Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,663

Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Как вы считаете, что значит мар и антимар, и какую роль они отыгрывают. Или такие понятие вымерли?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

И так ждем, чего же скажет Валера

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Да вы такие светлые, вас и не очернишь,как там пословица:" ссы в глаза,скажут божья роса"

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

" ссы в глаза,скажут божья роса"

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

иногда мне кажется, что бурбулятор зря придумали,достаточно зайти на форум юнита

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Beliy:
Не бурбулятор, а инвертор Бурбулиса! (http://kommari.livejournal.com/1193021.html)

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Kenzoo:
не смейся так, а то хату спалю

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Беларус:
В приложени я - бомж Вконтакте переиграл?

ТАм приглашение в игру именно так и звучит.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Буду краток - http://funkyimg.com/view/DKB1

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Homo Fermerus - эпоха лопат

Популяция Homo Fermerus значительно увеличилась. В данный момент наблюдается тотальная миграция с западных чернозёмных пастбищ на пустынные восточные, где после недавних обнов были построены новые фермы.

Итак поподробнее о представителях данной фауны:

эСэСэСэРум приматус - в результате эволюции стали обладать хорошей выносливостью, чтобы при появлении хищника убегать как можно дальше, в результате чего охота на них является наиболее увлекательной из всех подвидов Homo Farmus'ов

Стальнус Кунилингионерум - наблюдается активное разрастание стаи, путём приёма в неё изгнанных из других стай приматов с кривыми передними конечностями, которые в боях за территории используются в качестве мяса. Главный интерес представляет для них горное пастбище Шабанус, где они набирают в стадо молодых особей, неприспособленных к жизни в пеустоши.
эСэСэРум приматус и Стальнус Кунилингионерум практикуя регулярные однополые связи друг с другом решили воспитать новый вид приматов, носящих грозное название Альянсум. Цель генетических экспериментов - вывести поколение бесстрашных воинов Гомосекус-Антимарус

Супервизорум Лопатос - довольно крупное стадо, которое в своё время вышло из Альянсума, так как 2 других доминирующих в нём стада использовали Супервизорум в однополых связях в качестве пассивного партнёра. Уход из Альянсума повлиял на них скорее положительно, они эвоционировали на следующую ступень и получили гордую приставку Лопатус. Всё свободное время посвящяют выращиванию плодово-ягодных культур, орошению полей. Ходят по пустошам только большими стаями, при виде врага начинают хаотично разбегаться в разные стороны. Стада хищников признают, что у Супервизорум Лопатус самое жирное мясо, которое легче всего достать.

Автор: majestic Сентября 2011

А сейчас к этому списку можно еще добавить Инвизиблус Заводус, Джокерус Двестипервус, Спецназус Подмарус, Хэдхантерус Рейдус и Бригадус Банус. Тоже конечно своеобразная политика, но все же "большие головари" и их кланы забыли зачем эта самая политика создавалась. А создавалась и писалась она, чтобы привлекать в свой клан новых игроков. Привлекать не плюшками и онлайном, а своей идеологией. Раньше одна лишь тема с фактом мародерства какого-нибудь "светлого" клана, созданная глупым нубом, могла серьезно подорвать репутацию всего объединения. А сейчас что? Ничего.

Вот она вся ваша рекрутинговая политика: http://funkyimg.com/view/DLuf


Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Bebop:
http://demotivators.to/p/996142/govori-govori-tvoyo-mnenie-ochen-vazhno-dlya-vseh.htm

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Ольгерд:
извини, по таким ссылкам не хожу. можешь попробовать нарисовать прям здесь?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Bebop:

Ну-ну-ну.

Все правильно написал. Но, не нужно всех-то под одну "гребенку".

У Братства, например, набор открыт. Вот только кандидатов нет. А те, кто есть..................скажем так, не в формате клана.

Мы, думаю, скоро официально объявим о приеме. Вот только не уверен, что кого-то найдем. Людям все бдыщ-бдыщь нужно. А учитывая, сколько "мультов" в игре. Ты понял. Грустно это.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Кирвин:
Я за тя брат!!)))но при встрече свалю, дурака!!))
как вы мне дороги!!
а теперь подойди к столбу и прочитай историю...
СКАЖИ МНЕ КИРВИН!!!?ТА ЛИ,ТЕ ЛИ? политики

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Klajd:
цыц

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Кто на кислоту рыть?
« 5 6 7 8