Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,619

"Мультоводы и их смысл"

Всем добрый вечер! недавно начел читать списки забаненных и заметил что на каждый странице есть десяток человек забаненных за "Мультоводство".
И хотел обсудить это с вами,какой есть смысл водить мультов если всё равно блокирируют неоднократно..
Суть темы:Выложите вашу мысль об этом.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Да, и пока ты "пакал", -- успел квчнуть 10 уровень!

Научи, нытик! =)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD:
Если можешь понять -- пойми. Для чего ты пишешь "вновь-и-вновь", при этом называешь оппонента "жлобом" и просишь снисхождения?

я тут больше и не отписывался по этой причине ибо слегка прифигел что мне приписали оскорбление и отсутсвие аргументов, хотя в реале все с точностью до наоборот. Но последующий твой диалог кое что проясняет ))

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Homer Simpson:
Да нормально все, просто не люблю "недосказанностей" =)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Homer Simpson: Пространное рассуждение в одно короткое предложение о мнимом профите мультоводства. - Ты называешь аргументами.

для MacD: Быстро же ты перешел на личности, сдулся как воздушный шарик.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
плеать, а как с тобой еще общаться, если ты сам на личности переходишь? Подскажи, исправлю!

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD:
Ну, как минимум не нужно начинать с вой первый же пост со слов или фраз типа:

"НЕ ТУПИ" (с) Criminal_Dog
"Забавно выглядит как народ косит под дурачков" (с) Homer Simpson
"Если можешь понять -- пойми" (с) MacD

Этими фразами вы сами задаете тон последующего диалога и сами же обижаетесь когда вам отвечают симметрично.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: "Мультоводы и их смысл"

Так же "убедительно" , ху... не так ли?
Когда оппонент начинает сомневаться в своих же словах -- считаю диалог оконченым.
Твоя позиция понятна -- с тобой можно лишь соглашаться, и никак иначе.

Одна из вещей не понятна. Есть куча проектов, в которых мультоводство не запрещено (в некоторых необходимо, для выживания перса)
Зачем тут "шкуру тереть" и плакать на вполне прозрачные законы?

Re: "Мультоводы и их смысл"

для MacD: Когда оппонент "высасывает из пальца" выводы - он перестает быть оппонентом. Прощай, ты был самым лучшим потенциальным собутыльником

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
Давай поставим точку в этом нелепом сраче, ты и так тему увел в неизвестные дебри и понять тебя становится все тяжелее.

Так вот, отписался я в этой теме после поста Асталависты где он конкретно заявил что не понимает какие могут быть финансовые потери от передач между мультами и если тебе не понраву написаное мною навскидку, то ответь пожалуйста на такой вопрос:

если бы была теоритическая возможность опросить каждого члена администрации по этому поводу, какая часть по твоему мнению согласилась бы с тем что такое нововведение принесет пользу проекту, неговоря уже о материальной выгоде?

Как бы меня остальное вообще не волнует - хотелки там разные, частные случаи и т.д.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Homer Simpson:
В отличие от форумных "спорунов" я не претендую на лавры бабки Ванги.
А с тем, что отток игроков проекту не на пользу сложно не согласиться.

Re: "Мультоводы и их смысл"

А с тем, что понять меня бывает часто крайне затруднительно - извиняйте, я на форуме в трезвом состоянии практически не появляюсь

Re: "Мультоводы и их смысл"

Пишу от персонажа ник М у с я, перс в перманентном бане, статья мультводство, срок вечность. Бан выдан Слепой Ичи. Возвращаться не собираюсь, это моё прощальное письмо. Основные причины, для тех кому интересно вот по этой ссылке:
http://forum.unit-online.ru/topic/132751

Суть. Большинство кто уже достаточно ознакомился с миром Юнита живёт в постоянном страхе что их забанят по статье мультоводство, и это не без основательно.
Приведу пример:
1. Вы купили/получили в дар любую игровую вещь от другого неизвестного вам игрока.
2. Вы получили один или несколько уровней и приобрели аналогичную вещь уже на текущий для себя уровень.
3. Вы продали или просто подарили вещь приобретённую в пункте 1 другому игровому персонажу младше вас по уровню, кто вполне её может использовать по назначению на свой уровень.
Вывод:
Игровой персонаж в первом и второй игровой персонаж в последнем пункте может быть мультами одного человека, и вы не как об этом не узнаете!!! Если конечно он вам не скажет. При таком раскладе вы попадаете под статью пособничество в мультиводстве. И это вам могут предъявить спустя неделю, месяц, год и т. д... Когда вы уже да и не помните об этих встречах у себя на 1 ~ 3 уровнях что было и с кем. И вот от этого не кто из вас не застрахован. Почти каждый из вас думает об этом, даже если вы пытаетесь абсолютно не нарушать законов в игре, от этого нельзя обезопасить себя.

Результат. При возникновение такой ситуаций мы имеем альтернативу: уйти из проекта или остаться заплатив взятку в размере от 5000 до 30000 игровых кредитов. Где 100 кредитов = 1 доллару США. В большинстве случаев другой вариант отсутствует, и вам говорят.
Цитата Слепой Ичи: я понимаю, но отпустить без пошлина я вас не могу...
Примечание: эта цитата не из моего случая.

Прозрение. Администрации UNIT выгоден закон об мультиводстве, и это однозначно!
Процитирую Kpex из этого же поста:
Смысл мультоводов в том, чтоб сразу все до хаев не выросли. Мультоводство - очень удобная статья, которая позволяет блокировать персонажей за преступление когда-то совершенное на срок "Вечность", после этого выпустить одного и без оружия, отодвинув, таким образом, левелап на месяц-полтора и стимулируя залив. А дураки ведутся..
Вот в чём и есть истина, что позволяет сделать этот закон тут.
И есть только две вещи способные изменить ваш UNIT.
1. Администрации должно быть не выгодно использовать закон о мультиводстве.
2. Не вы игроки должны бояться что вас забанят, а страх должен быть по другую сторону.

По закону и правилам UNIT это не изменить. Но то что нельзя изменить по закону можно исправить по понятиям. Я знаю что многие из вас пострадали от этого закона о мультиводстве, у каждого своя история. Есть и виновные и не винные тут. Но всех вас объединяет одно: вложив в эту игру свою душу, время и деньги вы получили стресс и страдания на определённом этапе. По этому мой вам совет на прощание, объединяйтесь с помощью Skype, ВК, или иными методами. Не на форуме, а именно в Skype... Вы можете найти единомышленников, ибо тут вас не услышат и вы просто расстанетесь друг с другом и останетесь каждый со свое болью наедине. И так будет вечно. Прощайте. С вами была ваша М у с я.

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Бан от Слепого:
всем насрать на твои сопли

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Blood Atmor: Да у вас, батенька, мания величия или шизофрения. Вы - далеко не "все" (с)

Re: "Мультоводы и их смысл"

для Форсмажор:
какой батенька. я всего лишь написал правду, не лить же всем в три ручья в поддержку с ней

кароч, ты просто хотел выделиься
1 2 3 4