Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,188

Политика антимаров раздрожение

1.С какого хфига антимары идут в найм марам?и некоторые идут захватывать с марами антимарскую локу?! вы чё забыли то что вы антимары а ни мары?
2.С кагого фига есле у 2х антимарских клана между собой вар,то вар с лутанием?Я понимаю что вар.но лутать зачем?этож замашки маров.если хотите кгого нибуть лутануть то лутайте маров у них сварованый лут .А не у антимаров,антимары сами копают как и вы.

Re: Политика антимаров раздрожение

3.Также.Допустим 1й антимарский клан копает со 2м антимарским кланом и если у 3его антимарского клана вар со 2м антимарским кланом, то 3й антимарский клан выдвигает вар 1му антимарскому клану потому что помогали копать 2му антимарскому клану копать.Типо помощ врагам.
Але 1й и 2й антимарский клан не ваюют между собой почему они не могут в месте копать?этож глупо
Я понимаю еслеб 1й антимарский клан копал с марами тоб можноб за это вар выдвигать

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Возьми с полки пирог, где ты нашел тут омаров и маров?
И да, а ты в каком клане состоишь?

Re: Политика антимаров раздрожение

4.Когда антимарский клан берет в свой клан бывшего мара то этот мар обязан выплатить всем антимарским кланам ЧС. Если этот бывший мар не желает выплачивать ЧС или у него нет на это средств то антимарский клан который взял бывшего мара обязан ислючить бывшего мара из клана либо за место его заплатить ЧС.Почему-то некоторые кланы этого не делают.И вообще хороший антимарский клан не должен брать в клан бывшего мара.

Re: Политика антимаров раздрожение

почем перса брал ?

Re: Политика антимаров раздрожение

Я призываю всех антимаров соответствовать антимарским нормам.Либо больше некогда не называть себя антимарами.

Re: Политика антимаров раздрожение

5. я солидарен с топикстартером, я тоже раздражён!

Re: Политика антимаров раздрожение

для Процык: Это мой перс

Re: Политика антимаров раздрожение

Раньше была хорошая антимарская политика а щас развели бардак .

Re: Политика антимаров раздрожение

Ну правда если у нас нейтралитет с одним кланом и мы пошли вместе капать,и приходит клан у которого вар с нашим нейтральным,они сливают этот вражеский клан,и ставят нам вар,смысл?

Re: Политика антимаров раздрожение

Да смысл такой понабрали маров в кланы и пошла марская политика в антимарские кланы. Все хотят наживы, побольше денег и никакой чести в антимарах не осталось.

Re: Политика антимаров раздрожение

для klima:
Согласен

Re: Политика антимаров раздрожение

для Слепой Ичи:
по сути ваш клан не имеет политики и вы атакуете кого хотите, тоесть старатели.
а в найм помнится на стадион брали и свободу и ультрас если не ошибаюсь.

Re: Политика антимаров раздрожение

Бла бла бла антимаров не было никогда и нигде. Были лопаты. А сейчас нахрена лопатить, если рейды есть ?

Re: Политика антимаров раздрожение

для SOSNOOLEY:
на одних рейдах непроживёшь!

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Потом обязательно мне отсыпь! Я тоже так хочу

Re: Политика антимаров раздрожение

для Var*Var:
Лолшто?

Re: Политика антимаров раздрожение

По себе людей не судят. Хотя я и женщина, но у меня есть честь и достоинство, даже если у меня с кем-то вар, то я никогда марить противника не буду, потому-что я антимар.
Может это кого и обидит, но всех маров я считаю слабыми людьми (сильные люди так опускаться не будут) и падальщиками, вы мне напоминаете гиен.

Re: Политика антимаров раздрожение

для SOSNOOLEY:
если ты какой нить нуб тебе нечего ненадо,и сидишь в городе,тебе хватит этих 2х рейдов!

Re: Политика антимаров раздрожение

Щас многие антимарские кланы совершали большие ошибки.И эти ошибки нужно исправлять ,я понимаю что политику тяжело восстановить, но нужно всего лишь желание и немножко старание,если это будет то всё получиться.

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Обьясни своим чтобы окурки за тобой не подбирали=)
1 2 3 4 »