Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,492

Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Почему к ним относятся не так как к игорокам старше 16??? В клан с 16,18. если нет 16 ,,Ха-ха-ха школоло" Нет 16 то в клан не вступиш... ну только если в такие как сдре.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для Azis:
прям истину глаголишь! от себя только добавлю что "в семье не без уродов" есль и взрослые дебилы и молодые

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для стимул-:
п2 ПФ

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для СвЯтО:
Не слушай бабушек на лавочке. Когда был в совете СоФ, всегда был за правило "прием 18+". Те кто младше были исключением, и как показывало время, люди были действительно достойные, и ни разу не заставили в них усомнится. Ну а то что бы было меньше 16, я таких вообще не припомню. А ты говоришь "больше половины"

А вот при моем "знакомстве" с миротворцами, было пол клана детей (все те, с кем я сталкивался играя мультом на промке / западе карты), которые 2 слова связать не могли, и на любое мое утверждение, максимум могли выдавить из себя "сам дурак". Из всего клана только с БигМихаилом можно было нормально пообщатся. Ну еще дипломат тогдашний был более менее в адеквате, хотя и то больше верил на слово сокланам которых знает 2-3 дня, чем мне и моим видео / скринам.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для стимул-:
это не оскорбления отписывали а как раз ответ на твой вопрос!например Вишенка и Azis четко по пунктам отписали тебе почему не уважают игроков младше 16 лет.Прочитай их посты повнимательней, а не ной тут

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для стимул-:
а на счет грамотических ошибок,я скажу одно ,главное правельно донести ход своих мыслей и говорить одыкватно и по теме,а не тупо базарить научным языком будто ты в школе не донося правельно ход своих мыслей и говорить не по теме,конечно луче правельно доносить ход своих мыслей,писать без грамматических ошибок и говорить по теме но я считаю что самое главное говорить по теме и правельно без выебонов(извиняюсь за выражение)доносить ход своих мыслей не отходя от темы


Ты сейчас сам подтвердил стереотип о недалекой школоте - перечитай сам свое словоблудие. Сам то хоть понял что сказал?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для стимул-:

И учись луче правельно доносить ход своих мыслей,писать без грамматических ошибок и говорить по теме Грамотей епт!!!

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для стимул-:

И учись луче правельно доносить ход своих мыслей,писать без грамматических ошибок и говорить по теме Грамотей епт!!!

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Упс !!! Заглючило..

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Вопрос к кланам, а зафиг вы тогда сделали набор с 17, 18 лет? Сами пишете "Главное чтоб человек был адекватный" и т.д. и т. п., сделайте наборы с любого возраста и с адекватностью на 100%, что вам помешает? Любого человека можно зауважать если он будет адекватный и не будет нести всякий бред... А этим мы и проверим сколько в unit'e адекватных людей которым лет по 10-15.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для roma forewerr:
А кому это надо? У кого есть необходимость выяснять количество адекватных детей диапазона 10 - 15 лет? Кланам нужно одно - достойные здравомыслящие члены, а у детей маловато опыта в силу недолгого срока проживания. Оттуда и возрастные ограничения, чисто статистически обусловленные. Школота то сама себя неадекватной не считает, как и любой другой человек, все приходит с опытом, и тогда уже человек видит насколько глупы были некоторые из прошлых его поступков. Вот видишь, будь в тебе и прочих недовольных больше здравомыслия, у вас и не возникло бы таких вопросов, и мне не пришлось бы разжевывать прописные истины. Это вся разница.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для пуляя:

мне 19 лет если чё) (c)

еще лучше.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для пуляя:

Ну что могу еще сказать... Если ты в 19 лет такую чушь тут несешь - могу только посочувствовать.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Для пуляя: Прочитай свой же пост, пятый на этой странице. Это либо рак мозга, либо активно развивающаяся шизофрения, если, упаси Джада, не шизофазия. Если тебе действительно 19 лет, передай огромный привет своим лечащим врачам. Циркуль, аллюминий, шахматы, листья. Всё ж понятно?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для егфо:

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для егфо: Кладюзь мудрости, ты из сосеней палаты? Давай дружить. Щебень, сокол, грейпфрут.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для егфо:

Дай угадаю - стимула с пулей забанили и ты 3го мульта создал?

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Это какой-то кошмар.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для егфо:
Джада не склоняется! Сцуко!

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

небольшой пример на вопрос топикстартера: http://forum.unit-online.ru/topic/84537
no comments

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

для *ВИЛЛИ*:
Данная персона была неоднократно замечена в доблестных поступках, например когда пыталась вытащись с болотного респа Асталависту
Ну а по сабжу по моему мнению ему и 10-ти лет то нету.
« 4 5 6 7 8 9