Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,276

Царапы в деле

Вынес хулсов. нищеброды.
http://rghost.ru/48138651.view
http://rghost.ru/48138665.view
а третий скрин потерялсо:( но нам хватит и этого. ВИВА ЦАРАП!!

Re: Царапы в деле

ты не получил то, что тебя утроило бы
но ты и не получишь

Re: Царапы в деле

*устроло

Re: Царапы в деле

для Портал в ад:
Я спросил, что он чувствовал. Радость? Абассаца.

Видимо, мне не понять, всю суть Великих царапов, куда там мне.

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
посмотри на свой значок. подумай почему значок именно такой. я не сторонник пафоса но дело сделано - тема уже создана.

Re: Царапы в деле

для мочить26:
При чем тут значек? Разжуй мне, мой детский мозг не способен был это понять.

Создана, и? ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Где весь прикол та!? Должно же быть что-то фееричное, не обламывай всех так! 7к... и... в.. все?...

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
о свободе слова слышал? захотел человек и сделал тему.

Re: Царапы в деле

для мочить26:
небось у нас побывал года полтора назад....о свободе ща узнал

Re: Царапы в деле

для мочить26:
Не, честно, мне без разницы, пусть хоть 500 тем наплодит, толку то ноль, в итоге.

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
ну а раз тебе без разницы то зачем ты сюда лезешь?

Re: Царапы в деле

для мочить26:
Уф, я устал уже. Объясните мне, милый сударь, в чем прикол? Он самоутвердился так?

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
то тебе без разницы то тебе объяснить.

Re: Царапы в деле

для мочить26:
А ты попробуй, я сразу удалюсь, и не буду тебя напрягать.

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
а с чего ты взял что я буду что то пробовать. и так написал форумную норму за пару месяцев.

Re: Царапы в деле

для мочить26:
Ну, дело твое, видимо, никогда я не пойму, эту... как ее.. а, "царап в тебе", да.

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
начал читать тему, тоже сначала подумал - че там вынесли, чуть, смысл топа. Но потом читая его понял, что Мочить до этого пообещал вынести первую ячу, в голосе - это дело принципа, а не денег. Много тут людей, которые не знают сути "кричат" на весь форум что знают лучше всех происходящее, но на самом деле видят верх, даже не читая и не осознавая что им подводят к носу. То ли правды видеть не хотят то ли действительно слепы

Re: Царапы в деле

для эРСи:
но ваш оперативник мог ченить по интересней сделать)
а тут как знаешь в одном фильме было: хватай и беги.(с)

Re: Царапы в деле

для *Nuaath:
не всегда же нам кланы отбирать

Re: Царапы в деле

для эРСи:
Окей, тогда объясни мне ты, в чем смысл выноса ячи? он мог подождать вынести вторую, к примеру, да, тогда бы было интересно, вынес много, молодец, но блин, так мелко подсирать, и кричать на весь форум "Смотрите, какой я крутой, вынес аж 7к!" Что он хотел этим добиться? Он самоутвердился?

Re: Царапы в деле

для эРСи:
не ну как варик это изрядно подняло настроение когда я узнал)
но само как то получилось у "Спящего Агента" как описал выше оранж)

Re: Царапы в деле

для OraNZheBblu:
Окей, обьясняю как я понял: У Мочить и Нюха несколько дней назад произошел диалог, в котором Мочить сказал что вынесит ячу у хулиганс. На сколько я знаю нюха он мог сказать "конечно выносите", будучи лицемерно шепчя себе "хер у них получится". После этого проходит несколько дней, и то о чем сказал Мочить происходит. Не важно сколько вынес, главное пароли слиты, стукач у них имеется, обещание выполнено. В этом я уловил для себя суть, а не в том, на сколько вынесли, ведь это роли большой не играло, могло бы и оказаться там хабара поболее, все равно так же хулы бы прощелкали лицом. Тут смысл в обещаний. Надеюсь разжувал свою точку зрения.
« 2 3 4 5 6 7 8