Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,192

Политика антимаров раздрожение

1.С какого хфига антимары идут в найм марам?и некоторые идут захватывать с марами антимарскую локу?! вы чё забыли то что вы антимары а ни мары?
2.С кагого фига есле у 2х антимарских клана между собой вар,то вар с лутанием?Я понимаю что вар.но лутать зачем?этож замашки маров.если хотите кгого нибуть лутануть то лутайте маров у них сварованый лут .А не у антимаров,антимары сами копают как и вы.

Re: Политика антимаров раздрожение

для Spitfire2013: http://rghost.ru/50413957.view
ЫЫ ВАШПЕ В ЦВЕТ ФОТКА ЫЫЫ
А на самом деле когда жирафы здорово шутят это конечно нечто ))

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Я тебе после убийства спасибо написал Я хороший Я святоша

Re: Политика антимаров раздрожение

Термин "антимары" пожалуй канул в небытие, никто не способен на этот отыгрыш, вернее никто не способен на отыгрыш / РП вообще.

Термин "мар" изначально был адресован не какому то РП, а всем игрокам, которые пакостят другим, "мары" крысили лут, убивали и опять крысили лут, который игроки набивали часами, "мар" было клеймом, в других играх чаще всего встречается термин PK (player killer). И это 100% не role play ибо не требует усилий, игровых рамок и правил. Потому считаю мары как были так и есть.

Но вот термин "подмарыш", изобретенный Супервизорами и Ко, остался ли он и какие кланы сейчас отнести к подмарышам?)

Re: Политика антимаров раздрожение

для David Blaine:
А может во всем виноваты заводы? Где идет объединение всех и вся) Жадность рулит миром! Деньги берут свое Сначала мы не берем ресурсы у враждебного клана так как мы вместе ходим с ним на локи и вроде бы делаем одно общее дело) И потом все по цепочке .......доставка их же....

Re: Политика антимаров раздрожение

для David Blaine:
никто не способен на этот отыгрыш, вернее никто не способен на отыгрыш / РП вообще.

не там ставишь акцент, в игре не созданы достаточные условия для отыгрыша РП, вот для аркадных пострелушек сколько душе угодно, а то получается по твоим словам, что игроки у нас хреновые

Re: Политика антимаров раздрожение

раздрожение - сухость - жжение

Re: Политика антимаров раздрожение

для David Blaine:
вопрос ты задаешь - не в бровь, а в глаз)

Re: Политика антимаров раздрожение

для ахаца:

для David Blaine:
Все хотят пострелушек на деревяшке и что бы СО убрали, а отыгрыш, давно никого не волнует

Re: Политика антимаров раздрожение

Если Почти Со Всеми Будет Союз/Нейтрал С Кем Воевать? Итак В Пвп Не Часто Кого Встретишь

Re: Политика антимаров раздрожение

Если Почти Со Всеми Будет Союз/Нейтрал С Кем Воевать? Итак В Пвп Не Часто Кого Встретишь (с) Лампочка

Re: Политика антимаров раздрожение

если хотите кгого нибуть лутануть то лутайте маров у них сварованый лут

Дык, получается, антимар, слутавший мара, тоже мар.
Ведь лут то, который был у мара, это лут чей то лопаты, а антимар ворует не только у мара, но и у антимара, так как лут по началу принадлежит антимару.
Выходит, если у тебя такие домыслы, то ты и сам мар!

Re: Политика антимаров раздрожение

для David Blaine:
вот токо пк это нечто совсем другое.. пк это пк убийство ради убийство а не ради лута или чего то еще,попробуй отыгрывать чтоб ник не отмывался и всегда красный был)

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Биспредел! Анархия, куда катитсо мир..

Я те могу один скринок дать, но боюсь быть причастен к твоей смерти от инфаркта миокарды..

Re: Политика антимаров раздрожение

Праклятии мари я хачю выити в пвп и паиграть а ани ходят и убивают я нимагу защитить себя и мой хабар патамуша ани миня пастаяна убивают как мни жить я даже кидал 500 рублей каторые украл у мамки а они не пришли админы че за дила где мои деньги вася касталом обманул меня на мой мод аякс я ему дал падержать он абещал вернуть ни магу ему дазваниться в скайпе он офнулся накажите кидалу клан ультрас праклятии мари из ультрас убили где маи лапати я их 3 часа сабирал сделайте визде но пвп хачу нармальна играть чтобы без маров дайте дениг увиличте мне рюкзак я антимар в крови я бил у дерева ящира и чтота бахнуло пачиму я умир как мни заработать на танк хачу в клан! вазьми миня!

Re: Политика антимаров раздрожение

для *Дон Кихот*:
не там ставишь акцент, в игре не созданы достаточные условия для отыгрыша РП, вот для аркадных пострелушек сколько душе угодно, а то получается по твоим словам, что игроки у нас хреновые

Как раз Юнит способствует любому отигрышу, расписывать как то неохота, просто назови пример игры которая по твоему мнению подходит для РП.

Re: Политика антимаров раздрожение

для Homer Simpson:
подземелья и драконы

Re: Политика антимаров раздрожение

для вакка:
Вы с какой планеты вообще?

Re: Политика антимаров раздрожение

ви все онтимари я вас нинавижу я хатю играт спакойна капать полни сумка лут а ви атнимаити пачиму ви так жистокии са мной ?

Re: Политика антимаров раздрожение

для ахаца:
http://rghost.ru/50476475.view

Re: Политика антимаров раздрожение

Тема не актуальна,просьба её закрыть.
1 2 3 4 5