Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,863

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

я на тебе 10к наварил с продажи Томми-гана
Ну так то я его перепродал потом за ту же сумму и ничего не потерял
Я игрок командный
Зассал что-ли?
Кто виноват, что у тебя нет друзей?
Меня звали во многие кланы и друзья имеются, но я принципиально предпочитаю играть один, по крайней мере на Западе, где группа 9-11 в настоящее время уже выглядит несколько нелепо.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
ты меня в ПВП когда последний раз то видел? может был момент когда я проигрывал тебе в бою, но я и не сказал слова о том что я моего боец.. не цепляйся за эту хрень дурень

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
что такое пафос?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Guy_Fawkes:
Да

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F4%EE%F1_(%CA%E8%EF%F0)

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Guy_Fawkes:
Истинно так

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Я зашел с планшета, так что копировать твои посты не смогу.
Зассал? Детский лепет.
9-11 не лвла запада? Подымись на 10 и вали на юг лопатить.
В пвп есть лишь 2 мерки - или ты упал или ты убил, другого не дано. То что вы меня типо в дуэлях можете сделать - это лишь секундная радость, а вот победа на так сказать производственном фронте, вдали от респов с омоном, вдали от нопвп, где бегает за тобой толпа мобов - это намного приятнее. Дело даже не в луте, а в самой победе. На войне все средства хороши.
Ты вон у горьких с Монтикором спроси, почему мы их посливали и за что в бою 2 vs 6 на скаре пару-тройку недель назад...

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для СвЯтО:
позабыл про ветерана) без обид, ты понял про что я. надеюсь

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Асоба апасин. Борьба принимает иной оборот, жертвагонений на самом деле ярый проповедник борьбы со злом, хотя сам зло просто зло

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
Тебе очень приятно убить одинокого противника ниже тебя уровнем, когда ты в бою всего лишь вспомогательную роль выполняешь? Жалкое зрелище.
Никто и не говорит про дуэли, но на твоем уровне нужно хотя бы что-то из себя представлять и в одиночку. А ты как стадное животное. Ладно бы еще на Востоке, где реально тяжко. Ну давайте еще толпой в 5 рыл 10-11 бегайте по Западу, вероятность победы возрастет же.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
я тебя не знаю никак вообще и ругаться с тобой не хочу, смысла нет.короче всем добра))

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Guy_Fawkes:
ты ж лошочек

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Портал в ад:
с чего ради?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

ссыкуешь ругаться со всеми

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
для Guy_Fawkes:
для Zlo-prosto-Zlo:

Не волнуйтесь, когда вырастите - пиписька сама вырастет. Не надо так напрягаться, а то сосуды в мозге полопаются

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Fexar:
Будто не знаешь?)
Хаккубар или как его.
Лесли Нельсон в джокерах,я даже понимаю о чем говорил Блуд Атмор

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Zlo-prosto-Zlo:
что то слишком много ты на себя берешь

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Товарищи не стройте из себя героев, 1 на 1 у любого игрока шансы 50/50 . А вот в команде все зависит от умения воевать в команде.

для Zlo-prosto-Zlo:

А на твоем месте я всетаки снял бы значок. Хотя все это только от твоей совести зависит.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для ~ Mad Ripper ~:
если нет у него совести то она далжна быть хотябы у его руководства
1 2 3 4 5 »