Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,497

Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Почему к ним относятся не так как к игорокам старше 16??? В клан с 16,18. если нет 16 ,,Ха-ха-ха школоло" Нет 16 то в клан не вступиш... ну только если в такие как сдре.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для (_Волк_):
Призови к помощи Декларацию о правах человека)))Тема убийственна)

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Радиоэлектроник: Нет. Во -первых Конвенция о правах человека. но название не важно. Так вот эта Конвенция оперирует общими категориями и про детей там мало статеек. Ему нужна Конвенция о правах ребенка. "мир основан на дискриминации" даже конвенцию для детишек отдельную придумали

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Очень интересная дискуссия получилась. Радует тот факт что юношу беспокоит еще что-то кроме собственной эрекции,что к нему относятся не так как к другим. Следовательно юноша задумляется,а это уже прогресс на пути к поумнению

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Эрекция - это хорошо.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Взрослые скорее в плане полового созревания и не более.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

http://www.youtube.com/watch?v=bknbTyo-HVo

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Я не кого не уважаю не кому 16 не кому за 55 мое кредо быть грубым не воспитаным свином я вам все отомщю за то что меня все гнобили в школе

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для FLIGHT:
И как ? раскажи как это происходило с тобой первый раз ) кровь была ?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для AZOT:
больше половины состава софов)

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

В клане SDRE есть пер Апокалипсис1 ему лет 10-12, немножко удалось с ним пообщаться в скайпе. Так она разговаривает, мат за матом гонит как отсидевший лет 20. Короче строит из себя кротого "вора в законе".
Вот и подумайте, много таких в игре и почему их не уважают!

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

извините Апокалипсис1 это он а не она. Опечатка.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

ЧС

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Вообще-то в принципе возраст показывает степень восприятия мира и игры в целом. Уже не раз убеждался, что игрокам младше 16-18 лет сложно провести черту разграничения. Например, слив человека 18+ в пвп в лутом в рюкзаке от него можно получить сообщения типа – Блин, не повезло (цензурированная версия) в тоже время если слить школьника то посыплется ряд угроз и оскорблений в стиле – Сэр я мог бы быть вашим отцом.
Так же ещё представители переходного возраста любят всем что-то доказывать и вступать в глупые перепалки, навязывая свою точку зрения, и лезть со своими советами туда куда не просят, и всячески убеждать других что хоть он и школьник но уже такое видел что многим взрослые и не снилось (ага типа побритый лобок Маринки из параллельного класса?)и вообще он прожженный жизнью волк, в общем всё из серии “Все гомосексуалисты а я Дартаньян”
Бывают конечно исключения когда человек заведомо 18+ ведёт себя как 15 летний школьник, такое как правило возникает из-за неправильного физического и психологического развития возникшего из-за замкнутости объекта и отстранения от факторов воздействия внешнего мира т.е. человек в 16 лет поняв что он лох ушел от реальной жизни в виртуальный мир и остановился тем самым в психологическом развитии и возможно и в физическом развитии.
На этом всё, спасибо за внимание

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Azis:
Прибавлю к твоей карме 5 баллов.
Какой-то "взрослый дядька", думая что он взрослый, глядя на дату рождения в паспорте и на пипиську в штанах, возомнил себя опупенно умным человеком; человеком, которому дозволено обозвать школьника "школьником, школотой и т.д." - называйте как вам угораздиться. Хотя сам дядька даже не задумался, что он слабее среднестатистического школьника даже в той же орфографии или пунктуации.
И сейчас, к моему великому сожалению, у каждого человека в голове "установлен" шаблон школьника. Как гласит википедия:
Школота - это придуманное уничижительное название для социального типа людей, которые не разделяют ценности более старшего поколения. Естественно, придумано оно этим же более старшим поколением, с целью хоть как-то выделиться над окружающими. Также под школотой часто понимают людей, слабо разбирающихся в чём-либо, но претендующих при этом на признание их гениальности.
Я даже и спорить не буду, что 70-80% людей, не достигших хотябы 16-ти летнего возраста, откровенно говоря идиоты. Идиоты, которым неведомо ничего, кроме как игр, 228, яги и прочего дерьма. С возрастом таких людей становится меньше. У кого-то появляется голова на плечах, а кто-то так и остается дибилом. Дибилом который как раз и придумал этот жаргон. Но и опять же таки речь идет не о всех людях.
И сейчас, как правило, человеку, у которого есть голова на плечах и который на данный момент числится в школе, доказать, что он вовсе не "школота", а личность, порой во всем не хуже людей, более взрослых его самого очень трудно, т.к. остальные его просто не берут во внимание, в то время как взрослого идиота слушают и уважают в полную меру.
Разрушайте стереотипы, друзья, и тогда в мире станет гораздо лучше...

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Мне тожы 14 лет но миня все уважают потомушто я очень умный
УВАЖАЕТЕ ИЛИ НЕТ??!!! ГАВАРИ!

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

не думал что топ дальше 2 страниц уйдёт....

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Вот развозмущались то, а ведь причина предвзятого отношения проста и известна каждому - те у кого нет усов заведомо неполноценны.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для (_Волк_):
Кто первым откинеться, это еще вопрос. Или ты собрался жить вечно? Если так, то поделись секретом вечной жизни и не будь лоло.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Вот мне 15 я и не парюсь :3
Школоло я или нет мне до фени

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Major_Payne:
xb'c майору!!!!11адынадын пыщпыщ
« 3 4 5 6 7 8 9