Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,641

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для C_n_u_p_T:
Я тебя полил? И где на форуме, я кого то полил? Я тут бываю только в случае крайней необходимости, раз в год, а то и меньше. Из того что ты написал можно решить , что я виновен в том , что мои бывшие сокланы поливали вас на форуме и это причина моего слива?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
Да будь даже так, ты думаешь вышел из клана, покачаюсь вернусь обратно, я же нейтрал.
Просто можно было написать руководству клана БС, скайп есть, да и в игре бы нашел, что это игра и т.д. ничего личного,
И да прочитай внимательнее, тема к НЕЙТРАЛЬНЫМ кланам, вот если бы ты вступил в НЕЙТРАЛЬНЫЙ клан, в тебя бы не стреляли и ЧС не требовали, а так БС действует по отношению к игроку без значка по ДОКТРИНЕ.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Я в приват ни чего не пишу, когда меня сливают. Рокфеллера спокойно спросил в чём причина нападения. Ни про какие оскорбления он мне не сказал-значит их не было. От него была только ссылка на время моего ухода из Визоров и всё. Про оскорбления, это он вам потом напел, что бы отмазаться .

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для C_n_u_p_T:
да ненадо было ему ничо писать и никаму, это вопрос лично его и рока, если ему хочеться поплакаться о луте который с него сняли толи неделю толи 2 назад дык пусть плакает, может ему теперь настолько одиноко что кроме нас его и послушать некаму.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для C_n_u_p_T:
Да будь даже так, ты думаешь вышел из клана, покачаюсь вернусь обратно, я же нейтрал.

Ты бы удивился, знай истинную причину моего ухода из Визоров

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Если бы это было так просто, ваш рок неуловим, а кода я за неделю один раз встретил его и написал-он тупо офнулся

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
так как же ты спросил рока о причине если ты не пишешь ничего? если хочешь решить этот вопрос общайся с рокфелером, в чорном списке бс ты не состоишь в виду отсутствия такового. если у тебя есть ещё вопросы пиши но помоему тебе давно всё разжевали

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
человек с дальнего востока, пробуй искать его утром.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
наше отношение к нейтралам регламентируется нашей доктриной

Эта доктрина даёт право решать, где и когда слить или не слить нейтрала? ( про чс и оскорбление уже проехали). В зависимости от того можно с него что нибудь поиметь или нет?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
да наша доктрина даёт право слить нейтрала при определённых обстоятельствах, вопросы о том кто что кого и как имеет в нашей доктрине не освещаются.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Опять двадцать пять, про доктрину какуето заговорили..
Лезте в бункер!!! Уже реально не смешно слушать..
Вы сами то себе верите?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Tihas:


Не только верим. Но и играем.

для Фернир:

Если все действительно именно так, как ты говоришь, то что ты делаешь тут?

Или тебе религия запрещает использовать skype?

Или существуют какие-то сложности с поиском необходимого аккаунта?

Мы ни перед кем не отчитываемся в наших действиях. Ни перед нейтралами, ни, тем более перед нашими противниками.

Если Рок слил - значит имел основания для этого. нам он их озвучил,

Если ты не согласен с этим - потрать время более продуктивно. Найди аккаунт в skype кого либо из руководства или напиши в созданной для этого теме на сайте БС.
Для этого ее и создавали

А рассказывать нам, как играть, что писать - не надо. Это мы без вас решим.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
1. Всё действительно так, как я говорю

2.Я атеист.

3.Вот я и хочу узнать это основание, тем более если он вам их озвучил

4. Не досуг мне в скайпах лазить, а в клан сайте вашем, я не разобрался-стар наверное

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

А на форум вынести комфликт ума хватило , если действительно ты не имеешь ничего против БС , то тебе бы хватило ума замять данный инцедент , а выходит что рок сделал все верно - дешевый показушник

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Дискуссия окончена.

Я не собираюсь за тебя решать твои же проблемы.

Мой skype узнать не сложно.

Появится желание разобраться в ситуации – стучи или создавай запрос на сайте www.boses.ru

Писать же что-то в информационном топе занятие бессмысленное и, временами, даже вредное.

Для ОК. Прошу закрыть эту тему.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Джони Кирпич:
Тебя сюда звали? Ты в БС ? Или ты мульт Рокфеллера?

С чего, я должен что- либо заминать? Это ваш удел намарившись платить ЧС в тихоря.

Ну а лично ты не стоишь и той глины из который кирпичи варганят

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
Я бы понял твои возмущения если бы ты вступил в нейтральный БС клан и они тебя слили.
а по поводу безклановых уже где-то писали,что ни защищать ни оберегать они их не должны.
хочешь чтоб тебя они не били вступи в клан.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
Можешь лучезарить сколько угодно , но профита из твоих слов нет . Произошел инцедент на который ты отказался дождаться предельно развернутового ответа - значит слив был не без основательным , кретин .

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Джони Кирпич:
Кретин-это я полагаю твоя подпись. Ты трезво оцениваешь себя-молодец, будь таким всегда

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Мне кажется или последние страницы ведется обсуждение того как БС бьют игрока, вышедшего из Супервизоров для того чтобы его не били?
« 6 7 8 9 10