Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,268

Царапы в деле

Вынес хулсов. нищеброды.
http://rghost.ru/48138651.view
http://rghost.ru/48138665.view
а третий скрин потерялсо:( но нам хватит и этого. ВИВА ЦАРАП!!

Re: Царапы в деле

для эРСи:
И чо? Впервые издеж мочить сбылся. Алиллуя.

Re: Царапы в деле

Кароч ячи стало модно выносить на 5 копеек? Вернусь вынесу первым делом 100 стимов из 1 ячейки анклава ;)

Re: Царапы в деле

для эРСи:
Первый внятный ответ. О том, что говорил мочить я не знал, вот тут уже другое дело.

Re: Царапы в деле

Вот об этом я и говорю) не читая сути, пишут свои личные умозаключения) аж забавляет эта их тупость) для Лактофильтрум:
для kreik_: ладно оранжу обьяснил, он вроде способен принимать информацию. А вам это будет через чур недоступно. Можете конечно попробовать прочитать о чем я написал, но я уверен что вы птицы - дятлы, вам не может поддаться смысл текста. Такие как правило книгу прочитать не в состоянии, ибо не видят картинки, не видят что хочет донести до них автор. Ничего бы не ответил, просто сижу, скучно)

Re: Царапы в деле

для эРСи:
А какое мне дело до того что он сделал? Совершил подлость - мне фиолетово, но теперь по этому поступку можно судить каков человек в реальной жизне. "Крысеныш" Этот ваш Амонщик

Re: Царапы в деле

для эРСи:
И вот какого ты считаешь себя царапом? В клане? Нет. Вот и все....
А как ты бригов разоблачил. Ты не царапы, а ты. А они тебя используют в качестве объекта славы. Наивный дурачек.

Re: Царапы в деле

для Лактофильтрум:
Да-да он крысеныш, он украл в нарисованном мире, нарисованные вещи, ух какой он плохой и не хороший, мы обязательно его накажем, будь спокоен)

Re: Царапы в деле

для Лактофильтрум:
Везде заговор )

Re: Царапы в деле

для эРСи:
Нарисованные вещи стоят реальных денег. Так что считай что он спыздыв реальные деньги.

Re: Царапы в деле

для Лактофильтрум:
Мочи есчо)) да, ани меня использавали и викинули как еспользаваный презерватиф. Я абьект их славы и дурачок, да( но ты аткрыл мне глоза, спосиба бальшое!

Re: Царапы в деле

для Лактофильтрум:
на счёт тебя сомневаюсь, что ты льешь сюда деньги, но все таки если ты кинул реал, то ты полюбому отдал деньги в пустоту, рано или поздно ты это потеряешь, а когда зависит от разных обстоятельств, в большинстве случае от твоих мозгов

Re: Царапы в деле

для эРСи:
Мне не жалко денег. Я жене много вливаю, и так понятно что из жопы все выйдет. И это не основа. Пострелял и оффнулся. А рефами обложишься так вообще кайф. Трахаешься себе, а тебе деньги идут, зашел повоевать и дальше трахаться.

Re: Царапы в деле

Я же немного вливаю*

Re: Царапы в деле

Все же суть то не в том что он вынес дохрена, а уже говорили.
Тоесть человек сказал что вынесут - сделали.
Хотели насрать - насрали.
Вот вам РП - успешно исполняют.

Вобще респект парни!

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
та я самаутвертился. Я илита а ты пыль. Фсе.

Re: Царапы в деле

Хед Хантер!!!! Где твои крылья?!!! которые так нравились мне.........

Re: Царапы в деле

Не читал весь топик..мне оно и не нужно коли создаются такие темы на форуме...для меня клан Х.Х. и Хулиганы считается всегда родными...они мне как родня...их не придать...но то что настоящее главенство устраивает сейчас...во все рамки не лезет.
На нас с Тавегилом гнали, что типа мы плохо рулим...и вот пришел Джигурда!!!!! он крутой)))он лайн повысил!! за счет чего...спрашивается? за счет недоумков которые опрокидывают?...компания Х.Х. и Хулиганы считались самыми дружными..потому что дружба в них основывалась на не что большем чем только в рамках игры (Псих не даст соврать)...это было определенное общение, это веселье..это просто душевные кланы были!!!
Неужели ребят вы все это растеряли?неужели все оказывается зависело от Тавегила и Типыча....
не хочу вам горить "позор"..но у ТАТАРИНА думаю слеза по щеке идет....
хотя вы даже и не в курсе кто это(((
позор

Re: Царапы в деле

для Tihas:
кыш отсюд

Re: Царапы в деле

О майн гот.... Клоунада - не больше, не меньше. Даже не в деньгах дело. Как я понимаю размах диверсии, о которой можно писать с таким пафосом ( "царапы снова в деле - голактико в апасности!!!адын " ) должен поражать умы, вселять суеверный ужас в сердца и бомбить пуканы в промышленных масштабах. А тут что? Народ зашел в надежде на очередную сенсацию, почитал, постебался недоуменно пожал плечами - и разошелся по своим делам.
Каково будет название следующей темы? "Царапы снова в строю - я скрысил лут на промке!!!" ?

Re: Царапы в деле

для Tihas:

За прежних Хантеров... Стоя и не чокаясь... Скорблю вместе с тобой...
« 3 4 5 6 7 8