Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,270

Царапы в деле

Вынес хулсов. нищеброды.
http://rghost.ru/48138651.view
http://rghost.ru/48138665.view
а третий скрин потерялсо:( но нам хватит и этого. ВИВА ЦАРАП!!

Re: Царапы в деле

для VST:
сделал гадость - сердцу радость(с)

Re: Царапы в деле

ну мля это даже не гадость вить)) это просто капейка) бывает на мар рейде можно больше снять))

Re: Царапы в деле

для VST:
почему не гадость? Обманул, обокрал. Не ради денег же.

Re: Царапы в деле

для VST:
одно дело когда маришь, другое дело когда выносишь ячу, пусть и на маленькую сумму.

Re: Царапы в деле

хз хз мне кажеться нестоила овчинка выделки может поиграл бы еще пару месяцев и опракинул бы по плотной) дуракоф надо наказывать а не смешить

Re: Царапы в деле

для амонщик джо:
спасибо поржал покушай рублевой расходки) за какую то идею че там трешь которой нет скажи смело и открыто ты нищеброд которому не хватает на стимы)

Re: Царапы в деле

Я думаю на выход из клана уйдет больше, чем он вынес с ячи ._.

Re: Царапы в деле

для Я не дам:
не я просто сам могу накидать из своей ячи больше чем он вынес)
но ржака вышла зачетная)

Re: Царапы в деле

Тьфу ты... Вот вынос ячи Гей Фоксом (беда-печаль, опять я его пиарю ) - это был прецедент... А тут... Ты хоть свой выступ из клана то этим окупил?

Re: Царапы в деле

для Ахмед 111:
вот и я о том же он за какую то идею то пытается прогнать, когда мы все знаем что царапы мыслят куда масштабней а не выносом трусов джигурды и 2х копеек,
а как же втереться в доверие прослыть за своего получить все без тени подозрений а уж потом делать что то? подождать копа яча наполнится чем то интереснее чем рублевая расходка сжираемая за 1-2 вечера.. единственное что он сделал это оставил некоторых парней не торгашей без ста стимов и + паков
браво это был просто дьявольски хитроумный план по втаптыванию клана в грязь долги и ченить еще)ну дальше сам придумает, но все то мы знаем что бомжаре просто надо было чутка расходки и если бы он не был так туп то он мог ее банально попросить

Re: Царапы в деле

для *Nuaath:

Трусы Джигурды??? Ради этого стоит жить....

Re: Царапы в деле

для Ахмед 111:
зато он сможет сходить разок в пвп ведь у него есть расходка)у

Re: Царапы в деле

Только тупой обиженный жизнью ребенок это сможет сделать

А по сути на Хулиганс такой убыток не чуть не отразился.. так что сопли на форуме были лишние

Re: Царапы в деле

Нищеброд вынес ПЕРВУЮ ячу и назвал нас нищебродами, грустьпечальобида.
Неужто ты ожидал увидеть там тонну полян и конин? Не позорь хоть дружков своих)

Re: Царапы в деле

для ~Marshall~:
во во если такова идея царапов... то гнаши куда коварнее)

Re: Царапы в деле

для *Nuaath:
я тебе обещал именно эту ячу утащить? обещал причем в голосе. это дело принципа.

Re: Царапы в деле

А я ведь только день или два перед этим в клановом спрашивал твоих двоих, кто из них собрался нашу ячу выносить) Видать только один сиранул, быстренько забрав весь дешевый хлам) Ну и конечно тема эта, гордость..

Re: Царапы в деле

для ~Marshall~:
ну а по поводу темы - дело сделано тема создана. как и что писать на форуме это личное дело каждого.

Re: Царапы в деле

О нет, какая трагедия, верни обратно, пожалуйста, мы разорены

Re: Царапы в деле

для мочить26:
ток тогда там было раза в 2 больше)
1 2 3 4 5 6 »