразу хочу сказать, что данная темка относиться больше к клановым игрокам, чем к одиночкам. Чтож, начнём, все мы, надеюсь помним те времена без зелёных палок , на мой взгляд это были самые лучшие времена данной игры. Судя по опросу, не я один ностальгирую и скучаю по тем весёлым временам- когда после выпущенной очереди с "гатли" ты с яростной улыбкой наблюдаешь на исходящий урон и думаешь "уложу с очереди,али не?", но в итоге наблюдая одни увороты/промахи отбегаешь назад и думаешь- ну сейчас будет вторая попытка... Ладно, ближе к делу:
На данный момент мы пришли к тупику с этими палками, анклавами, снартами, химкой и тд. Я предлагаю нам откатить время самим и вернутся хоть ненадолго в те самые времена. Наверняка у вас есть мульт/мешок 16-17 уровня,который скорее всего и заточен под эту самую движуху (гатли, беретты, квазары, финисты). Почему бы нам всем не перейти на этих мультов, забаффаться и возродить пострелушки.
Да, да, да, сейчас полетят камни, мол: "Ты ебанулся, это всё дорага, я больше не намерен вкладывать в игру и тд."
Ответ: Можем откатить ещё раньше, на 12-14 лвл, на которые точно хватит денег и ресурсов (игровых), если же вы не намерены "вливать" и у вас тупо нет того самого 16-17 уровня.
Сопсна, решать нам всем с вами, одиночки кстати тоже могут присоединиться, если таковы остались. Прошу проголосовать на каком бы вы уровне хотели фаниться и вспоминать былое.
Спасибо за внимание!

З.Ы.- Если вдруг решим единогласно решим и сделаем, предлагаю так же отменить новую "имбовую" химку за жетоны.
З.Ы.Ы.- Только хардкор, только фан

Re: Былые времена

Чет 15 в стороне остался . Ну а так почему бы и нет,сопсна.....Хоть какие-то шансы для жопоруких вроде меня изнасиловать пару человек

Re: Былые времена

клевая тема, мне по нраву

Re: Былые времена

для ExIt1:
Можно хоть и 15, хоть 10. Главное прийти всем к общему мнению и сделать то, что хочет большинство, я за любой кипишь на любых лвл-ах

Re: Былые времена

идея не плохая но учитывая оставшийся дерьмовый контингент , не реализуемая

Re: Былые времена

для Stifleron:
А я всё сам хотел темку оформить. Только написать хотел об игре на локах 8-11 лвлами, где нет имбо-химии. И, по возможности, без бафов. Но ,в целом, идею передал неплохо.

Re: Былые времена

наконецто кто то эту тему поднял

Re: Былые времена

Не хрена. А вот почему.
1. Надо резать "зеленую херню" и "легкача".
2. Убрать к чертям собачьим "богоподобную" химию.

для Stifleron:
Смысл откатывать все, если не сделать вышеописанное. Через месяц вернешься к тому что и сейчас. Ты думаешь пряморукие палочники возьмут "катану" с *экстрой и будут весело бегать. Зная что с 15 до 18 докачаются а их там ждет УБК , режим бога и милая душе "зеленая хрень"

Re: Былые времена

для Tihas:
Попытка - не пытка. Анархия, как никак, а значит мы сами можем делать себе игру. Или сидеть на попе ровно и не делать ничего. Тоже выбор, но я бы выбрал первый вариант.

Re: Былые времена

для Фамусов:
Так выбирай....бросай свою "Зеленую палку" , выкини всю "богохимку"...
И весело беги в ПВП!!! Со словами: " Я откатился, и побежал веселится!!"
Поверь, долго ты не побегаешь....
Встретишь: "Мне насрать на то, что вы там себе напридумывали" (хавает УБК 2) ...Хрясььь тебя по хрептине "зеленухой" !!! и был таков....

Re: Былые времена

для Фамусов:
Это к тому, что без изменений со стороны разработчиков (порезка, удаление). Ваши идеи вилами по воде....

Re: Былые времена

для Tihas:
Посмотрим.

Re: Былые времена

для Фамусов:
Да не, пробуйте пробуйте...я как раз 17 лвл, ранг не позволяет мне жрать имбохимию))) я в принципе так и играю, как вы описали))) Так что сообщите куда полойти

Re: Былые времена

Только со мной чет не кто не фанится, а мочат дубиной наглухо..еще и химозу жрут....а тут ща Вы напишите. Все со мной по фану биться будут...Круто-то как!!!

Re: Былые времена

Годная тема. Я бы на данный момент для начала "оставил" 17 максимальным уровнем, а все остальное без изменений. Я думаю, что хоть какое-то начало надо положить, а потом уже что-то придумывать: убирать пвп химку, снижать лвл и т.д. Можно даже на 18 бегать в обвесе 17

Re: Былые времена

для Tihas:
Да ти же просто лох без рейтинга, завидуешь и только...

Re: Былые времена

для *Ледник*:
Во....про что я и говорю))) нубье перекаченное на мультах вылезло

Re: Былые времена

Вставлю свои пять копеек. Собственно слышал от многих, да почти все говорят, мол играть скучно, заняться нечем, клановые движу явление крайне редкое и как правило не успев начаться новый кипишь быстро утухает.

Так вот, как по мне предложение действительно здравое, только плохо подано и аргументировано.

Начнем с того, что если воюющие стороны договорятся на локах снова начнется регулярная войнушка, все в тех же термах, все у того же 201, где все и так тухнут, не надо переться ни в какое там пвп.

Максимальный уровень для пострелушек лично я вижу 11 и вот почему :

1. Никакой имбовой ранговой химки, ибо убк1 с 12-го, а пвп2 стимы с 13-го. и т.д.
2. Это самый сбалансированный уровень по классам, то же * оружие на 10 полностью доступно в простом варианте на 11 и есть в свободной продаже у нпц, это касается и брони. Опять же есть линейка мод стволов на 10, что даст простор для гибридов.
3. Нет особо сильных гранат ибо рг-42 начинаются с 12-го.
4. Нет особо имбовых именных стволов (хотя это еще надо проверять на деле).
5. Любой игрок, у которого есть хотя бы одна полная тима в 15+ сможет легко себе позволить всю эту движуху, да и клановые мощности в виде заводов дадут возможность спокойно закупать и точить стволы и броню.

Ит.д. и т.п. думаю суть все уловят легко и быстро, опять же есть простор для размышлений и последующей доработки новой концепции в обеспечении игроков регулярным, сбалансированным и интересным движем.

Re: Былые времена

для -GVOZD-:
Согласен с тобой, правда есть одно НО, 11 лвл уж больно скучно, хоть и будет при нём баланс. Больше веселухи начинается уже на следующих лвл, когда открываются достаточно хорошие пушки. Изначально я видел это 17 лвл, но так подумав-больно много кому в копеечку это влетит и не будет из-за этого заниматься этим, я предлагаю ограничиться 12-15, где то в этой категории... Ну а если учесть, что мы хотим избавиться от "имбахимии", то оптимальный вариант- это 12 уровень, хрен с ним, пусть УБК1 останется, просто из-за него мы можем дольше стреляться

Re: Былые времена

Дорогие друзья, не стесняемся, высказываемся, как это видите это именно вы и на каких уровнях было бы комфортнее всего устраивать заварушки.

Re: Былые времена

для Stifleron:
Нееее...ну я вообще запуталсяпростите нуба...
Ты хочешь предложить некоторому количеству игроков, добровольно "упаковать на склад" бронь, оружие, имбохимию на 18 лвл (это если говорить о фане допустим на 17 лвл), и выйти гулять в ПВП, локи? Или же замеситься на респе?

Или все это постораться провернуть с разработчиками....и в режиме "принудительно" откатить все на 17 уровень, без возможности, как таковой взять 18 уровень и соответственно оружие...

?
1 2 3 4 »