Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,804

Уважаемые реальщики

Обращаюсь имено к вам,мы все уже видели как стремительно падает курс под Новый год, канечно те кто покупают от этого только в +,но нам реальщикам НА КОТОРЫХ И ДЕРЖИТСЯ ПРОЭКТ ибо на этом основная нажива от юнита...от этго очень плохо,поэтому надо с этим бороться!
1. Не продовать кредиты по этому Уеб****му курсу которые назначают одни бомжы Ы
2. Завышать как можно курс мультами основами и т.м,один раз завысил потмо одна выгода
3.Уже надо оброщаться к разрабам чтоб меньше 20-22 курс вобще не понижалс
4.Еще раз повторюсь НЕ ПРОДОВАЙТЕ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ КРЕДИТ мы же не знаем как дальше будет может и вобще по Семи будет.я та не очень уверен что курс вернеться в прежнее русло..
S

Тема закрыта

Re: Уважаемые реальщики

для Рвач:
так ты лапата?

Re: Уважаемые реальщики

А в чем собственно проблема господа, стойте у 201 кричите, продавайте кредиты, с рук спокойно уходят по 22-20 р. На биржу никто никогда не ориентировался. Пусть там хоть 10 р курс стоит, все равно по такой цене никто кредиты вам не продаст. Если там сейчас стоит курс 14 или 13 то это тоже не говорит о том , что их кто-то продает через биржу. Еще забавнее тот момент когда подходят покупатели, интересуются ценой а потом оскорбляют "мудак"..., купи очки, курс кредитов давно смотрел на бирже?, ну и тому прочее. Поймите вы, что пусть там хоть 7 рублей стоит, никто вам по такой цене их не продаст. Дело движется к Новому Году, поэтому, в предновогоднюю неделю думаю все с рук будут по курсу не меньше 25-30 р за кредит продавать, ну по крайней мере я точно буду

Re: Уважаемые реальщики

Обращаюсь имено к вам,мы все уже видели как стремительно падает курс под Новый год, канечно те кто покупают от этого только в +,но нам реальщикам НА КОТОРЫХ И ДЕРЖИТСЯ ПРОЭКТ ибо на этом основная нажива от юнита...от этго очень плохо,поэтому надо с этим бороться!
1. Не продовать кредиты по этому Уеб****му курсу которые назначают одни бомжы Ы
2. Завышать как можно курс мультами основами и т.м,один раз завысил потмо одна выгода
3.Уже надо оброщаться к разрабам чтоб меньше 20-22 курс вобще не понижалс
4.Еще раз повторюсь НЕ ПРОДОВАЙТЕ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ КРЕДИТ мы же не знаем как дальше будет может и вобще по Семи будет.я та не очень уверен что курс вернеться в прежнее русло..

До слёз тронуло, жалко что не я написал хоть кто то понимает меня.
Держитесь этих указаний и всё будет Оки!

Re: Уважаемые реальщики

для мочить26:
Было дело. Но один раз не пид.... лопата.

Re: Уважаемые реальщики

для ФорумМен:
Где жеж таких лопат находишь интересно?

Юнид все больше становитсо похож на древний юнид

Re: Уважаемые реальщики

Больше всего мне понравилось,что Царапы одни из тех кто держит Юнит)

В Цитатник надо.

Re: Уважаемые реальщики

для 33см в штанах!:
для ФорумМен:
Где жеж таких лопат находишь интересно?

для ФорумМен:
Меня это очень заинтересовало.
80% тебе если место подскажешь

Re: Уважаемые реальщики

Раньше курс 7 был и никто не ныл.Реала больше лей =будет больше рублей

Re: Уважаемые реальщики

для Пьяный Хирург:
Раньше планка на 4,5 стояла)

Re: Уважаемые реальщики

30 числа будет курс 7) обищаю!)

Re: Уважаемые реальщики

Тоесть вы согласны, что реальщики должны залить 600руб для покупки подарка за 20к? Бред же, вы так всех реальщиков растеряете... Все привыкли к хорошим ценам, а теперь я буду покупать только кредовые подарки или ждать повышения цен... Может на это и рассчитано? Посмотрите, кредовых подарков купили мало.

Re: Уважаемые реальщики

по моему все тут просто, все скупают рублевые подарки, даже спецом меняют креды, т.к. по прошлым подаркам видно, что основная масса навара была с рублевых, а за креды выпадала всяка срань, после НГ все начнут сливать излишки грен, мин и т.д. и просто распродавать барахло и опять же побегут в терминал покупать креды, которые в свою очередь взлетят изза спроса примерно на прежний уровень, так что без паники.

Re: Уважаемые реальщики

для Кисложор:
Раньше цены были норм) я тогда на 5 лвл мог купить +, а щас подарок простым игрокам сделаем дружно)

Re: Уважаемые реальщики

для МБ-110:
+
Видел логи AZOTа вроде за 3,5к кр, из 5 2умелки, 1 харки, 2пневмы, 1 Веном, за 3к кр *Дисча.

Но разрабы обещают печеньки, кто их знает...

Re: Уважаемые реальщики

Я не собираюсь делать простым игрокам подарки реалом, у них есть альтернатива - заработать на рублевых и перекупить печеньки.

Re: Уважаемые реальщики

для David Blaine:
аxx.. какой взрослый.. если реальшик то секономил на завтракаx.. я понимаю жаба давит что сам не можеш реал вливат#, т.к. его у тебя нету! ненадо прогонять на другиx клевету!

Re: Уважаемые реальщики

для Trance:
а ты забавный

Re: Уважаемые реальщики

ой нупье

Re: Уважаемые реальщики

для David Blaine:
понял да

Re: Уважаемые реальщики

1 2 3 4