Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 11,081

история новогодния

со кланами шли в лес стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала мы шли через пару чесов одному со клану стала холодно он упал и потерял сознания я взял теплый плети на крыл ево мои со кланы разбили палатку ну в друг пошел ураган нашу палатку у несло ветром нас раскидала по разным местам я родился в логове аква морфов я не мог двигаться если бы я двинулся то меня слил акфа морф но вдруг он меня заметил шол мою строну в друг не возьмись пришел умру за сосиску убил ево он меня поднял починил броню вылечил и починил рацию отвел в город и на кормил вдруг мы слышали помехи в раций мы толка запомнили половину координаты на следующий день нам сказал где искать то место было пещера там было много снега наш со клан находился под снегом мы собрали поисковую команду собаками пошли искать
на тех координаты , на наши с абаки уже устали мы облазили всю пещеру ну вдруг одна собака выбежала с пещеры побежала в другую сторону мы не ус пивали зане и она бижала ну вдруг мы наткнулись на рваную палатки лежала письмо мы ево прочитали там было только одно слова ишити 2песмо мы дали
с абаки понюхать письмо она побежали дальше уже начинало темнеть мы остановились и разбили по латку на след уши день мы продолжали искать 2 письмо через 6 чесов мы ево нашли там было написано я там было написано что 1 наш со клан лежит в больницы мы пришли больницу спросили у врача как он чувствует себя врач сказал в тяжелом состояние через 2 чеса мы зашли нашли унево в куртки 3 письмо там было написано что 3 со клана погиб мы вето не верили там было указано место
мы пришли нач или копать то место мы нашли там наши во со клана он дышал мы отвели ево больницу через 6днеи они выздоровели и готовы были в встретить новый год рады вались что они остались живы

Re: история новогодния

Re: история новогодния

уп

Re: история новогодния

со кланами шли в лес(мы с со кланами шли в лес) стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала(Дров было мало+пропущена куча всяких знаков препинания ) мы шли (наверно запятая)через пару чесов (через пару часов)одному со клану стала холодно(одному со клану стало холодно) он упал и потерял сознания(видимо тут что то должно быть) я взял теплый плети на крыл ево ( я взял теплый(ое) плети(вообще не знаю что это)накрыл его) мои со кланы разбили палатку ну(но) в друг(вдруг) пошел ураган(что бы тут воткнуть) нашу палатку у несло (унесло)ветром(тут был что та) нас раскидала(сделало что?-Раскидало) по разным местам(чтоб воткнуть тут?) я родился(второй раз родился?)возродился хотя бы) в логове аква морфов
садись еденица

Re: история новогодния

трудно тут ошибки исправлять но по сути большую часть я правильно вроде исправил

Re: история новогодния

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/4598/370/209478hochetsya_vzyat__i_podarit.png

Re: история новогодния

не далеко ты ушел, чтоб словарем разбрасываться

Re: история новогодния

для ахаца:
интересно, тебе за проверку тетрадей доплачивают?

Re: история новогодния

для Slim Shady_: ниграматние ваабще токие как их зимлиа диержит

Re: история новогодния

Re: история новогодния

Я упустил...
Шикарно же!

Re: история новогодния

Как только я начал читать этот Шедевр (простите за сарказм), то думал дочитаю до точки, но тут...

Re: история новогодния

Шикарно

Re: история новогодния

круче спайса штирит

для Хатхор:
А па кланчату связаться низя с сакланами?

Re: история новогодния

http://rghost.ru/47638316
страна должна знать нынешних героев

Re: история новогодния

fg

Re: история новогодния

Ripper11 [9]

02 Июля 2013 23:46

Оставлю тут Комментарий

Re: история новогодния

Хочу продолжение,через дфа тня на маю днюху ы,ну получше чем половина цитьника,видно Что стеб-посмеялся от души,спасибо

Re: история новогодния

чтоб не упало

Re: история новогодния

Ripper11 [12]
15 Января 2014 01:09

Так поди и до 20 дотяну

Re: история новогодния

Классика..
1 2 3 4