Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,664

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -Юстас-:

Я к вам шатал — чего же боле? Что я могу еще сказать?


"Да, нечего. Стилы в "гандоне".
Оттуда Вас уж не достать."

Пы.Сы. Давай хоть перед НГ встретимся и на бильярде поиграем в Авроре.

Живем в 5 минутах, а так и не виделись ни разу.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.
Сия информация доведена до всех твоих сокланов? Если так, на каком основании персонаж Рокфеллер слил и облутал меня, скинув только ссылку с датой моего выхода из Визоров?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
можно, в скайпе буду в выходные.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
так ты же наверное "одиозный" игрок и к тебе это не относится. Ты оскорблял БС своим присутствием в нашем клане.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.


а деньги требовали?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:

Сия информация доведена до всех твоих сокланов? Если так, на каком основании персонаж Рокфеллер слил и облутал меня, скинув только ссылку с датой моего выхода из Визоров?

С тебя кто-то требовал деньги за выход из клана противника?

Возможно дело в твоем длинном языке?

Ну тогда надо его использовать по назначению. Марки, например, удобно клеить. Или ку****нгус делать своей любимой. Много есть неплохих и даже полезных возможностей для использования этой части тела.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -Юстас-:

На ближайшие два "викенда" облом.

У жены грандиозные планы. Билеты уже куплены.

Постучу тебе в начале декабря.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Ты такой няшка. А ну ка найди скрины как Фернир кого то оскорблял. БС не требует денег, они просто сливают до тех пор пока ты сам не принесешь их. Если бы ты вступил в клан с которым ведра ссорятся не хотя они бы молча это приняли, а так ты никто и зовут тебя никак и можно сливать безнаказанно. А так на ком им еще можно оторваться как не на мобах или на 12 уровнях, более никого испугать они не могут. Вылезли с громкими заявлением на форум и как всегда жиденько обосрались.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
а с чегой то, тут ктото должен чтото тебе объяснять, в теме написано что бс не требует деньги с игроков, может у фернира или уж если ты вызвался в его адвокаты есть скрины где бс требует деньги с него за выход из вражеского клана угрожая чсом?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для дед мароз:
то есть БС сливает без причины нейтральных, бесклановых игроков? Наверное в бункере были проблемы с системой регенарации воздуха..

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
отношение к нейтральным игрокам описывается в доктрине БС, исходя из доктрины мы и действуем. в бункере никаких проблем нет, боюсь просто радиация на поверхности негативно действует на вас и вы видите то что хотите увидеть там где этого нет.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
К тебе человек нормально обратился с вопросом, а ты как-будто дерьма нажрался и оно не даёт тебе также нормально ответить.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для NightAssasin:
человеку стоило сначало внимательно провичать о том что написано, потом подумать за что его слили, а уже потом писать.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
Вылезли с громкими заявлением на форум и как всегда жиденько обосрались.
а ты, надо пологать, вылез тихо и насрал густо, поэтому все ок

Re: Обращение к "нейтральным" кланам


то есть БС сливает без причины нейтральных, бесклановых игроков? Наверное в бункере были проблемы с системой регенарации воздуха..
для Popelucho:
а личинки ассисяя разве не сливают нейтралов и безклановых?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для NightAssasin:

Игорь.

А ты знаешь, за что его слили?

Видимо он шел, стихи в слух читал. Блока. А тут, прибежал Паладин БС и слил его. И алчно забрал его лут.

Ну да.

Именно так Рок и сделал.

У нас Рок - ценитель поэзии. Он не любит, когда Блока путают со Сракой.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для NightAssasin:

Я тебе, Игорь, дам стихотворный ответ. Не мой.

А одного интересного человека, который в свое время не согласился с Иртеньевым.

Очень в тему. Ты поймешь.

Когда-то, может, так и было,
А ныне все совсем не так...
И быдлом тоже правит быдло,
Стозевно - миллиардом срак.

Что зев, что срака - односрачно,
Как в анкдоте про пивбар,
И через вирши однозначно
Гражданский не выходит пар.

И потому удел поэта
Петь про муде или про плешь,
Нельзя корить его за это,
Но их теперь - не жопой ешь.

Пиитов вымрет поколенье,
Как вымер старец Оссиан...
Ошибся Дарвин в направленье -
Все превратимся в обезьян.

Пы.Сы. Игорь, ему не жаловаться нужно на официальном форуме, а вспоминать! Что и кому он говорил.

Если человек не идиот и воспитан правильно - он поймет.

А если нет.....

Тут ребята, хоть вы и пылаете праведным гневом - ничем ему не поможете.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Я понятия ни имею, о ваших тёрках. Но здесь я вижу абсолютно нормальный вопрос и твой неадекватный ответ на этот вопрос. Ты заигрался.

А стишок этот тебе стоит перечитывать каждый раз, как придёт в голову кому-то советовать куннилиингус делать. Авось поможет.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Денег с меня ни кто не требовал, это равнозначно тому, что я не нахожусь в отстреле у БС. Неоднократно встречался в пвп с Жекой Давионом, без проявления какой либо агрессии с его стороны. Меня не было в игре более полутора лет и с персом Рокфеллер не имел ни каких отношений, кроме торговли . Он не заикался на счёт ЧС и отсрела . Всё намного прозаичней- безклановый перс в шахте, какая удача, грабану, а потом мне всё равно ни чего не будет. В каких интересных местах оказывается побывал твой язык, ибо обычно люди советуют исходя из собственного опыта.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Фернир:
Кирвин же знатный посылатель в жопы, общаться с людьми не умеет, а строит из себя)
« 4 5 6 7 8 9 10