Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 11,082

история новогодния

со кланами шли в лес стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала мы шли через пару чесов одному со клану стала холодно он упал и потерял сознания я взял теплый плети на крыл ево мои со кланы разбили палатку ну в друг пошел ураган нашу палатку у несло ветром нас раскидала по разным местам я родился в логове аква морфов я не мог двигаться если бы я двинулся то меня слил акфа морф но вдруг он меня заметил шол мою строну в друг не возьмись пришел умру за сосиску убил ево он меня поднял починил броню вылечил и починил рацию отвел в город и на кормил вдруг мы слышали помехи в раций мы толка запомнили половину координаты на следующий день нам сказал где искать то место было пещера там было много снега наш со клан находился под снегом мы собрали поисковую команду собаками пошли искать
на тех координаты , на наши с абаки уже устали мы облазили всю пещеру ну вдруг одна собака выбежала с пещеры побежала в другую сторону мы не ус пивали зане и она бижала ну вдруг мы наткнулись на рваную палатки лежала письмо мы ево прочитали там было только одно слова ишити 2песмо мы дали
с абаки понюхать письмо она побежали дальше уже начинало темнеть мы остановились и разбили по латку на след уши день мы продолжали искать 2 письмо через 6 чесов мы ево нашли там было написано я там было написано что 1 наш со клан лежит в больницы мы пришли больницу спросили у врача как он чувствует себя врач сказал в тяжелом состояние через 2 чеса мы зашли нашли унево в куртки 3 письмо там было написано что 3 со клана погиб мы вето не верили там было указано место
мы пришли нач или копать то место мы нашли там наши во со клана он дышал мы отвели ево больницу через 6днеи они выздоровели и готовы были в встретить новый год рады вались что они остались живы

Re: история новогодния

для Хатхор:
Ты серьёзно?

Re: история новогодния

для Хатхор:
ммм...Бро, я твой фанат, текст без единой запятой и точки....

ну что норм :)

Re: история новогодния

для Хатхор:
ухх жесть, на одном дыхании написал?

Re: история новогодния

омг, меня хватило только на первую строчку, да и то не на всю.

Re: история новогодния

для Popelucho:

Re: история новогодния

Меня переполняет куча эмоции от прочитанного...

Re: история новогодния

Он акваморф видатЬ)

Re: история новогодния

ебаааааатеньки, ни одной запятой

Re: история новогодния

Напомнило текст с "Медведями каторые катаются на машинках и тарнятся и идят рыбу"
))

Re: история новогодния

в рот тебе ноги!

Re: история новогодния

Re: история новогодния

Болят мои раны! Пора создавать "перловку" и раздавать медальки за подобное "криминальное чтиво".
Не знаю как вам всем, а меня не раз улыбнули обороты речи, короче говоря поржал отдуши. Автору поклон!

Re: история новогодния

может это все же стеб?

Re: история новогодния

я родился в логове аква морфов
Хорошее начало для рассказика.
интересно сколько лет автору?

Re: история новогодния

для АФРИКА:
интересно сколько лет автору?
2
со кланами... с абаки... по латку... нач или...
Заикание на письме тоже возможно?

Re: история новогодния

для Fexar:

для Хатхор:

Re: история новогодния

для АФРИКА: Ну если случай не единичный то судить можно, а вообще когда я писал свой бред руки переставали слушаться: то 5 пробелов, то две запятые :D

Re: история новогодния

Дас ист чисто стёб.

Как говорит один небезизвестный всему юниту малолетка "Спасибо кэп" (с)М****т

Re: история новогодния

для СвЯтО:
Боюсь что нет. Скорее всего возраст.

Re: история новогодния

для АФРИКА:
Без этого тоже не обошлось,я с ним в скайпе общался))
1 2 3 4