Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,861

Подмарышь в клане миротворцев

http://clip2net.com/s/68Vvad, Zlo-prosto-Zlo ходит в 3м со своими друзьями на западе, сливает всех одиночек прошу главу решить такой безпредел и не позорить антимарский клан.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
"по одному вы ничтожества"
Разве я в чем-то не прав?

громко кричит: "я антимар нибейте!"
Марам я такого не кричу, а если пришлось это кричать тебе, то вывод очевиден - ты нечист на руку.

Уж извини, но я злопамятное существо..
Настолько злопамятное, что получив пинка будучи маром, потом, уже сменив сторону, мстишь фактически союзнику. Хотя смена лагеря никак не мешает тебе ходить по ПВП под ручку с бывшими сокланами из Хулиганс.

ещё раз отомщу для полного удовлетворения
Ах да, я тоже могу быть злопамятным Ваш клан и так неоднократно косячил, но конфликты удавалось решать дипломатически. Но моё терпение не безгранично, и терпилой я не буду. Так что устокойся прямо сейчас и будь паинькой.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
ТП в своем истинном обличии

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для PicasoQ:
Конечно, я так и делаю. Оба персонажа никак не влияют на внутриклановые дипломатические отношения и по сути не должны. Игра на то и игра - надо опробовать все стороны РП и ничего страшного в этом нет.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

Да да, миротворцы. Они мары. Они самые страшные мары.
Все началось с того что там был такой Ростован. Он был грузином, который делал вино, и его звали Вано. Ну и продавал свое вино он в Ростикс КиэФСи.
А потом его уволили, ибо вино это вообще не фаст фуд и этике компании противоречит. Он обиделся, и начал марить людей. Обычно, он караулил детей в темных подворотнях, и отбирал у них конфеты! Потом он сконтачился с такими, небезизвестными типами как Влас и Кено, ну еще там был Лед, очень скользкий тип. И они начали творить. И назвались маротворцами.

Потом, конечно, все изменилось, когда к ним пришел ипа***тый травокур, и начал навязывать религию котЭ, но это было давно и неправда.
в общем они няшки, котЭ одобряет.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
В зеркало посмотрелся что ли?
для Маркиз де Сад:
Будучи в марах от тебя лично ниразу пинка не получала, опять же была убита только ваши ЗЕРГОМ из 3 человек.

"по одному вы ничтожества"
Разве я в чем-то не прав?

Нет ты не прав, будучи 9-ым уровнем я стояла опять же в пвп а вы втроём на респе кричали пакасти в мою сторону, а на предложение выйти 1 на 1 вы увиливали от факта что вы сдулись.

Уж извини, но я злопамятное существо..
Сарказм, не?

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
Пиши еще, это так смешно

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
будучи 9-ым уровнем я стояла опять же в пвп а вы втроём на респе кричали пакасти в мою сторону, а на предложение выйти 1 на 1 вы увиливали от факта что вы сдулись
Грязная ложь, Хулигансы стоят в ПВП возле респа только при численном или уровневом перевесе - это подтверждено в результате длительных наблюдений.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:

Бегаю в основном одна, максимум 2 человека и то в таких случаях мы на респах не задерживаемся.
Память у тебя видимо короткая.
А я привожу примеры из случаев которые действительно были.
На множественные просьбы выйти постреляться ты сидел на респе.
Вышел 1 раз и то подставил под омон спрятавшись за него, после чего была фраза "я выйграл".

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Oops-:
была фраза "я выйграл".
Я так не говорю

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
для Oops-:

Идете в ПВП, найдите там нашего Зло или друг друга и разберитесь кто из вас круче.
О результатах разборок сюда писать не обязательно.

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Fexar:
для BigMichael:
Да да, парни! Всех на кол! И пусть никто не уйдет обиженным!

И привет, мужики =)

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Маркиз де Сад:
Ой,вспомни как ты меня валил когда я 5тый был?? Типо я бесклан и я мар а когда я апнулся до 10 ты сразу Приветы слал и приглашал копать

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для КрасныйКот:
Ну ты и трепло! Я НИКОГДА никого не приглашал копать. А 5-ок валил только если они марили с роботами или подсерали с респа.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: Подмарышь в клане миротворцев

для Мюнгаузен:
для -Хэм-:
п. 2 ПФ

молчанка 24 часа
« 6 7 8 9