Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,862

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Подтверждаю
(16:43) Персонаж Zlo-prosto-Zlo нанёс урон 8hp персонажу Демьян оружием Shogun PR и убил его.
(16:43) Персонаж Маркиз де Сад использовал Экстрапак.
(16:43) Игровое сообщение:: Вы получили травму: "Перелом руки" (Тяжёлая)
(16:43) Вы были убиты. Вам нанесён урон 9hp персонажем Zlo-prosto-Zlo оружием Shogun PR.
(16:43) Персонаж Zlo-prosto-Zlo нанёс урон 7hp персонажу лапунёк оружием Shogun PR и убил его.
(16:43) Персонаж Zlo-prosto-Zlo нанёс урон 25hp персонажу Reznov7 оружием Mod. ЛВ «Овод» и убил его.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

апасним ребятам так можно

Re: Подмарышь в клане миротворцев

ну по правде чего можно ждать от человека, который неделей раньше запад бороздил с джокерами

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Там все мари

Re: Подмарышь в клане миротворцев

подтверждаю данный персонаж нападал и на нейтральных игроков,в том числе и меня.
А так же не он один,прошу главу клана миротворцев объяснить своему составу!!!
Что такое хорошо? И что такое плохо?
А то как то не удобно идти в пвп и миротворцы нападают на нейтралов.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Don-papa:
Какой ты нахер нетральный игрок, шестёрка и нечего более, уж постыдился бы после своих действий писать такое.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

У тебя просто ник марский(с)Хз кто.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Don-papa:
Ты нейтрал?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Итч мульта не скрывает в хулигансе
И держат же его в миротворцах,по сути они уже потеряли свой ролеплей

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Reznov7:

А давно ли у нас 3лвл, на форуме научились писать и по пвп бегать? Вы, собственно, чьих будете?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Wizard_:
Что? Основной перс в антимарах, а мульт в марах? Я с ним поговорю, его ждет выговор...

А Зло премию заработал-)

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Лесли нильсен шутканул

Re: Подмарышь в клане миротворцев

У Итча мульты богаче ваших основ,лохи обоссаные.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Кому ты лечишь , нищий старик

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Guy_Fawkes:
Эх... гейка, ты падаешь от моих рук уже почитать полгода и всё еще не знаешь по каким законам я живу в пвп? На счет понятий "мар" и "анти-" ты не прав... Понятия эти есть, вот только люди разучились их различать.

По поводу темы - вы меня порадовали. Уже и на форум нытьё прослойки планктона под моими башмаками проникло...

для Маркиз де Сад:
Не ты ли грозился найти меня в пвп и убить, якобы я один - ничтожество? Стоило апнуть 10лвл, как вдруг ваше нытье усилилось вдвое.

для Blood Atmor:
И что ты хочешь этим сказать? Я хоть раз при тебе облутал кого-то в их компании? Именно я чтоб убил и облутал.
Одно дело бездействовать, а другое способствовать...
В теории - я не обязан спасать потенциально опасный вражеский элемент.

для Reznov7:
Ты на моих глазах убил 3лвла на респе с криком: "я гадкий мар". Я ведь не просто так хожу и всех сливаю, кого только увижу на локаторе...

для Don-papa:
Поплачь. Мне приятно.


Re: Подмарышь в клане миротворцев

И хотелось бы узнать, уж коли меня обвиняют в том что я "подмарышь" - хотелось бы узнать, что это и с чем это едят конкретно от создателя темы...

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Ты ничтожество и есть, одного в ПВП тебя встретить нереально, постоянно у кого-нибудь на подсосе - в данном случае у Кокоса с ПТРД и мод.Сайгой, куда тут 9 лвл рыпаться. Через пару недель апну 10, тогда приходи на болота (ОДИН) и узнаешь, кто ты есть на самом деле. Иди тренеруйся пока, нагибатор плюшевый.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Как всегда... оскорбления, оскорбления, оскорбления... Ты еще вспомни, как я на тебе 10к наварил с продажи Томми-гана...
Я игрок командный. Какой смысл в юните делать одному? Кто виноват, что у тебя нет друзей?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Реальные терки реальных пасанов, пафос зашкаливает, телочки текут. Кто же покажет себя лучшим пвп бойцом увидим в следующей серии.

з.ы все началось с того, что резя не вынес мусор
1 2 3 4 »