Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,259

Экстренный канал вещания

“...сети. Внимание сбой питания в электросети. Внимание сбой…”

- Джон, нам пора валить отсюда! Буди профессора, надо собрать вещи послезавтра выдвигаемся…
- Тебе не кажется, что все это ерунда?? У меня после последней встречи с анархистами в голове до сих пор каша, цифры какие-то, голоса...
- Говоришь так, будто у нас выбор есть. Хватит скулить, буди профессора…


Тезисно о главном:

ПвП Ивенты - Надо / Нет

БЛ:
Точно будет без абилок и с чистой броней/оружием.
За основу возьмем старый регламент.
Какие уровни, для вас, оптимальны для участия? 17-18 точно нет.

Призовые:
Инактив 4 года, не знаю, что ценится на рынке - будет полезным узнать от завсегдатаев.

Свободное обсуждение, выслушаю предложения и здравые мысли по поводу ивентов.

Re: Экстренный канал вещания

для -LiMiTeD-:
Уточни про "абилку поинтересней".

Выиграл ее на БЛ (11 лвл как пример); Вешать ее будешь на мульта 17 - 18 лвл?

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
Вопрос назрел.

Мультиводство.
Вы готовы потратить кучу времени на проверку участников ( 1 персонаж = 1 участник)?
Проверку кто "у руля"?

Если нет? Я пошел будить "Сяву". Сарказм.

Re: Экстренный канал вещания

29 Апреля 2020 18:44, Tihas [17] :
для Эйлин Уорнос:
Вопрос назрел.

Мультиводство.
Вы готовы потратить кучу времени на проверку участников ( 1 персонаж = 1 участник)?
Проверку кто "у руля"?

Если нет? Я пошел будить "Сяву". Сарказм.


Мы сделаем все возможное, что бы один участник не смог зарегистрироваться более одного раза.

Re: Экстренный канал вещания

для Stifleron:
Да, да, про неё, забыл как называется)

для Tihas:
С чего бы на 17-18? Кем выиграл, туда и идёт медалька с абилкой.
Причём тут мульт 17-18?

Re: Экстренный канал вещания

29 Апреля 2020 00:51, Эйлин Уорнос [18] :
“...сети. Внимание сбой питания в электросети. Внимание сбой…”

- Джон, нам пора валить отсюда! Буди профессора, надо собрать вещи послезавтра выдвигаемся…
- Тебе не кажется, что все это ерунда?? У меня после последней встречи с анархистами в голове до сих пор каша, цифры какие-то, голоса...
- Говоришь так, будто у нас выбор есть. Хватит скулить, буди профессора…


Тезисно о главном:

ПвП Ивенты - Надо / Нет

БЛ:
Точно будет без абилок и с чистой броней/оружием.
За основу возьмем старый регламент.
Какие уровни, для вас, оптимальны для участия? 17-18 точно нет.

Призовые:
Инактив 4 года, не знаю, что ценится на рынке - будет полезным узнать от завсегдатаев.

Свободное обсуждение, выслушаю предложения и здравые мысли по поводу ивентов.

Призовые:
Редкие оружия на хай лвл, редкая химка, абилки редкие, медаль участника, медаль победителей, уникалка, и можно читоган?
В любом случае за движ

Re: Экстренный канал вещания

для Ганнибал Лектер:
Больно жирно :) Уникалки, читоганы никто делать не будет, вроде уже это сказали.
Ах, да, "редкие оружия" на хай лвл это какие?

Re: Экстренный канал вещания

для Stifleron:
"Зеленая палка" Pro.

Re: Экстренный канал вещания

Приз: создание новых пух на тяжа и энергета, либо модификация старых, которые идут на 17 уровень, для возобновления баланса на хай лвл. Что б хоть интерес был качаться дальше.

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
Доброго времени суток.
Поддерживаю инициативу со стоковым снаряжением хотя вопрос по химии за рейтинг смотрю остался не учтённым.

По теме впринципе за любой кипишь кроме рейдов (=,11-15 думаю будет самым приемлимым вариантом.

Экстренный канал вещания

Выводы кратко:

БЛ:
Оптимальными считаем уровни 11-12 или 15-16. (Окончательно решим ближе к БЛ)
Призовой фонд будет включать медаль. О дополнительных призах мы подумаем, но направления понятны: редкое оружие, жетоны, абилити МКII.

Ивенты ПВП:
Они будут. Часть из них будет "сюжетная". Часть просто "караваны".
Решено разграничить ивенты на мидл и хай уровни. Такие ивенты будут чередоваться. Появление мидл игроков на хай ивентах не запрещено, но это не работает в обратную сторону, хай лвла на мидл ивентах будут отстреливаться и/или отправляться отдыхать на острова, до окончания ивента.
С призовыми тут тоже вектор понятен: редкая расходка, абилки.


Это промежуточный итог. Все еще рассматриваем другие варианты и идеи.

Re: Экстренный канал вещания

Раз уж заговорили за абилки мк2 - как насчёт проведения кланового КПН с призом абилки на клан? Я думаю это поинтереснее БЛок будет. Допустим, 5 на 5, одна команда на клан.

Re: Экстренный канал вещания

Хм.

Есть идея)
В закрытом помещении поместить 2-3 группы по 5 человек одинакового уровневого диапазона.
Выдать командам идентичное или близкое к идентичному кол-во и по качеству оружие, броню и химию рандомно распределенную по участникам команды.
Заведомо никто не знает кто какое снаряжение получит, и команде нужно будет быстро и максимально эффективно распределить снаряжение по участникам команды, ну и устроить замес)
Рандомным в этом случае может быть и разнообразие брони и оружия, таким образом если у вас на команду 2 пулемета, а вы взяли с собой только одного тяжа? Печально, меня вот стимы по 7 хилят, хаваю и плачу...

Кстати гибридные статы с 10 инты лишь увеличат шанс на подходящее оружие, но имеют ряд минусов по сравнению с классическими видами статов) Так что хитрить сильно не получится)
Броня так же может (будет) выпадать не полным сетом, да еще и дубликатами) То есть не все одеты и не во все, а тот у кого есть полный сет брони - наверняка из кусков разных, выглядеть забавно будет)
Гранаты дать, а то голожопым комрадам будет не очень то приятно отдаться без достойного отпора)

Не знаю насколько это осуществимо, но по моему ивентов жестко завязанных на командной игре я здесь не особо наблюдал.

Re: Экстренный канал вещания

Можно провести много чего было бы желание, ато все так пишут о не хватке пвп, а на ивент тихаса за 3 недели 2 чела зарегалось.

Re: Экстренный канал вещания

для Мусор:
Я не обижаюсь.))
Напиши регламент от ника с "админов"...

Они просто ссыкло...

Re: Экстренный канал вещания

для Мусор:
Клан" админов" напишет 1 в 1 такой же ивент)) ..все твари побегут...
))) поставь опыт,))

Re: Экстренный канал вещания

1 Мая 2020 00:18, Tihas [17] :
для Мусор:
Я не обижаюсь.))
Напиши регламент от ника с "админов"...

Они просто ссыкло...
1 Мая 2020 00:24, Tihas [17] :
для Мусор:
Клан" админов" напишет 1 в 1 такой же ивент)) ..все твари побегут...
))) поставь опыт,))

Ну, а зачем изобретать велосипед берешь людей регламент за прошлые года и готово, а поводу опыта, твой ивент показал что пвп особо никому не всралось.

Re: Экстренный канал вещания

Победителю дать кнопку отключения сервера навсегда!

Re: Экстренный канал вещания

4 Мая 2020 02:11, NATISHI [16] :
Победителю дать кнопку отключения сервера навсегда!

Пока что лучшее предложение которое я видел на 3 страницах этой темы

Re: Экстренный канал вещания

для Эйлин Уорнос:
Вайп и возврат к поддержке проекта всё ещё не рассматриваете?

Re: Экстренный канал вещания

для Снэк:
Это не этот перс решает)))
Это техперс для ивентов, вопрос не к нему...
1 2 3 4 5 6