Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,663

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для imbrion:
Никакой пользы, вынеси мусор!

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Тут еще ко то играет ?!

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для C_n_u_p_T:
для imbrion:

Ребята?

Вы перед кем бисер мечете?

Очень вас прошу, не стоит этого делать.

Я не знаю, что стукнуло в голову «Пейну» - но общение с этим человеком закончено.

Не отвечайте ему, не пытайтесь переубедить. Он не достоин того, чтобы на него тратить время.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
в скайпе бы пообщаться

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Вообще, конечно, пробывший два года в клане игрок, попытавшийся кинуть своих, выносящий сор наружу, каким бы он ни был, а не пытающийся повлиять на клан изнутри - это дерьмовый игрок.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для NightAssasin:
Согласен.
ипануться,но согласен ))

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Kirvin:
Красиво жопу рвал тут, кстати. На 30 суток нарвал. Старайся еще, будет поощерение

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для AragorN*:
молчанка 24 часа

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для PAIN_:

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для PAIN_:
какую то херь тут понаписал про свою пользу клану какие то косяки анклава и прочее проче прочее)

генерал после возвращения не долго играл и ему лень было что то "исправлять"

ты лео с широм знал хоть? или ток по историям?
смешно одним словом.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для PAIN_:
То, что представляло собой БС два-три года назад, и во что превратилось теперь - это и так всем понятно, и если это перестанут замечать, то всегда найдётся достаточно тех, кто напомнит.

Ты же, как игрок пробывший несколько лет в клане, пользовавшейся мат средствами клана, общавшийся с сокланами, морально обязан был бы либо влиять в положительную сторону развития клана изнутри, либо, если считаешь что ничего нельзя исправить - просто отойти в сторону, так как кем бы ты ни был в клане, на тебе лежит также часть вины теперешнего жалкого состояния Братства Стали.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

ив новь продолжается бой.
и да будет вам известно что блокировать пайна было не за что.
есть один момент интересный момент
персонажу выдается в аренду оружие и не принимается обратно
и получается что персонаж нарушает клановую аренду
и уходит в блок
все по закону

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

персонажу выдается в аренду оружие и не принимается обратно
и получается что персонаж нарушает клановую аренду
и уходит в блок

для мочить21:

Хай.

Или другая ситуация: чел пользуясь доверием кланеров, набирает кучу долгов и оружия у них-же, эт помимо того что взял в клан-аренде.
В итоге - он отказывается вернуть личные вещи доверившимся ему сокланам, но непротив вернуть то клановое оружие за которое его могут посадить в бан.
И руководство принимает решение его "гасить" тобою описанным методом.
Хотя есть гораздо интереснее и глубже способы) Но да не суть.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для мочить21:
для Nekrol:
А тут вмешаюсь я и передам от него эти вещи, схема сломана.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

ну в той ситуации никто не вмешался.
да и способ этот придумали затворники бункира а не я
потому что бункирные чюваки они чоткие пацаны + сопли и мальбы ну да не суть. добро их ушло безвозвратно потери их были невосполнимыми

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для NightAssasin:
То, что представляло собой БС два-три года назад, и во что превратилось теперь - это и так всем понятно, и если это перестанут замечать, то всегда найдётся достаточно тех, кто напомнит.

В твою фразу вместо БС можно вставить любой клан, но больше всего мне нравится если вставить "Ю Н И Т".

Со вторым высказыванием согласен

для PAIN_:
Хватит уже

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для PAIN_:
что ты вообще знаеш о становлении гены главой?) кроме того что он им стал больше ничего и сказать не можеш.

вспоминать мне нечего я и так знаю кто и что делал в клане из за кого были взлеты и почему случались падения.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Я к вам шатал — чего же боле? Что я могу еще сказать?
« 3 4 5 6 7 8 9 »