Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,622

"Мультоводы и их смысл"

Всем добрый вечер! недавно начел читать списки забаненных и заметил что на каждый странице есть десяток человек забаненных за "Мультоводство".
И хотел обсудить это с вами,какой есть смысл водить мультов если всё равно блокирируют неоднократно..
Суть темы:Выложите вашу мысль об этом.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Criminal_Dog:

От сегодняшних реалий я действительно далек так как забросил игру пару лет назад и как раз по этой причине мне смешно наблюдать со стороны как тут пытаются выпросить халяву да и еще доказать что это будет выгодно для всех

Но вы напишите петицию в администрацию, авось вас услышат и введут такую выгодную фичу как тотальное мультоводство :))

Re: "Мультоводы и их смысл"

.....мне смешно наблюдать со стороны как тут пытаются выпросить халяву да и еще доказать что это будет выгодно для всех

Привожу пример:
Ныли ныли по поводу размера склада, в итоге "плач" был не зря, склады увеличили.
Ныли ныли по поводу "достали чуть что забегать на респ", в итоге "плач" был не зря, теперь отведено определённое время, чтоб уничтожить врага на респе и получить честно заработанный опыт.

Примеров много и это есть факт.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для ~Trance~:

Факт из раздела - "елка зеленая круглый год и поэтому мы правы"

По твоей логике раз очень много ноют на счет цены за креды,то будет правильно если администрация выставит им цену в 2 рубля?

Еще один пример нелепой отмазки, оно и понятно, заинтересованые лица ( игроки ), будут видеть и воспринимать только то что они хотят видеть.

Меня просто бесит ( тут конечно должно было стоять другое слово ) что в последнее время очень много лицемерства - то о нейтралах заботятся все кому не лень, то как в даном случае о прибыли проекта

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Homer Simpson:
нам на нетралов пофиг, и на мультов впринципе тоже, обсудили тему просто. обсудили мнения,
а ты сам говоришь два года не играешь, и тут как бы интересов не имеешь, а бесит тебя , что люди для себя поблажек просят? если по русски - это натуральное жлобство. сам не ем и другие пусть голодные ходят

Re: "Мультоводы и их смысл"

ты раскусил меня, я специально 2 года захожу сюда на форум что бы не дай б-г кто-то не сьел чего то на шару, а еще для этих целей был тестером и следил что бы не продвинули вот такие идеи!

Детский сад, ясельная група.

В упор не хотите видеть очевидного

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Homer Simpson:
так ты просвети. только доступно)

Re: "Мультоводы и их смысл"

Вот как по мне, законно-незаконно, а мультоводство страшный грех Именно так, потому что мультоводство убивает всякий РП в игре, которая как бы и задумана как ролевая. И потому же у нас в комьюнити игровые поступки привыкли приписывать игроку, а не его персонажу.

Требовать отмены или смягчения закона "о мультоводстве" выгодно только манчкинам всяким, которые играют только для того чтобы качаться и нагибать, а не делать игру интересной.





Re: "Мультоводы и их смысл"

для RAGER: Да! Я - манчкин!! И закон о мультоводстве ущемляет мои манчкинские права!!1
для Homer Simpson: Аркадий всё правильно сказал: ты рассуждаешь как жлоб (никаких аргументов - только обвинения).

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Там аргументы на прошлой странице вообще-то

Отвечая на вопрос "зачем они это делают?":
- мнимая выгода: нафармить мультом, перекинуть на основу. Исключая случаи, когда мульт принимает лут от основы и стоит в оффе, и учитывая, что мульт в борльшинстве случаев младше основы, выгода действительно мнимая. Ведь фарм на более высоких уровнях должен быть прибыльней. На более низких, правда, он стабильнее, потому за него и цепляются.
- мнимая анономность: поднасрать в чате и на форуме. Понятное дело, зависит от возраста
- возможность определиться со стилем игры недалеко от старта: довольно критичный аргумент в пользу мультоводства. Но вполне решается одинаковой сбалансированностью системы на всех уровнях, удобной подачей информации о предстоящем развитии, техническими возможностями для смены профиля

Причина "почему запрещено мультоводство", в первую очередь скорее этическая, чем финансовая. Куча твинков под управлением одного игрока для рпг губительна. Вы такой многогранный? Так идите в театре или кино играйте, тут площадка с другими правилами
Впрочем, финансовую сторону тоже не стоит отбрасывать, при должном умении прибыль бывает приличной. Опять же прокачать мульта и продать за реал - проекту убыток, какой-то наглой морде - профит. Справедливости нет

Re: "Мультоводы и их смысл"

Ну, лично мне ваша (Особого Комитета и тестеров) позиция вполне очевидна и понятна: Нужно ведь убедить нарушителя, что проблема мультоводства - это проблема игроков, а не хозяев проекта. Ведь это игроки виноваты, что их в игре мало и профита, соответственно, тоже мало, поэтому игроки должны платить и за своих мультов тоже.
Я это могу понять, и не нужно обзываться (для Homer Simpson).

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Я это могу понять, и не нужно обзываться (для Homer Simpson).

Если можешь понять -- пойми. Для чего ты пишешь "вновь-и-вновь", при этом называешь оппонента "жлобом" и просишь снисхождения?

Нипанятна!

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD: Отвечу тебе твоими же словами: "Если можешь понять -- пойми" (с)

P.S. Хм, а когда я успел попросить у тебя "снисхождения" ? =)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:

Копипаста: Я это могу понять, и не нужно обзываться

Тебя никто не обзывал.

Хм, а когда я успел попросить у тебя "снисхождения"

Каг-бэ, за землячка вступился =)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Вотки, я бы с тобой выпил... И про мультоводов с тобой поговорил бы. Но не тупи, прошу =)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD: А где я написал, что меня кто-то обзывал?
Меня так умиляет, когда мне на пальцах начинают втирать за вопросы, которых я и в помине не задавал.
И говорят: "Ну не тупи, ТЫ же так сказал"... - Где я так сказал? Только в вашем воображении

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD: А от водки я никогда не откажусь, но вот только без последующего пьяного мордобоя

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:

С тобой все понятно:

>>А где я написал, что меня кто-то обзывал?

>Я это могу понять, и не нужно обзываться (для Homer Simpson).

Перестань употреблять психоделики!

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD:
А теперь 10 раз перечитай вторую цитату, а еще лучше - читай до полного просветления.
И, если ты учился в русской школе русскому же языку, ты поймешь где не прав

Re: "Мультоводы и их смысл"

А теперь: Урок русского языка для самых маленьких.

Урок 1.

Петя обозвал Машу нехорошим словом. А Вася стоял рядом и слышал, как Петя обозвал Машу.
"Не нужно обзываться", - сказал Вася Пете. - "Это некрасиво!"

Задание: Объясните своими словами, почему Вася попросил Петю не обзываться. Ведь Петя Васю не обзывал.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Ты хочешь, что-бы я тебя назвал остолопом? Я не буду этого делать!
1 2 3 4