Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,258

Экстренный канал вещания

“...сети. Внимание сбой питания в электросети. Внимание сбой…”

- Джон, нам пора валить отсюда! Буди профессора, надо собрать вещи послезавтра выдвигаемся…
- Тебе не кажется, что все это ерунда?? У меня после последней встречи с анархистами в голове до сих пор каша, цифры какие-то, голоса...
- Говоришь так, будто у нас выбор есть. Хватит скулить, буди профессора…


Тезисно о главном:

ПвП Ивенты - Надо / Нет

БЛ:
Точно будет без абилок и с чистой броней/оружием.
За основу возьмем старый регламент.
Какие уровни, для вас, оптимальны для участия? 17-18 точно нет.

Призовые:
Инактив 4 года, не знаю, что ценится на рынке - будет полезным узнать от завсегдатаев.

Свободное обсуждение, выслушаю предложения и здравые мысли по поводу ивентов.

Re: Экстренный канал вещания

для Tihas:
А вообще, да... Это так, мечты :)

Один ивент хотя бы увидеть, уже радость полные штаны.
Поживём-увидим. От народа то требуют активности, чтобы профессор не помер там, в своей спячке

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
ГОГОГОГО!!!
только за!

Re: Экстренный канал вещания

Припомню был ивент на стадионе связан с гранатами шоле дерзайте... хоть какой то движ кроме голика и 11тых

Re: Экстренный канал вещания

А то мы тут мамиными-блохерами заделались на правах рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=1B_FYocZPew&

Re: Экстренный канал вещания

Я за ивент!

Re: Экстренный канал вещания

ПвП Ивенты - Надо Хотябы под конец игры
Какие уровни, для вас, оптимальны для участия? 17-18 точно нет.
Это касается уровня шмотья? Или ты предлагаешь под ивент новых персов качать?
Призовые:
Инактив 4 года, не знаю, что ценится на рынке - будет полезным узнать от завсегдатаев.

Любой приз, главное без котов в мешке и адекватный регламент.

Re: Экстренный канал вещания

29 Апреля 2020 05:28, Tihas [17] :
для Stifleron:
для -N2O-:
А Вы, я смотрю все сразу захотели.
И кидс и джуниор и БЛ .... кастоболы....Олимпиаду еще вспомните

Тут дело то такое, "профессор 4 года спал". Разбудили....похмелье жуткое...не помнит не чего. Просит ввести его в курс дела. И понять, ваши пожелания хотя бы на 1 лигу или ПвП ивент. Посовещаться в "открутую" хочет.
А там время покажет.


вободное обсуждение, выслушаю предложения и здравые мысли по поводу ивентов.

лучше предлагай что нибудь интересное и чиловое, а не демагогию устраивай

Экстренный канал вещания

Касаемо призов, никакого нового оружия(* и читоганы) в призах не будет. Это так, что бы вы не надеялись.

Это касается уровня шмотья? Или ты предлагаешь под ивент новых персов качать?

Это касается уровня персонажа для участия в БЛ. Какие уровни сейчас самые активные(не учитывая те, которые даже не рассматриваются для проведения).


"Гражданские" ивенты тоже можете не рассматривать. (Костобол, Блохастая лига etc)

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
А я не хочу ивентов)

Я хочу принять участие в развитии проекта и оживить или хотя бы сделать его интереснее и более сбалансированным.
Хотя бы форум поредачить (знаю hrml,css,javascript,php), мне так нравится этот проект, я и денег не прошу даже, дайте поработать у вас

Re: Экстренный канал вещания

для -N2O-:

Окей, вызов принят.
Я предложил уже:
http://forum.unit-online.ru/topic/193284
Правдо игровых ресурсов и возможностей у меня поменьше, чем у персонажа с ником маньячки из США.

Теперь твоя очередь.

Re: Экстренный канал вещания

для Tihas:
на предыдущей странице предлагал и мне по сути уже ответили

Спойлер

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
ИМХО. БЛ.
11 уровень.
1 место - 10 кузиных мам + 1000 НЖ (универсальная валюта на мой взгляд)
2 место - 5 кузиных мам + 500 НЖ
3 место - 250 НЖ

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
Новых стволов не будет, это понятно, но старые уже существующие не в одном экземпляре рары и *оружия можно было бы вернуть, да и помимо кузь в виде наград можно выдавать по мелочи химку, которая раньше была в подарках.

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
Поддерживаю Тихаса, если не брать в расчёт 18ый, то все остальные уровни нынче используются как мясо в симуляторе рейдов. А недавнее оживление замесов на деревяхе и локаций 10 на 10 поспособствовало появлению 11 уровней в нормальном колличестве (так как договорились биться именно на них). Следовательно таких персонажей у народа достаточно, да и если у кого то нету, то и прокачать не слишком долго. Если речь идёт о том, что персов для БЛ будут выдавать временно (как говорится "а вдруг"), то можно замеситься и на любых уровнях.

Re: Экстренный канал вещания

Воу, награды наградами, у всех добра тут уже полно, медальки обязательно должны быть. Ну и как оно раньше бывало, какую-нибудь абилку, на выбор, на определённый срок, не из тех что сейчас есть из листков, а те что выдавались ОКашникам и тд, ну вы поняли, поинтереснее которые.

Вы главное движ организуйте, чтоб народ подтянулся

Re: Экстренный канал вещания

Если стиф не придумает играть на 12-13лвл после того как на 11лвл все наиграются, то ваши *мгсы и *ауги никому не нужны будут в качестве призов. Кузи тоже актуальны только у мидлов. Нужно учитывать тот факт что большенство играет и будет играть в любом случае на 18 и призы должны быть актуальными. Например переходы, редкие обилки, редкие грены на вынос и тд. Как по мне, так достаточно было бы просто медалей победителя и участника.

Re: Экстренный канал вещания

для -LiMiTeD-:
Ты видимо про Mk II говоришь?

Re: Экстренный канал вещания

Переход 18-19 как приз :)

Re: Экстренный канал вещания

Или обнуление паролей ячеек на выбраном персонаже, очень даже актуальный подарок )))

Re: Экстренный канал вещания

для Stifleron:

Ты видимо про Mk II говоришь?

Поэтому я предложил в качестве возможного приза "жетоны".
Есть выбор, потратишь их на:
- покупку брони или оружия за жетоны;
- тупо продажу на игровые;
- абилки себе купишь;
На тулкиты только не поменять.
Универсально.

Про медальку я вообще не обсуждаю. Само сабой.
1 2 3 4 5 »