Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,865

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Уж простите это не вам решать.
А про совесть - Скажи это своим СоФовцам.

Вы начинаете обвинять нас в том, что у нас есть вторые персы в марских кланах? Это не ваше дело, завидуйте молча. Я полтора года отыгрываю свой ролеплей антимара и не вам меня судить. Называйте меня хоть как - главное что я сам отвечаю за проведение своей политики в пвп-зоне.

Кучка псевдо-альтруистов решила, что они могут изменить этот мир, избавив Запад от его духа справедливости... Я бы сказал, кому куда надо идти со своими обидочками, но боюсь вы лишь еще больше начнете плакать.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Это не ваше дело, завидуйте молча.
Это огромное достижение, я прям обзавидовался, извини молча не получается.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Обзави всех бомжами и не плач, как ты любишь делать

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Reapak_:
Так ты не ответил, что в твоем понимании значит слово "подмарышь"?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

а моркиз десат сваеабразный чювак очень сваеабразный
вобще если ходит соло то молодец
а по скорости кача тоже сваеабразен
такое впечатление что он качается перскиллом

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Судя по дегенеративной лексике, Моркиз Дам В Зад - мульт короля инцеста Мюнгаузена

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Малыш~Опарыш:
Да ты просто Шерлок Хоумс современности, даун.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Малыш~Опарыш:
напиши в жалобы, что он мой мульт и проси проверить на мультоводство, обиженка

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для мочить21:
качаюсь по всякому (трэш+перскилл+мобы на рейдах), животинок и так зашуганных стараюсь не трогать.

для Малыш~Опарыш:
Окстись, Запорыш, из тебя детектив как из Zlo-prosto-Zlo антимар.

для Руководство Миротворцев:
Выскажите прямо свою позицию. Если вы поддерживаете поведение своего соклана-подмарыша, то это будет означать, что вы очередные псевдоантимары, и к вашим мелким сокланам, встретившимся на Западе, будут применены карательные санкции с изъятием выпадаемого имущества. Я там буду сеять справедливость еще не меньше года. Стоит ли оно того? Или вы готовы посылать охрану со своими новичками?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

1. Ты нас пугаешь, тем что сливать будешь и лутать? Силёнок хватит?
2. Мне так и не ответили, кто есть подмарышь? Как можно говорить о сути вещей, непояснённых.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Некто с ником Психопат (латиницей) из вашего клана 8 уровня частенько мне встречается на местах копки. Возьму штраф с него для начала. Да и в будущем вы не планируете набирать молодежь? В отличие от тебя, младших персонажей я могу слить в одиночку почти всегда.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
ну значит я не ошибаюсь

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Ты угрожаешь мне. что будешь марить моего соклана, ибо утверждаешь, что я "подмарышь", хотя значение этого слова вы даже определить не можете?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Как тебя не называй, ты проявил ко мне необоснованную агрессию, а значит ты являешься враждебным элементом, и если клан поддервивает твои действия, то он также является для меня явно или потенциально враждебным.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
марить моего соклана
и не марить, а производить над ним акт возмездия за твои грехи

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Значит правду говорю

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Sprinter:
Я капал там что не привычно?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
А не мобол ли ты заврался бедняга жишь как крыса с коробля

Re: Подмарышь в клане миротворцев

http://youtu.be/x4HE15EXhN4

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Он не подмарыш,он тот,кто сливает нейтралов и омаров без особой причины,а лут с них снимает кокс или кокос как там его,бабло они потом делят между собой,честно намаренное кокосом,походу так
1 2 3 4 5 6 »