Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,854

Chicago: Хто я?)

Персонаж nad1r( в данный момент за персонажем играл Chicago) Обманул *Ken* на персонажа, а через некоторое время(6ч.) Chicago взломал почту и украл мешок "Склад у Кена" потом начал выпрашивать 1500₽ у настоящего владельца перса.
Дима опредились кто ты Обманщик\мошенник или гарант.

https://cdn.discordapp.com/attachments/760146420958887936/789260596637597756/IMG_20201218_002929.jpg

Re: Chicago: Хто я?)

для Барабуль:
Пост-иронизируешь капсом дружок пирожок?) пароль ,fhf,ekmcjctn[eq (ой сорян написал английскими, пароль на русском)
Приятной игры :)

для Малиныч:
Ну и к чему вонь поднял?) Чике похуй на тебя, адекватные люди (читай кто угодно, но не царап) не станут вас поддерживать) Предупредить всех о кидале?) Благородно с твой стороны

А вообще я рад, что если меня кидали когда нибудь, то это происходило в онлайн игре, и пусть потерянные монеты нарисованы - отношения между людьми в жизни от онлайн мало чем отличается)

Re: Chicago: Я ШЛЮШИЙ СЫН

для Red General:
ПАРОЛЬ НЕ ПАДХОДИТ,Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЫ ПИЗДАБОЛ. И МАМКА ТВОЯ ХУЕСОСКА. А ТЫ ЕЩЁ И СЧИТАЕШЬ ЧТО ОНЛАЙН ИГРУЛЯ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЫ ЕБАНАТ ПОМЕШАННЫЙ МОИМ ХУЁМ В ПИЗДЕ-КАСТРЮЛЕ ТВАЕЙ МАМАШКИ ЛАХ. ЧИКА-ЧИКАГО ОБЫЧНАЯ БАБА ОБИДЧИВАЯ ДимОчка-ЖимОчка СЛАВЛИВАЕТ КАГДА СЛЫШЕТ В СВАЕЙ ГАЛАВЕ СЛАВА "ЭТИМ ПЕРСАМ ТЕБЯ НАЕБАЛИ НА 1500Р А ТЫ МИЛЛИОНЕР У ТЕБЯ МИЛЬЁН ПЕРСОВ - АТАМСТИ СУКА" ОН УЖЕ НЕ ОБКАНЧИВАЕТ СВАЁ ПУЗО ОТ ПАДАРКАВ В ВИДЕ "ТЫ ЛУЧШИЙ ГАРАНТ" ВОТ И ХАЙПИТ,КАК ДУМАЕТЕ ОН РЕАЛЬНО УМЕР?

Re: Chicago: Хто я?)

для Red General:
вопрос не в этом, а в том что либо он гарант, либо хуй простой. я сам наебщик и я наебываю

Re: Chicago: Хто я?)

для *Свалка:
А может вы просто настолько скользкие ребята, что даже гаранту не впадлу кинуть вас?)
Не то что бы я оправдывал его действия, но и вы далеко не из института благородных девиц)

Re: Chicago: Хто я?)

https://www.meme-arsenal.com/memes/453a4b8014f16ddd6e6c2db55fa83f67.jpg

Re: Chicago: Хто я?)

для dDoom:
Бобя сука,МЕМ АРСЕНАЛ,МЕМ БЛЯТЬ АРСЕНАЛ,старая ты 40 летняя шалава,ИНСТА ВК ТЕЛЕГРАММ,АСЬКА НАХУЙ НА КРАЙ,НО СУКА МЕМ АРСЕНАЛ

Re: Chicago: Хто я?)

для Red General:
КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЛЯТЬ ТУПОЙ,МЫ ПРИЗНАЁМСЯ ЧТО НАЁБЫВАЕМ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ СЕКРЕТ,А УЁБИЩЕ ДимОчка-жимОчка ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ГАРАНТОМ,А САМ НАЁБЫВАЕТ,ПАНИМАИШ ЕБАНАТ ПРО НАС РЕЧЬ НЕ ДОЛЖНА ИДТИ КАКИЕ МЫ ПЛОХИЕ,ПАТАМУША ДААА БЛЯТЬ МИ ПЛАХИШИ,ПАНИМААААИИИИШ ДЕБИИИЛ

Re: Chicago: Хто я?)

для Барабуль:
Сильнее в стенку бейся, и может тогда твой мозг поймет, что у вас, неадекватов, никаких гарантов нет, поэтому полыхать на этот счет не стоит, смешно выглядите)

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 00:07, Red General [11] :
для Барабуль:
Сильнее в стенку бейся, и может тогда твой мозг поймет, что у вас, неадекватов, никаких гарантов нет, поэтому полыхать на этот счет не стоит, смешно выглядите)
Чел, как ты не поймешь, мы наебываем людей и мы ето признаемы, А членкаго строит из себя гаранта и чесного пацана а на деле хуила ебаная.

Re: Chicago: Хто я?)

Меня обманул персонаж Terminator II, как мы все знаем то ето Chicago.
Обманул каким образом - сказал что купит основу цена бешеная(2300р за 15 лвл).
Ребят, я не понимаю что с Юнитом творится... Честные ребята начели обманывать...
Проекту и правда жопа что-ли?!

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 02:23, Дедуля [8] :
Меня обманул персонаж Terminator II, как мы все знаем то ето Chicago.
Обманул каким образом - сказал что купит основу цена бешеная(2300р за 15 лвл).
Ребят, я не понимаю что с Юнитом творится... Честные ребята начели обманывать...
Проекту и правда жопа что-ли?!

Опровергаю свои слова!
все прошло гладко.

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 03:11, Дедуля [8] :
20 Декабря 2020 02:23, Дедуля [8] :
Меня обманул персонаж Terminator II, как мы все знаем то ето Chicago.
Обманул каким образом - сказал что купит основу цена бешеная(2300р за 15 лвл).
Ребят, я не понимаю что с Юнитом творится... Честные ребята начели обманывать...
Проекту и правда жопа что-ли?!

Опровергаю свои слова!
все прошло гладко.
Ребят ничего не хочу сказать но он у меня еще и етого 8 лвл спер...
Я в ахуе...(сори за мат)

Re: Chicago: Хто я?)

для Red General:
нас никто не кинул, чувак, кинули лопату с гувд, нам лишь интересно, чтобы чикагоопределился уже наконец со своей ролью во всем этом

Re: Chicago: Хто я?)

для Red General:
я смотрю тебе покоя не дают лавры неадекватов, признавайся, был рабом в сдре?

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 03:11, Дедуля [8] :
20 Декабря 2020 02:23, Дедуля [8] :
Меня обманул персонаж Terminator II, как мы все знаем то ето Chicago.
Обманул каким образом - сказал что купит основу цена бешеная(2300р за 15 лвл).
Ребят, я не понимаю что с Юнитом творится... Честные ребята начели обманывать...
Проекту и правда жопа что-ли?!

Опровергаю свои слова!
все прошло гладко.

данный перс дедуля пытался купить перса за 700р. зашел за нулевку яко бы под видом чикаго Димки.
http://unit-online.ru/character?id=10532886
от сюда следует. что дедуля мульт царапов)

царапы идите лесом

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 12:12, Злобный Чайник [18] :
20 Декабря 2020 03:11, Дедуля [8] :
20 Декабря 2020 02:23, Дедуля [8] :
Меня обманул персонаж Terminator II, как мы все знаем то ето Chicago.
Обманул каким образом - сказал что купит основу цена бешеная(2300р за 15 лвл).
Ребят, я не понимаю что с Юнитом творится... Честные ребята начели обманывать...
Проекту и правда жопа что-ли?!

Опровергаю свои слова!
все прошло гладко.

данный перс дедуля пытался купить перса за 700р. зашел за нулевку яко бы под видом чикаго Димки.
http://unit-online.ru/character?id=10532886
от сюда следует. что дедуля мульт царапов)

царапы идите лесом
Они создали перса типо 0лвл, умно, но по списку друзей я пробивал и там был терминатор в джокерах.
Все что хочу сказать ето - Не доверяйте не кому.

Re: Chicago: Хто я?)

Прошло уже больше полу часа, я думаю что любой мошенник офнул своего персонажа(0лвл).
Делаем вывод что етот перс стоит в онлайне для того чтобы привлечь внимание и отести подозрения от Chicago.

Re: Chicago: Хто я?)

как хорошо. когда у тебя в одном окне форум куда ты пишешь всякую херню. а во втором нулевка. все ясно. очередной горе хайп от царапов. удачи, держитесь там, не теряйте надежду.

Re: Chicago: Хто я?)

Я не пойму вас ребята почему выначели обманывать?
Вроде в игре было минимальное доверие а вы окончательно добили...

Re: Chicago: Хто я?)

20 Декабря 2020 12:55, Злобный Чайник [18] :
как хорошо. когда у тебя в одном окне форум куда ты пишешь всякую херню. а во втором нулевка. все ясно. очередной горе хайп от царапов. удачи, держитесь там, не теряйте надежду.

Да кто сидит в 2 окна я даже не в юните....
1 2 3 4