Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,661

Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Как вы считаете, что значит мар и антимар, и какую роль они отыгрывают. Или такие понятие вымерли?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Ряшка,Сява ждёт ресы,т.ч. меньше текста-больше дела шахтёр.Ты свою нишу нашёл,шнырь Сявы.Твоё дело обслуживать заводы Клоунов,а не фантазировать на форуме.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Как называется поступок,когда вы ,чтобы не запачкать свой клан, вывели масивного и овера из клана и послалили грабить вендету на ресы для своей химлабы, это не марство?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Ты лукавишь явно, ничего не зная вообще по сути.. Был некий конфликт, в следствии чего масивный и овер кингс вышли из кланов и начали воевать против нас. Причём тут найт асасин не понимаю.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

>Как называется поступок,когда вы ,чтобы не запачкать свой клан, вывели масивного и овера из клана и послалили грабить вендету на ресы для своей химлабы, это не марство?
Теперь все понятно

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Vitaly97:
это ты хотел ,чтобы так было , а на самом деле всё по другому,

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Я трезво оцениваю ситуацию и разбирал этот конфликт, отписал главе супервизорс, и он вывел овера из клана, так что ты ошибаешься, а пытаешься всего лишь очернить своих "бывших союзников" на мой взгляд это не красиво, но решать тебе.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Vitaly97:
Овера некто невигонял,он сам вишел

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Валерон Жжет)))))
Ася сейчас сидит перед компом и думает, какую Атмазу придумать, что бы стыдно не стало:)

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Масивный:
О, уверь господина Шмель, как всё было.
А по оверу, мне как отписали в скайпе, я так и сюда вынес, в подробности не вникал.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Помоему Валера вас просто напросто спалил.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Масивный:
Hапиши им в скайпе ,что я вру

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Дискутировать можно бесконечно, но скажу одно-ты не прав. И пожалуйста, старайся не упоминать наш клан уж столь часто, разбирайтесь сами. Без нас.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Да не поведётся никто на твой гнилой трёп, только лишний раз клоуна из себя делаешь.

P.S.
У нас химлабы нет уже ХЗ сколько месяцев

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Vitaly97:
Ваш клан задеть не хотел , Найту задал вопрос как называется поступок когда сидят в одной голосовой и идут грабить,чтобы запустить свою химлабу ( марство это или нет?)

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Никто не уйдёт из проекта,пока не вернёт мне долги.
Для меня нет понятия мар или антимар.

Есть должник и тот кого нужно загнать в долги.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Читай выше про химлабу, клоун.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Под клоунами сейчас вы, и ты прекрасно знаешь что это не треп

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Злого умысла в их действиях я не заметил, хотя бы из-за того, что у массивного и овера были причины для войны с нами, они не придуманы.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -Шмель-:
Пока из твоих слов я прекрасно понял только то, что тебе пофигу какую чушь нести и кем себя выставлять, лишь бы постараться очернить наш клан. И что ты настолько туп, что не понимаешь, что остальные также видят какую чушь ты несёшь.
« 4 5 6 7 8