Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,803

Уважаемые реальщики

Обращаюсь имено к вам,мы все уже видели как стремительно падает курс под Новый год, канечно те кто покупают от этого только в +,но нам реальщикам НА КОТОРЫХ И ДЕРЖИТСЯ ПРОЭКТ ибо на этом основная нажива от юнита...от этго очень плохо,поэтому надо с этим бороться!
1. Не продовать кредиты по этому Уеб****му курсу которые назначают одни бомжы Ы
2. Завышать как можно курс мультами основами и т.м,один раз завысил потмо одна выгода
3.Уже надо оброщаться к разрабам чтоб меньше 20-22 курс вобще не понижалс
4.Еще раз повторюсь НЕ ПРОДОВАЙТЕ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ КРЕДИТ мы же не знаем как дальше будет может и вобще по Семи будет.я та не очень уверен что курс вернеться в прежнее русло..
S

Тема закрыта

Re: Уважаемые реальщики

Выгоднее взять 3 подарка по 20к , чем один за 3к кредов. А после нг курс снова вырастет.

Re: Уважаемые реальщики

для CTAPMOC:
Выгоднее взять 3 подарка по 20к
знал бы ты что в этих подарках, не гундел бы сздесь.
А кредитные обещают вкусными быть думаю

Re: Уважаемые реальщики

Вы лучше бы про себя подумали, про своё будущее, потому что каждый наш поступок в настоящем определяет будущее, и умный человек при наличии у него лишних денег накормит бездомное животное, подаст старику. А вы тратите, уверен что далеко не лишние деньги своей семьи, на пиксельный мираж благополучия.

Re: Уважаемые реальщики

А кредитные обещают вкусными быть думаю
Именно последнее слово не стоило было упоминать,)))

Re: Уважаемые реальщики

для Джейсон Стеттем:
Именно последнее слово не стоило было упоминать,)))
А чего же так?

А вообще я бы так сделал запасся кредитами перед НГ и не играл бы в подарочную лотерею потом бы продал эти самые кредиты в три дорого и понакупал бы вкусняшек во время посленовогодней лихорадки а как известно время после НГ это время чудес где печеньки можно выхватить буквально за копеки

Re: Уважаемые реальщики

Ну залью я на 50-150р больше чтоб получить ту-же сумму, и что? лопаты тоже люди.

Re: Уважаемые реальщики

еех жираф бывший!!

офь брет топь

...уберите плюсовой шмот из продажи..пажалуста ною с того момента, как их ввели туда

Re: Уважаемые реальщики

Энто какая-то инфляция наоборот. Все дело не в обмене рублей на кредиты, кредитов на рубли, ведь копка и Донат параллельно идут. Основная валюта ведь РУБЛИ! Что делать донатерам с резкой цен на кредиты в 3 раза? Вы так всю экономику игры загубите 22-25 приемлемый курс.

Re: Уважаемые реальщики

Вы так всю экономику игры загубите 22-25 приемлемый курс.
ЩИТО?
А до того как вам по губам этим курсом провели, экономика игры была в жопе? А как только креды стали стоить 20+ все стало на свои места?
Честно просто скажу, что покупая креды по 20р жаба жутко душила, ведь покупал на минимальные вещи без которых невозможно играть нормально, а тратился так, будто вип брал.
Лично я перестану играть если курс будет лететь до небес-) И не думаю что я такой один нереальщик. А как большая часть нереальщиков плюнет и пойдет, я посмотрю, на своем ли горбу вы тащите юнитовскую экономику.

Re: Уважаемые реальщики

Низкий курс, школьники сыты, дети с подарками, жена довольна.

Re: Уважаемые реальщики

Да всё нормально так то, просто многие реальщики с введением подарков заторопились быстрее креды продать, чтобы рублёвых купить

Re: Уважаемые реальщики

для Хлоп-хлоп:
Зерна отольются в пули. (с) Хлоп-Хлоп, Наутилус.

Тебе вообще париться не надо.

Re: Уважаемые реальщики

Как вспомню этот жуткий курс

Re: Уважаемые реальщики

для souris:
добились же реальщики курса 40-45
1 2 3 4