Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 11,061

история новогодния

со кланами шли в лес стоял сильный мороз было очень холодно дров была мала мы шли через пару чесов одному со клану стала холодно он упал и потерял сознания я взял теплый плети на крыл ево мои со кланы разбили палатку ну в друг пошел ураган нашу палатку у несло ветром нас раскидала по разным местам я родился в логове аква морфов я не мог двигаться если бы я двинулся то меня слил акфа морф но вдруг он меня заметил шол мою строну в друг не возьмись пришел умру за сосиску убил ево он меня поднял починил броню вылечил и починил рацию отвел в город и на кормил вдруг мы слышали помехи в раций мы толка запомнили половину координаты на следующий день нам сказал где искать то место было пещера там было много снега наш со клан находился под снегом мы собрали поисковую команду собаками пошли искать
на тех координаты , на наши с абаки уже устали мы облазили всю пещеру ну вдруг одна собака выбежала с пещеры побежала в другую сторону мы не ус пивали зане и она бижала ну вдруг мы наткнулись на рваную палатки лежала письмо мы ево прочитали там было только одно слова ишити 2песмо мы дали
с абаки понюхать письмо она побежали дальше уже начинало темнеть мы остановились и разбили по латку на след уши день мы продолжали искать 2 письмо через 6 чесов мы ево нашли там было написано я там было написано что 1 наш со клан лежит в больницы мы пришли больницу спросили у врача как он чувствует себя врач сказал в тяжелом состояние через 2 чеса мы зашли нашли унево в куртки 3 письмо там было написано что 3 со клана погиб мы вето не верили там было указано место
мы пришли нач или копать то место мы нашли там наши во со клана он дышал мы отвели ево больницу через 6днеи они выздоровели и готовы были в встретить новый год рады вались что они остались живы

Re: история новогодния

для СвЯтО: ЧС и вар.

Re: история новогодния

для Хатхор: Напиши еще, я лежал под столом!

Re: история новогодния

А я нашел одну запятую.

Re: история новогодния

для Хатхор:

Будь я главой Рона - я б тебя за такой рассказ под сраку из клана вышиб...

Re: история новогодния

для Ахмед 111:Уже давно!

Re: история новогодния

для АФРИКА: Автору лет 12 или что то вроде того так что это не самое худшее что могло тут приключиться!

Re: история новогодния

Странно что он еще это в политику не забубенил! Хотя.. Это хороший признак! Уже начинает хоть что-то соображать)

Re: история новогодния

для Хатхор:
Чувак, ты лучший, после Арсена Арсоева конечно!

Re: история новогодния

ёпт твою, такое вообще быает?
я если честно а...уел от прочитанного
где-то можно и поржать, но основном печально на это смотреть, деградация чистой воды

Re: история новогодния

как я с ним в одной комнате мамбле сидел, ппц

Re: история новогодния

Ухухух коменты доставили)

Re: история новогодния



Re: история новогодния

для умру за сосиску:
та че вот запятая координаты , на наши.
для Хатхор:
чувак, извени я прочитал только одно предложение

Re: история новогодния

Этот текст достаточно с глубоким смыслом.Этот текст могут люди с IQ выше 140.Нам это не дано(
для Хатхор: Ты талантлив!!!
Ждем продолжения

Re: история новогодния

для ALEX SMERSH: Этот текст написан 1 предложением)

Re: история новогодния

Лять, я дочитал это до конца...

Re: история новогодния

для Miasnik: Куча эмоций переполняет от прочитанного?)

Re: история новогодния

Дико ржал над прочитанным. От коментов вообще истерика началась.

Re: история новогодния

Читал и плакал, плакал и читал....

Re: история новогодния

мдааа нет слов ...Сори за некропостинг
1 2 3 4