Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,901

Былые времена

Всем салют, сразу хочу сказать, что данная темка относиться больше к клановым игрокам, чем к одиночкам. Чтож, начнём, все мы, надеюсь помним те времена без зелёных палок , на мой взгляд это были самые лучшие времена данной игры. Судя по опросу, не я один ностальгирую и скучаю по тем весёлым временам- когда после выпущенной очереди с "гатли" ты с яростной улыбкой наблюдаешь на исходящий урон и думаешь "уложу с очереди,али не?", но в итоге наблюдая одни увороты/промахи отбегаешь назад и думаешь- ну сейчас будет вторая попытка... Ладно, ближе к делу:
На данный момент мы пришли к тупику с этими палками, анклавами, снартами, химкой и тд. Я предлагаю нам откатить время самим и вернутся хоть ненадолго в те самые времена. Наверняка у вас есть мульт/мешок 16-17 уровня,который скорее всего и заточен под эту самую движуху (гатли, беретты, квазары, финисты). Почему бы нам всем не перейти на этих мультов, забаффаться и возродить пострелушки.
Да, да, да, сейчас полетят камни, мол: "Ты ебанулся, это всё дорага, я больше не намерен вкладывать в игру и тд."
Ответ: Можем откатить ещё раньше, на 12-14 лвл, на которые точно хватит денег и ресурсов (игровых), если же вы не намерены "вливать" и у вас тупо нет того самого 16-17 уровня.
Сопсна, решать нам всем с вами, одиночки кстати тоже могут присоединиться, если таковы остались. Прошу проголосовать на каком бы вы уровне хотели фаниться и вспоминать былое.
Спасибо за внимание!

З.Ы.- Если вдруг решим единогласно решим и сделаем, предлагаю так же отменить новую "имбовую" химку за жетоны.
З.Ы.Ы.- Только хардкор, только фан

Re: Былые времена

для Tihas:
Предлагают устроить подобное в боях за локи. А основными хаями, если было бы желание народ бы давно пошел повоевал на те же респы, но им лень двигать тушки дальше 201.

для Stifleron:
Ну мб и 12 покатят, главное убрать самое дисбалансное говно, которым можно будет спокойно отъедаться от кучи дамага.

Re: Былые времена

для -GVOZD-:
Добровольно, да...согласен...подписку от кланов брать будем? Мол кто нарушил-тот Киркоров!!

Принудительно, боюсь произойдет такой взрыв пуканов...Карона покажется обычным пуком.
Да же у тех кто тут писал "годная тема и прочее"

Re: Былые времена

для Tihas:
Какие разработчики? "Принудительно" этим никто заниматься не будет.

Это просто моё предложение народу, создать что-то новое, а не стоянку у 201, чисто на добровольной основе.

P.S.- С палками уже все наигрались, кто хотел, веселухи лично я от этого не получаю, от слова "совсем". Надеюсь многие поддержат.

Re: Былые времена

для Stifleron:
Все. Понял. Спс за пояснения
А то я уж подумал, ты грех на душу решил взять и разработчикам выкатить:
- Уважаемая администрация мы посовещались и решили ни чего не резать, а просто: сделать 17 уровень максимально возможным и убрать химию 2 ого уровня.

Окей ..посмотрим, как пойдет "дело".

Re: Былые времена

На самом деле интереснее на 15-17 уровнях, но из-за пвп химии, турэльки с экстрой 2 будут неубиваемые ( это наблюдалось в далеком 16 году). 11 уровень оптимален, как сказал выше Гвоздь, нету пвпшной лабуды и т.п. Но опять же, всем ли это надо? Лично "Я" за, именно Я. За остальных Капюшонов не могу сказать, т.к мнение у всех разное и это мнение тоже нужно уважать. Нужно время все это обсудить.

Re: Былые времена

для Tihas:
Иди дальше на морфах качаться, может 1 день 18ым побегаешь

Re: Былые времена

для *Ледник*:
Это лучше чем на 201 морозиться))) Вы же жопите КБ2
Да и тема не об этом) Потом обсудим твою фразу....

Re: Былые времена

На данный момент, как я полагаю, полемика идёт вокруг 11 лвл. В принципе это не так затратно, что может позволить себе каждый. Плюсом думаю подтянутся старички и просто внеклановые люди, которые хотели бы устроить нечто подобное. Пока я вижу, с кем на данный момент вёл диалог, никто против не был. Чтож ребят, рассуждаем, хочу увидеть больше активности и мнений.
Кто что думает, например, про откат на 11-ый уровень? (Про локации и пострелушки на деревяхе)

Re: Былые времена

Какие былые времена? Набегавшись на 18-м левеле, накупив себе читерских стволов, типа читогана и диамонд иглов - решили поиграться с ними в своих уникальных броньках, помарить нубов.

Зачем копать в пвп, когда можно заити вечерком и для души сходить в реиды в соло или с командой. Кому надо тратить свое время за компом ради фана- копать в пвп, и ждать маров.

Люди привыкли к миллионам на руках, а вы их в пвп копать, что за глупость? Все что имеют, тут же тратят на химку, рем стволов, бафы и т.д

Мне в принципе все равно, одевайте иволгу и копайте на 21 зоне, бегайте, стреляйтесь. Ненадолго это.

Re: Былые времена

для Дровосек:
Ты вообще походу не понял о чём речь идёт, да? Какая нахер копка в пвп? Ты думаешь откатить на 11 лвл чтобы копать? Ты реально, угараешь… Я говорю про клановые локации и обычные пострелухи, причём тут копка? Перечитай ещё раз сообщения и не неси херню. Если у тебя в голове одни рейды и копка, то кайфуй и дальше так от игры.

Re: Былые времена

для Stifleron:
Тебе делать нечего? Решил тему тут создать? Пообщаться появилось желание, пофлудить, или умом блеснуть? Надоело на 201 стоить? Чикаго с арены позови и идите стреляться в пвп. Посмотрю я как он с вами попрется. Для многих свои прероготивы и интерес в этом мире игровом и реальном.
Я не особо кайфую от рейдов. Но в них я отбиваю свои затраты на бафы, на рем и еще остаются игровые на воплощение своих идей в рамках этой игры. Ну и спокойно сидеть за компом и качать твинков.

А так, у кого нет армии мультов, херней страдают после очередного реида. Вроде надо как то идти вперед, перса развивать, да только мечты воплотить без значительного капитала трудновато.

Я же не против, бегайте, стреляйтесь, ностальгируйте.

П.с отката не будет- Чикаго инфаркт схватит

Re: Былые времена

С удовольствием побегал бы без бафов и с обычной химкой пострелялся на 8-11х уровнях

Re: Былые времена

для Drogo:
Парни, вы же дружите с джокерами. Договоритесь сами меж собой и стреляйтесь. Или вам нужны терпилы, мясо в виде простого сообщества фермеров? Я про откат в целом, переходите мол на 11 и живите так. Мары всегда бомжи без лута в рюкзаках. Круто поиметь его с кого то, а потом бегать и кричать везде и всюду- нуб, нуб, мамку стифлера имел и т.д

А вообще, предложу вам джокерам идею, которую и Чикаго предлогал. Возьмите грены на арену, встанте в ряд и пусть вам Чикаго мультов запустит. Качнитесь до капитанов, в топе первые места, хоть какая то память останется. Дальше ностальгировать. Мало ли проект закроют

Re: Былые времена

для Дровосек:
Тебе делать нечего? Решил тут хуйни написать? Надоело в рейды ходить?

А вообще, не пойму сути твоего негодования, я же тебя не заставляю взять, и сделаь перса (допустим 11 уровня) и ходить с нами на локи… (да и не предложил бы даже, ибо парни которые живут в будке, априори на улицу не выходят) Ну дык вот, качай твинков, отбивай затраты на баффы и не вякай, раз нет желания нихера делать.

P.S.- Да, делать нечего, да, как видишь тему уже создал, и пообщаться желание тоже появилось)

Re: Былые времена

для Stifleron:
Да я больше сделал для этой игры чем ты. Извини, качать народ, это благое дело, нежели тупо бегать и стреляться. Онлаин надо поддерживать. Или предлогаешь годами тут дрочить клешней и идти к забвению на 18-й?

Ладно, проехали. У меня новые идеи в голове. Чикаго далеко убежал, надо догонять

Re: Былые времена

Качнитесь до капитанов, в топе первые места, хоть какая то память останется

Вот тут орнул......не думал о себе так память оставлять. Дроча на мультах (своих же, блин мультах). Топчики в топе!!!

Re: Былые времена

для Tihas:
Мне нравится порядок. Если у джокеров есть возможность и время, почему бы не занять топ всей своей кучей. Временно, пока я не качнул майоров

Re: Былые времена

для Дровосек:
Откатили бы Вам этот рейтинг, накаченный неспортивным путем.
А так да, есть чем гордиться...я бы лучше про этот "топ" вообще промолчал бы.
Ну в чем то ты прав...У каждого свои ценности.

Re: Былые времена

для Tihas:
Согласен с тобой Вовчик, для кого-то качнуть мультов и быть в "топе" это предел мечтаний

для Дровосек:
Не думал что у тебя такое завышенное ЧСВ, спаситель всея юнита

P.S.- Ну не будем наводить срачельник, темка всё-таки не для этого создана, если есть какие-то ко мне вопросы или ты мало ли ещё захотел рассказать о своих заслугах, пиши в игре)))

Re: Былые времена

Мне нравится порядок. Если у джокеров есть возможность и время, почему бы не занять топ всей своей кучей. Временно, пока я не качнул майоров
Да я больше сделал для этой игры чем ты.
Сука, как же я ору, всегда знал, что у дровосека, есть проблемы с головой. Проще говоря, он долбоёб, поэтому его лучше не воспринимать всерьёз

для Дровосек:
Аутист, вчитайся в топикстарт, и подумай мозгами. Стифлерон взывает к тем, кто испытывает фан в пострелушках на локах и в пвп, но при этом разочаровался в игре на 18 уровне с палками и примархами. И призывает этих граждан договориться о совместном движе на более низких уровнях. При этом про админов даже не заикнулся. Там не обращаются к мусорной аудитории игры вроде тебя, смирись.

p.s. Обрыга, ты, тупорылая ТОП по рейтингу кроме тебя никому не всрался, адекватные люди качали себе рейтинг ради химии и брони, а не чтобы оказаться в топе

p.s.s. Сгинь отсюда, говной воняешь.
1 2 3 4 5