Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,193

Политика антимаров раздрожение

1.С какого хфига антимары идут в найм марам?и некоторые идут захватывать с марами антимарскую локу?! вы чё забыли то что вы антимары а ни мары?
2.С кагого фига есле у 2х антимарских клана между собой вар,то вар с лутанием?Я понимаю что вар.но лутать зачем?этож замашки маров.если хотите кгого нибуть лутануть то лутайте маров у них сварованый лут .А не у антимаров,антимары сами копают как и вы.

Re: Политика антимаров раздрожение

для Князь Света: За мной не кто окурки не поднимает

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Капец еще хуже... Сознательно детям отсыпаешь чтоль негодяй??

Re: Политика антимаров раздрожение

для Князь Света: хорош флудить

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Кто зачинщик? Где дурь берете? Имена! Пароли! Ты мне все расскажешь!!

Re: Политика антимаров раздрожение

для klima:
согласин, Дазорик паследний аплот антимарства, ум, честь и совесть постапа!!! падальщики, гиены, прочь!!!!

Re: Политика антимаров раздрожение

для Князь Света:
http://rghost.ru/50413957.view
для вакка:
Странно, я всегда думал у вас нет политики, Куда зазорик копать позовёт, туда и пойдёте

Re: Политика антимаров раздрожение

для Слепой Ичи:
Ммм не знал, что ты тоже приглашон) Скажи, как опытный игрок, опытному игроку - какая политика у клана F.S. ? Впрочем вопрос почти риторический!

Re: Политика антимаров раздрожение

вакка написал:
> Я призываю всех антимаров соответствовать антимарским нормам.Либо больше некогда не называть себя антимарами.

Список тех, кто называет себя антимарами - в студию

Re: Политика антимаров раздрожение

Да смысл такой понабрали маров в кланы и пошла марская политика в антимарские кланы. Все хотят наживы, побольше денег и никакой чести в антимарах не осталось.

Это говорит член клана, глава которого против нас на локи бригов нанимал-)

Re: Политика антимаров раздрожение

для Слепой Ичи:
для NightAssasin:
На самом деле, интересная тема поднята...просто боялись горить может про нее...ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!! как так)))развить же можно...

Re: Политика антимаров раздрожение

я вздрогнул))

Re: Политика антимаров раздрожение

для Tihas:
Давай обсудим... как отыграть "антимара", чтобы было интересно? Твой ход.

Re: Политика антимаров раздрожение

салют антимарам
!!для NightAssasin: ответь в скайпе поболтать нужно

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
это херня вот тебе пример) сижу с арой в мирном, пробегают педотамбовскийволк с педокасиком, пробегают мимо ары как будто его нет и сходу палят по мне) лутают за стенкой пользуя прозрачные стенки)
причем как бы инвизы лутали и убивали хуликов безбожно даже при неитрале с хх и х , а потом мы типо сами виноваты вот такая политика интересная)

Re: Политика антимаров раздрожение

Как наивно и главное как искренне

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Поздравляю,теперь ты понял куда попал,тут рулит тот,кому плевать на моральные принцыпы,кто влупливает кучу реала,кто может "насосать и подлизнуть",мир жесток

Re: Политика антимаров раздрожение

нету уже такого мар, антимар порой даже тот человек который называет себя маром жестко копает, а потом сваливает. Хотя я раньше слышал что мары только лутали, а не копали как щас

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
http://youtu.be/IYtVFNhDdVo на все времена.

Re: Политика антимаров раздрожение

Ну если все такие лопаты как вы говорите,почему рюкзак этих "не маров" при убийстве оказывается пуст?

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка: мальчик ты с какого века к нам прибыл ?? вернись на землю немедленно!! как слышишь? прием
1 2 3 4 5