Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,495

Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Почему к ним относятся не так как к игорокам старше 16??? В клан с 16,18. если нет 16 ,,Ха-ха-ха школоло" Нет 16 то в клан не вступиш... ну только если в такие как сдре.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Если выбирать из типа одекватного школьника и пьяного придука - второй вариант вне конкуренции. Одекватных школоло в Юните знаю 3-4 -х, прочим стоит сломать пальцы и принудительно закрыть в школы-интернаты.


Цитатник и данный топик является лишним тому подтверждением.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Андрей Охотников:
На премии "Тролль года" буду голосовать за тебя.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Черная Борода98:

Как только дорастешь до понимания разницы между субъективный желанием подостать и осознанной необходимостью в правильной оценки действительности, вне зависимости от личностных пристрастий - вот тогда и сможешь голосовать. Головой.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Ну игроки играют не попонятиям

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Андрей Охотников:
првет!11!!1

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Эмобои не приветствуются.А вообще это просто опыт и статистика поведения людей до 16.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Saveaaa:
Раз эмобоям нет места в юните,так может найдётся пара мест для тру хипстеров ? )

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Асталависта: Кто такой Прибой? И как ты умудряешься купать ему ноги с бокалом в руке? Сори... ничего личного. Просто прикололо)

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для (_Волк_):
А по теме. Я иногда с удивлением узнаю, что человеку гораздо меньше лет, чем я думал, т.е. школьник. Потому что общается он как взрослый, адекватный человек. Да, и пиШит грамАтно. Что сейчас среди подростков, да и вообще, большая редкость. А когда в приват пишут без знаков препинания, вроде: "эй в клан вазмеш", и в ответ на отказ, начинают тупо матерится, тут всё ясно. И уж поневоле стараешься не общаться с людьми младше 16ти. А тебе, по двум предложениям понятно сколько лет.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Ну да я не очень грамАтен. но что хотел я в этом топе увидИл.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Lambaada:
как хорошо, что я не осбо грамотная)))

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для !!армения!!!:
Ну игроки играют не попонятиям

с такими как ты , карина. да, не по понятиям....и о каких понятиях ты тут говоришь , а?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для (_Волк_):
Даже 1-клашка может вступать "всякие стилы"(Всякие стилы, я не имел ввиду оскорбление, скорее обобщение), занимать там места офицеров и глав БО, и людям по большему счету без разницы, какого ты возраста, главное, чтобы сам его ум был на должном уровне, который требуется!
Школота понятие не имеющие к возрасту как к таковому, она направляется на поведение, логику мыслей, да и вообще культурой объекта.
Пы
Веди себя адекватно, отвечай за поступки, и никто на тебя даже пальцем не посмотрит)

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для шперц:
Слыш ты умник ты еше скажи что ты играеш по понятиям?
Я говорю про понятие которое называетса уважение к людам а вот у тебя уважения к людям вобше нету

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Главное то, что находится в черепной коробке, а не возраст. Некоторые и в 40 лет ведут себя как школоло.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

эй, школоло, будьте грамотны, пишите по украински )

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

а то ценители древнего и могучего возмущаются

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для _Медведь_:глупый высер не о чем

для (_Волк_):
"И чё? ты радуешся тому что ты ранше меня откинишся?"
тебе тут уже все расписали вроде, одно добавлю по этой фразе: "откинуться" означает выйти на свободу из мест заключения)) ты изначально решил туда попасть?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для DeN_: просто наслушался по его мнению крутых словечек и используют их в своей речи, не осознавая истинного значения этих слов (он имел ввиду что мы сдохнем раньше) - свойство подростков. они не знают что если произнесут такие слова в присутствии определенного круга лиц (как раз таки откинувшихся) с них за это спросят вплоть до летального исхода ему еще много разочарований предстоит перенести

"тебе тут уже все расписали вроде" расписывать ему что либо бесполезно. его надо бить, а лучше пороть, ремнем
1 2 3 4 5 6 »