Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,277

Царапы в деле

Вынес хулсов. нищеброды.
http://rghost.ru/48138651.view
http://rghost.ru/48138665.view
а третий скрин потерялсо:( но нам хватит и этого. ВИВА ЦАРАП!!

Re: Царапы в деле

ребят я расходку сам могу купить. не в ней дело. и не в бабле. я могу 500р залить и в 5 раз больше бабла с этого поиметь. че же вы тугие такие...

Re: Царапы в деле

для амонщик джо:
А копать на 21 , а после писаь в клан чат они пришли и меня убили тогда зачем ?)

Re: Царапы в деле

для амонщик джо:
Ладно, тогда объясни вот что. Ты вынес ячу, так? Молодец, но я одного не пойму, что в этом крутого? Я понимаю, если бы ты ограбил на 100к, миллион! тогда бы да. хоть что-то поимел с этого, а так, что ты получил? несчастные 7к? или ты так самоутвердился? "ахахах, я винесь вам ячу! Ахахах" В данном случае, это как мышка успела утащить сыр, человеку то насрать на это.
- Ну, ладно, сперла так сперла, без разницы.
А мышь в это время ликует!
- Я такая крутая, сперла целый кусок, человек разорен, мои сородичи буду меня считать крутой мышью!

А это все про "состояние души" и "царап во мне" туфта для гопоты, как отхватить крошку, ничего более. Лучше бы в ПвП свои навыки показывали. Царапов как таковых нет. Были такие как Вася - Бриллиант и Царапыч, то да, могли 11-ых разводить без брони, а тут, так, херня, понты корявые.

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
ты к этому со стороны финансов подошел, а он со стороны души...он ща тебе может рассказать тоже самое да наоборот, и будет прав

Re: Царапы в деле

каждый по своему этот поступок понял

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
ты осведомлен я смотрю

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
раз раз раз

Re: Царапы в деле

для мочить26:
это хардбасс

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Состояние души? Что он чувствовал в этот момент? Что он поднагадил? Я вот реально не понимаю, ему серьезно было приятно так мелочно поднагадить? Я все могу понять, опять же, говорил, если бы он спер миллион, вот тут да, поднагадил как надо, вот у них бомбанет то! А тут никто просто этого не заметил, ну спер и спер, нагадить и размазать. К нему не было уделено внимание, он же этого хотел? на него просто забили. Ну спер и спер, что дальше то?

для мочить26:
По поводу?

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
главное наличие удара....и 4 страницы хулы надрочили тут , значит все сделано четко

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
4 страницы чего? Стеба? Пффф, не смеши )

Re: Царапы в деле

агряца

Re: Царапы в деле

ты кстати тоже

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Я агрился? Интересно где? Я высказал свою точку зрения, сказав, что это херня, а не вынос ячи, и чувак только зря тратил время. И да, я так и не получил ответ на вопрос, в чем прикол? Не понимаю я. Разъясните внятно - уйду, даже писать ничего не буду )

Re: Царапы в деле

Я высказал свою точку зрения
ты от предыдущих ораторов не сильно отличился

Re: Царапы в деле

яд кстати точно сформулировал причину выноса

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Ну, значит моя точка зрения, совпадает со всеми. Все, как и я считают, что чувак нихера толком не навредил, а что у него в душе там - всем насрать.

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Царапыч это состояние души. Если идея несет в себе зло, это Царап внутри тебя. Сделал гадость- сердцу радость (с) -ЯД-

Зло? Хм, как по мне, так это цирк, за который уже заплатили, шут взял денюжку и всехх развлекает.
Думаешь, это кому-то навредило? Ай-ай-ай, что бы мы делали без этих 7к, ужс.

Re: Царапы в деле

ты ничего не понял конеш

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Наверно, потому что я не получил внятного ответа.
1 2 3 4 5 6 7 »