Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,788

Уважаемые реальщики

Обращаюсь имено к вам,мы все уже видели как стремительно падает курс под Новый год, канечно те кто покупают от этого только в +,но нам реальщикам НА КОТОРЫХ И ДЕРЖИТСЯ ПРОЭКТ ибо на этом основная нажива от юнита...от этго очень плохо,поэтому надо с этим бороться!
1. Не продовать кредиты по этому Уеб****му курсу которые назначают одни бомжы Ы
2. Завышать как можно курс мультами основами и т.м,один раз завысил потмо одна выгода
3.Уже надо оброщаться к разрабам чтоб меньше 20-22 курс вобще не понижалс
4.Еще раз повторюсь НЕ ПРОДОВАЙТЕ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ КРЕДИТ мы же не знаем как дальше будет может и вобще по Семи будет.я та не очень уверен что курс вернеться в прежнее русло..
S

Тема закрыта

Re: Уважаемые реальщики

ЛОпатам - байкот, юниду - чиэс!
за тему +
когда прийдут подарки я буду ржать над всеми)

Re: Уважаемые реальщики

для souris:
Ти пед.
http://forum.unit-online.ru/topic/93011

Re: Уважаемые реальщики

для Leslie Nielsen:
капай! в этом твоё счастье)

Re: Уважаемые реальщики

для Кандибобер:
Такие цели я преследовал давным-давно)

Re: Уважаемые реальщики

для Leslie Nielsen:
ужас

Re: Уважаемые реальщики

для souris:
Это для реальщиков такой конец света наступил

А ваще харе ныть раньше креды по 10р сливали если те не хватает заливай реала побольше

Re: Уважаемые реальщики

раньше калбаса 2.2 была...

Re: Уважаемые реальщики

я например, не продам креды ниже 20р, если чего и надо то можо и купить за креды, мне пофиг на биржу и а те курсы, сопле развели только тут...

Re: Уважаемые реальщики

Аналогично, ниже 20 никогда не продам кредитики, ни я , никто другой , ни через биржу по ставке, ни по договоренности и пусть там курс хоть 7 р будет

Re: Уважаемые реальщики

ниже 20 никогда не продам кредитики, ни я , никто другой
Ишь как разжирели, засранцы-) Маслом по губам провели, а как отобрали - ныыыыыть-)
Если когда нибудь курс поднимется до 50, вы и потом будете ныть если он спустится до 20-30.
Харош жировать, нереальщикам туго пришлось с курсом 20-25, и никто вроде не пострадал, как то жили, правда некоторые натерпелись и решили что то сделать. Курс только начал падать, вы сразу расплакались-) Лопату в зубы и марш в пвп, привыкли они, видите ли, к дешевым рублям.

Re: Уважаемые реальщики

Аналогично, ниже 20 никогда не продам кредитики, ни я , никто другой
Ну-ну

Re: Уважаемые реальщики

Уважаемые горе-реальщики, выклянчившие у мамки 100 рублев на пирожки и теперь вставшие перед нелегким моральным выбором - потратить их на сигареты или залить-таки в Юнид - не сдавайтесь, польше соплей и нытья!!! - ведь на ваших грошах держится всеми нами любимая игра. Наноете страниц 40 - а там глядишь и НГ минует, и курс подрастет и будет вам счастье. И будет наконец куда потратить сдачу, оставшуюся от сигарет...

Re: Уважаемые реальщики

для Ахмед 111: я так понимаю ты по себе судишь!А парней я поддерживаю и дешево креды тоже продавать не буду.лично я работаю и впервые дни закинул норм сумму если вы тут все нищеброды которые не могут купить креды за реал не надо остальных судить как школоту и т.д.а кому оч припрёт купить креды тот и за 25 и более возьмёт!

Re: Уважаемые реальщики

скока писанины тварисчи,читать вломы

Re: Уважаемые реальщики

лично мое мнение такое.31го декабря курс будет 30+.так что граждане реальщики пка не размениваем креды.пусть лопатки жопки приоткроют

Re: Уважаемые реальщики

нормально, по 16,5 покупаю и не жужжу)) думаю и дешевле уходили креды
мне это чем то напомнило дефолт при Кириенко. Те кто знали что будет - наварились

для Ахмед 111:
а ты чего выёживаешься? Пусть школота и по 100 руб закидывает, экономя на завтраках, ты сам хоть что то закинул чтоб тут гундеть? Скупальщик остатков кредов

Re: Уважаемые реальщики

Большой и волосатый подмышка вам, гаспада реальщики.

Re: Уважаемые реальщики

Поясните мне,не реальщику, одну вещь ?

для souris:
ЗАЧЕМ тебе игровые рубли,если ты реальщик ?
если ты тру реальщик,то тебе только запы за рубли покупать,если ты решил навариться залив один раз реала,то нытьё твоё просто фуфло.

Re: Уважаемые реальщики

Вечно эти реальщики ноют...

Re: Уважаемые реальщики

для Itch:
алгоны кони паляны *пухи переходы. их пока что за креды не придумали.
1 2 3 4