Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,640

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
потом подумать за что его слили
Может сам поведаешь за что? А то я как-то теряюсь в догадках.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Че то вы поздно про доктрину вспомнили. Вроде срать же вам на нее было, только еслр отмазаться от чего-либо, запасной вариант)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
я понимаю читать и писать эт разные вещи но неплохо читать перед тем как писать, в теме написано что бс не ведёт чёрный список, и это обсалютная правда, ты вышел из вражеского влана и тебя никто никуда не заносил, никто с тебя денег не требовал. Пока тя нейтральный игрок отношение к тебе определяет доктрина БС, и именно поэтому бойцы БС тебя не трогают как в случае с Жекой, но будучи во вражеском клане ты оскорбил Рокфелера и снятие значка автоматом оскорбления не перечёркивает

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

*расчехлил доктрину*

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Мюнгаузен:
Нас срать на доктрину ВЭС, ВЭБ или как там ани щас называются, наши действия всегда определяет доктрина БС

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Ну они не оправдывают свои глупые действия доктриной

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Мюнгаузен:
да ладна, а вар адреналину они исходя из чего кидали?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Ты еще в спомни, что было на бета тесте

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Где, когда и при каких обстоятельствах, я оскорбил данного игрока, которого вообще увидел первый раз, когда зашёл в игру после длительного отсутствия в ней? И вы уже сидели в своём бункере, не считая тех кто перешёл в анклав. Пусть сам отпишет по поводу оскорблений.

неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Неоднократное - это ключевое слово или не так? Это Рокфеллер сказал, что я его оскорбил? После того, как я тут задал вопрос? Скрин в студию пожалуйста, где я его унизил , оскорбил и т.д и т.п.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Мюнгаузен:
я не был на бета тесте а вот как инули этот вар пояню хорошо, причом это был единственный их поступок который регламентировался этой доктриной, да и ферниру ничего же не мешает вспомнить слив двухнедельной давности, отчего я немогу вспомнить вар начало которого было 2 года назад?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
http://rghost.ru/50205174.view

Юнит уже не тот доктрина нафиг не нужна) Что было раньше - мары антимары, тогда доктрина нужны была, отыгрывать свою роль. Ща у вас никакого ролплея нету)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Прошла ровно неделя, занят был не до писанины было

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
товарищ, вам пояснили почему вас слили и чего ожидать, выдёргивать куски из топиксатрта не нужно ибо Обращение к "нейтральным" кланам ты клан? значит обращение не к тебе и проходим мимо.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Мюнгаузен:
ну да у тебя то ролеплей говноподсералы на форуме отыгрывается на все 100

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Я тут вообще редко захожу. Так то ты быстро скатился, до деграданта уровня Кирвина, заигрались.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
При чём тут кланы? Обращение к кланам, что бы они не трогали выходцев из воюющих с ними кланов. Как делает это БС. Из этого выходит, что это имеет ко мне прямое отношение, как к выходцу из Визоров.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
определённо радиация на поверхности что то сдала либо с твоим зрением либо с твоим восприятим написаного. с тебя деньги требуют? покажи тот список в котором написано чтонить типо фернир-вышел из вражеского клана чс 5000р, или может тебе кричали плати чс перед тем как начать стрелять? о чом тут ты вопще разговор поднял? или ты так переживает что тебя убили что 2 недели спать не мог всё думал ну как же так тема то есть а меня убили?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
Ты не волнуйся слишком ,а то я смотрю ошибок всё больше и больше. Для тупых, нет ЧС = нет отстрела. О чём поднял? Да о прямо противоположных действиях , которые изложены в топик старте. Бред про оскорбление мне мало понятен, о чём писал выше. И не важно сколько времени прошла неделя или две, факт остаётся фактом. Что имеем? Слив и лутание нейтрала, вопреки топикстарту. Или ты хочешь мне внушить, что отсутствие ЧС , всё- таки даёт право слить нейтрала, который стоит полудохлый в шахте и ни как не может угрожать персу 15 или 16 уровня. Да и поменяй фильтры в системе рециркуляции воздуха в бункере, а то переизбыток углекислого газа, негативно влияет на твой мозг

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
ЧС, как я понял БС не выстовляет, а по отстрелу совсем другой момент, выходя из вражеского клана, который поливает гомном всех и вся, можно просто было связаться с руководством и решить вопрос без ЧС и т.д.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
да я просто нерусь,поэтому и ошибки. Для тупы Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы. это значит нетребовать деньги. то что ты полудохлый 12 лвл и никаму угрожать неможешь ещё не значит что из тебя не исходят говны в приват когда твоя тушка полутона, в этой теме так же нет нислова про то что БС не убивает нейтралов, повторяю наше отношение к нейтралам регламентируется нашей доктриной. так что факт остаётся фактом, оброщение не к тебе а к кланам это видно из названия темы какие то кланы с нами согласны какие то нет, это уже решать руководству кланов, а нейтралам вроде тебя тут нислова не писалось.
« 5 6 7 8 9 10