Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,662

Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Как вы считаете, что значит мар и антимар, и какую роль они отыгрывают. Или такие понятие вымерли?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Kenzoo:
Вот мне непонятно следущее: идти по стопам конфедератов, но в то же время воевать с ними из-за того, что они сами делают.
а ты незнал что некоторые светлые считаю что измазаться тем же гавном это единсвенно верный путь. и никак по другому..
вот ты сам подумай щас и скажи вот зачем пытаться тото отрыгрывать пробовать искать решения совершать какие то поступки если можно положить на все использовать теже методы что и аппоненты? причем именно это и было началом конфликта( срача грубо говоря), не я конечно понимаю асю нахрена ему это в рог впилось если по сути разницы то особой и нету гуляй веселись еш пей е*ись

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для David Blaine:
А вот остатки БС и Адров такие суровые, против них даже с мьютами объединиться можно.
а вот самое обидное я ни разу ни разу не видел чтоб кто то по другому делал.
нет конечно может мысль такая была но кому оно надо то) так проще жеж. бей врага его же методами
ток хоть один мне может сказать из учасников в чем соль такого противостояния описаного как нечто всеобемлещее если по сути это похоже на то что права я рука бьет левую?


сосбна почему самому проще гулять с марами за ручку и и кого тов чем то обличать если сами делают тоже самое?
или это все от того что когда была видна грань между сторонами всем почему стало насрать? и сами не заметили как все перемешалось
при этом находятся люди готовые ради наживы и фана подхватить все это действо
и вообще поступать отлично от других никому не выгодно да и не нужно вообщем

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для David Blaine:
ты шибко естественно под дурачка косишь (с)

для Kenzoo:
Я уже много раз говорил, но многие читают только то, что хотят читать, печаль...

Тем не менее повторю, разница этих ситуаций в том, что Конфедератам тогдашний локатор в наших руках был только на пользу, но личная неприязнь некоторых из их игроков заставила втянуть их кланы в нелепую авантюру, которая и угробила впоследствии эти кланы.

Если бы локатор приносил им хоть какой-то вред, тогда было бы ясно, но так - только попытка подосрать из-за личной нерпиязни нескольких игроков.

Ситуация с заводами иная, они работали нам во вред, мы это исправили. Пройдёт время и всё поменяется, в Юните постоянно что-то меняется. Но пока, мы убрали то что приносило вред нашему клану и всё.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

угу,вы все пассивные гомосексуальные меньшинства (отказавшиеся от своей идеологии(бля так вы политические продажные женщиы)гы),только я Дартаньян

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

> Ситуация с заводами иная, они работали нам во вред, мы это исправили. Пройдёт время и всё поменяется, в Юните постоянно что-то меняется. Но пока, мы убрали то что приносило вред нашему клану и всё.
Заводы нейтрального клана были во вред. Теперь, иными словами, заводы клана Dark Jokers работают на и во благо клана Supervisors. Но они все равно будут говорить, что якобы "воюют".

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
У нас есть интересы в производстве и доступу к нему. Они заключаются в том, чтобы предотвращать доступ наших основных врагов к дешёвому производству за ресурсы.
Я всегда делаю акцент на "основные враги", а это остатки Бригады, БоСов и Адров, которые своей целью ставили противостояние нам.

Я не совсем пойму, кланы угроблены, в пвп нас ненайти, а вот патроны дешевые имеем.
Нахрена нам патроны если нас нет по-твоему.
Честно скажу, Варил патроны один раз большего геморроя я не знал.Пойди копни одни ресы,другие,третие.Свари компоненты,опять копни.
Причём не факт что сразу сварят, Всё время занято, кто там варил, хз кто.


Как достать патроны?

обычные патроны без эффектов 3патрона -2 ресурса (уголь, торф, нефть), 4 патрона -1 уран
Патроны с эффектам 1 патрон - 1 ресурс (уголь торф нефть), 3 патрона - 1 уран
Skype для связи Popelucho (popelukha), Fixup (kliknisuda), NightAssasin (nightassasin2)

Один пробег по шахтам и патроны есть это если некспеху.

А так как на шахту времени нет, то проще купить. А продавцов всегда хватало( благо патронов много не надо,играю редко).
Вот только инвизы редиски не продавали,"неси ресурсы сварим"
а это для мало играющего Клана как я я уже сказал геморрой.

Кто же варил патроны у инвизов?
Да все варили, Любой клан Хотевший патронов дешевле чем у вас и имеющий подходящий онлайн.

А К нам вашу атаку приписывать не надо.
Думаю у Адреналина и Бригов такая же история.(Судя по огромному онлайну и тому как их много в пвп)


Выскажу своё Предположение.
-Средний онлайн,пьяно агрессивное настроенье в мамбе.(аля:- это и выставление заоблачного ЧСа купленному клану (ноу-хау Инвизов как срубить бабла по-быстрому)
- и совместный слив мультов совместно с марами, с последующим занесением этих мультов в ЧС и претензии уже к основам, находящимся в нейтральных кланах (ещё один ноу-хау, привет Shark_'у)
- и приём гразноротых выходцев из врагов)

Частенько слышу подобное и у нас.(Все мы люди и тд).
Так вот если это некому будет вразумить из более,как бы лучше сказать, Спокойных игроков (Ну нет их сейчас в онлайне).
То будет как сейчас есть.

Вот вам и война : "из-за личных обид кого-то из сокланов или пьяных тёрок."

Хотя нет. Это война из-за личных обид Бывших сокланов,тёрок мультов,из-за Юных Глав (что-то там, про походы за Маров, куда-то там.А Джокеры, они нормальные парни я их в голосе слышал).



для NightAssasin:
Причины Возможно и были, да и война с инвизами возможно была неизбежна как ты говоришь.
Но что-то Как-то не так.
Возможно кого-то не было в онлайне?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -бирюк: Это была исповедь из бункера. Сейчас будет очередная "пурга" от Асисия.


Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Смех да и только)Ася пишет,что заводы работали им во вред))Как заводы вообще могут работать комуто во вред?Ну никуя не пойму.Вот как например могут мне навредить заводы,которые якобы у Аси,или якобы которые у неё и в тоже время не у неё.Как игра может кому то навредить?Возможно чьему-то мозгу,который думает,что пиксельный завод-это завод.Ася работай в реале на заводе,а не здесь и будут тебе и патроны и коньяк и бабы реальные.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для wertyoz1962:
Так у них свой завод есть, кстати, тоже патронный.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для -бирюк:
Если и копируешь мои фразы, то копируй полностью с законченной мыслью. А из отрывков действительно ничего не поймёшь.
И при твоём онлайне ты врядли увидишь кто, сколько и как варил.
Если тебя предложенная нами схема обмена ресурсов на патроны устраивает, то это вообще замечательно. Хорошо, когда всем хорошо))
Ну и если есть реальное желание понять, зачем нам вся эта ситуация с заводами и какую выгоду мы с неё имеем, то спроси у Кирвина, думаю он всё понимает и объяснит тебе, раз уж мне не веришь.

для wertyoz1962:
Что ещё посоветуешь мне делать в реале?
А то я бедный сижу на хлебе с водой, забыл когда коньяк последний раз пил, всё в Юнит просаживаю, езжу на социальном транспорте, много лет не работаю, мечтаю хоть о каком-нибудь месте на заводике и жду советов от такого прожжёного опытом деда как ты

для David Blaine:
ты шибко естественно под дурачка косишь (с)

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Не нервничай,а иди на подгузники зарабатывай.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Если бы при выборе персонажа был бы выбор кем быть, то тогда было бы все ясно. Типо у значка соответствующие значки. А так щас нет ни маров, ни лопат, ни антимаров

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Diablo Man:
Вся страсть тогда пропадет.

А вдруг ты сторону решил поменять ?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Всё намного проще,ведь не зря говорят " готовь сани летом".Вот один клан решил наварить , к новому деньжат.Захватить завод пол дела,его нужно ещё удержать, а для этого нужно мясо для локаций.Выбор пал на ВЭС ( Не так давно их использовал мародерз и тут проглотят),главное красиво преподнести.Tретье звено рабы.Всем хорошо,Джокеры с заводом, мясо у них на поводке как псы сидят,рабы на производстве.для Kenzoo:

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Вечно удерживать завод глазики не смогут))) Скоро он окажется у инвизов, так же как и все остальное:)

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Человек_ББ:
Верно 100%. Как я говорил выше, в Юните всегда всё меняется

для wertyoz1962:
С твоих высеров про мой реал можно разве что сочувствующе вздохнуть, примерно как когда смотришь на нелепые выходки юродивого, а ты о каких-то нервах говоришь

для -Шмель-:
Всё никак не могу привыкнуть к ЖТФовцу, брызжущему слюной на форуме

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Успокойся Сявин шнырь.А всё таки подгузники, ты на этих заводах не сваришь.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:
Если не ошибаюсь Шмель далеко не первый из тех кто воевал вместе с вами,а потом по какой-то причине начавший воевать против пишет что-то о том как ему это виделось было. А ты все время пишешь им о слюнях,и прочее.
не проще ли просто молчать?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Лео27:
Пашли копать в призёрку?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Лео27:
Представь на секунду что ты независимый наблюдатель.
За кого на локи ходили ЖТФ прошлой осенью? Если не ошибаюсь, то в том числе и -Шмель-?
Вспомни, перечитай что он пишет и скажи что это? Двуличие или нелепая попытка подосрать?

для wertyoz1962:
Ты такая няшка
« 3 4 5 6 7 8