Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 18,761

Разговорный радиоканал

По 64-кнопке радио в хорошую погоду можно услышать общение различных жителей Нижнеатомска.
Это свободная и открытая для каждого жителя частота, там нет главы или администрации, поэтому претензии по содержанию эфира можете направлять высоко в небеса, больше некуда.

Зато есть модераторы конференции, которые могут начинать и заканчивать групповые звонки. Задача модераторов обеспечивать ротацию людей, что бы канал не затихал как можно дольше. Удалять молчунов, добавлять новых людей, самим весь день говорить необязательно.

Модераторы меняются в силу своей активности. Есть 6 абилок "Сотрудник радио". Действующие модераторы носят их пока регулярно поддерживают эфиры. И теряют, когда перестают показываться на радио.

Re: Разговорный радиоканал

для Kpex:
Никакой, слушаю эфир чисто из за разговоров, а не из за заказов. Так что мне как бы все равно сколько там будет стоить это.

Re: Разговорный радиоканал

0 р

Re: Разговорный радиоканал

для ReZ@k:

Re: Разговорный радиоканал

для Lesnik__136: Репертуар каждый диджей выбирает свой. Возможно, будут вечера классической музыки или русского рока, но когда идет передача по заявкам, заказывает музыку тот, кто платит. Вопрос в том, должен платить заказчик или нет?

Re: Разговорный радиоканал

вопрос в том ,нужен ли такой "диджей"

Re: Разговорный радиоканал

для Charlie Chaplin: Стоило ли что-то писать, если все ровно?

Re: Разговорный радиоканал

Не должен платить, плата - обязанности.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Разговорный радиоканал

13 Декабря 2014 02:31, DoKi90 [11] :
Не должен платить, плата - обязанности.

Не понял. Расшифруй, пожалуйста. Не ты ли вчера говорил слушателям не пишите мне в личку??

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [15]

Re: Разговорный радиоканал

для Kpex:
13 Декабря 2014 02:18, Kpex [15] :
для Lesnik__136: Репертуар каждый диджей выбирает свой. Возможно, будут вечера классической музыки или русского рока, но когда идет передача по заявкам, заказывает музыку тот, кто платит. Вопрос в том, должен платить заказчик или нет?


Диджей - не музыкальный автомат. Диджей - шоумен. Если тебе это не понятно и ты думаешь , что у диджея есть "обязанности" кроме реализации шоу в любом его проявлении , то ты ошибаешься. Это я тебе как профессионал говорю.

Re: Разговорный радиоканал

13 Декабря 2014 02:35, Kpex [15] :
13 Декабря 2014 02:31, DoKi90 [11] :
Не должен платить, плата - обязанности.

Не понял. Расшифруй, пожалуйста. Не ты ли вчера говорил слушателям не пишите мне в личку??
если ты взял деньги - ты обязан воспроизвести заказ. и смысл брать деньги за то, что можно послушать в вк или любом другом месте.

Re: Разговорный радиоканал

для DoKi90: Тогда читай, что я пишу сначала.

для TheUnforgiven: Не надо предположений о том, что я думаю и выводов не относящихся к вопроосу.

Если есть поедложения или опыт, по какому принципу выбирать заявки для осуществления, делитесь.

Re: Разговорный радиоканал

для Kpex:
О чем спор то?
В двух словах, плиз..

Re: Разговорный радиоканал

13 Декабря 2014 03:18, Tihas [16] :
для Kpex:
О чем спор то?
В двух словах, плиз..
надо брать деньги за музыку или нет. кратко.

Re: Разговорный радиоканал

для Kpex:
13 Декабря 2014 03:14, Kpex [15] :
для DoKi90: Тогда читай, что я пишу сначала.

для TheUnforgiven: Не надо предположений о том, что я думаю и выводов не относящихся к вопроосу.

Если есть поедложения или опыт, по какому принципу выбирать заявки для осуществления, делитесь.

Ты говоришь слова , и не хочешь чтобы люди делали конструктивный вывод из твоих слов? Зачем тогда ты вообще кому-то что-то говоришь?
Я понял смысл твоих слов , а ты понял смысл моих? Пока есть такие люди как я , мы из принципа не возьмем ни копейки за заказ в качестве платы. Я пятый год работаю диджеем , я работал на разных публиках , и на разных площадках , радио-юнит для меня лишь развлечение в свободное время. Я знаю что я говорю и что я делаю , и что я пытаюсь передать ребятам , которые проводят вечера со мной на радио и в клубах. Я тебе ещё раз повторяю , у меня ещё осталось немного надежды , что до тебя дойдет , - DJ (Disc Jokey) - шоумен , а не музыкальный автомат , и RDJ (Radio Disc Jokey) тоже DJ , и он никому ничего не обязан ставить , он даже не обязан поздравлять с днем рождения Администрацию кооператива или заведения , где он работает, если не сочтет нужным. Всё что должен делать DJ - это делать шоу, и все заявки которые он ставит , вся музыка которую он играет от себя , все поздравления - это часть шоу , если это уместно. Если DJ не делает шоу - то это херовенький DJ.

p.s. Хочешь обрабатывать весь шлак который просят поставить на радио просто потому что им скучно - поставь перса и втыкай песенки за деньги одну за другой за деньги , я посмотрю сколько слушателей у тебя будет после такой практики.

Re: Разговорный радиоканал

для TheUnforgiven: Ты опять о чем-то о своем, об обязанностях, о шоу, о идеалах недостижимых нынешним диджеям Радиовышки. Шоу - это, конечно, хорошо, однако, народ требует и в выполнении их просьб не вижу ничего плохого. И это не будет музыкальный аппарат, это такая же передача, как "Час для вас" или "Стол заказов" на Русском радио, где платные смс и где слшатель может позвонить и сам передать привет всему Юниту, как это было вчера у Бондеровица.

Re: Разговорный радиоканал

Ты опять о чем-то о своем, об обязанностях, о шоу, о идеалах недостижимых нынешним диджеям Радиовышки. Шоу - это, конечно, хорошо, однако, народ требует и в выполнении их просьб не вижу ничего плохого. И это не будет музыкальный аппарат, это такая же передача, как "Час для вас" или "Стол заказов" на Русском радио, где платные смс и где слшатель может позвонить и сам передать привет всему Юниту, как это было вчера у Бондеровица.

Просьбы народа надо слышать и желательно выполнять.В этом я согласен
Спойлер


для TheUnforgiven:
С таким же успехом что ты пишешь Креху ты можешь писать у себя в блокноте на рабочем столе(и никому не показывать).Шансы что до него дойдёт будут практически одинаковы. Паштет живёт в своём собственном мире и очень не любит когда пытаются нарушить иллюзорность окружения. Есть мнение Будь ты хоть David Gueeta или Tiesto всё равно у пАВЛА найдётся пару советов для тебя мудрейшего и всезнающего гуру...

Re: Разговорный радиоканал

для TheUnforgiven:

Вообщем просто игнорируй дурачка)

Re: Разговорный радиоканал

Смотрю как простой вопрос перетекает в дискуссию с глубоким психоанализом и техническими опусами.
И мне говорят что у меня горит ))))))
« 8 9 10 11 12