Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 20,708

Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

Почему к ним относятся не так как к игорокам старше 16??? В клан с 16,18. если нет 16 ,,Ха-ха-ха школоло" Нет 16 то в клан не вступиш... ну только если в такие как сдре.

Re: Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?

в юните все толератненько, не уважают игроков не зависимо от возраста, пола, веса, национальности, вероисповедания.

на сайте ясно написанно 18+?

для (_Волк_):
ПаДдеРжЫваЙу..

Чем 18летние игроки лучше. Да тем что они пишут младшИ с е на конце, ДискИ с е , старшИ с е и т.п.
А насчет грамотного и хорошо играющего ой не надо...

блин малолетки...кто вам мешает то...играйте...в стате напишите что я бородатый профессор и пытайтесь сответствовать стату....а если вас раскусят что школка-тупейко...это уже ваши проблемы

ну почему хуже?? просто малый словарный запас,

Отсутстие толерантности

И кстати, а Бригаду СДРЕ им туда прямой ход

Там таких много Или в Андреналин, глава их тож малолетко

Уважение зависит не от возраста игрока, а от его общения и адекватности... *facepalam*

для (_Волк_):
Сам себя почитай, и все поймеш

Ну епт ... Чувака небось в игре то уже нет как пол-года - а тема до сих пор жива, на плаву держится и апается регулярно. Обиженные малолетки, прежде чем ныть сюда - заострите внимание на одном моменте - игра "+ 18". Какого дюделя вы тут вообще по идее делаете?

Прочитал начало темы. Ясное дело ему ещё хотя бы 16-ти нет, но и я бы уже в свои на данный момент имеющиеся 14 лет промолчал.

безусловно разница между 18 летним возрастом и 15 летним есть,но это не показатель...есть люди,которые и 23, и в 35 тупее любого школоло. А все эти голимые панты,типа строго только с +18.....полное гавно. В наше время почти любой школьник может надрать взрослому задницу в игре.

судить не торопись,глядя сверху вниз

Насчет 18+ ... В России все эти PEGI итп являются ознакомительными , а не исполняемыми оценками игр.

А ведь довольно актуальная тема.
Настало лето,и градус неадеквата в игре повысился.
Мне уже писали в личку(на промке) что я п*** с*** что меня е*** в рот,что я х***о и прочее.
Да...Каникулы

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Itch [15]

ахах ... А мне 20 июня 18 лет исполнится )))

для Праведный:
Всем насрать )
::

Ненавижу школоту, потому щито ани бисявые, тролли, тупые по возрасту, герои толька на славах, папрашайки фигавы...
Пысы:Мне 15
Что за неуважение к игорокам младши 16 лет?
Вранье, миня фсе уважают, бууугаг

Добрый День. В принципе, игроки младше 16 лет не имеют права быть частью юнит-онлайн. Так как баннер об этом гласит. Второе: люди, младше 18-ти летнего, а порой и 22-летнего возраста не имеют представления о русском языке и его культуре. В третьих : есть такие , как Комбриг, вполне адекватная личность. Далее... Не следует дискриминировать игроков, младше 16 - ти лет , ибо они уникальны и много ещё всякого дерьма могут привнести в проект... ЧТо скажу: Считаю верным и правильным, не допускать превалирования масс игроков, младше 25-27 лет.

для feifei: Истину глагалишь
« 5 6 7 8 9